Zeitraum Trainer Land geb.
16.10.2019 - 30.06.2020 Robert Yevdokimov Russland 27.02.1970
08.07.2018 - 16.10.2019 Dmitriy Cheryshev Russland 11.05.1969
07.02.2017 - 06.07.2018 Nikolay Pisarev Russland 23.11.1968
11.01.2016 - 07.02.2017 Konstantin Galkin Russland 28.05.1961
Online-Wettanbieter: bet365 | Interwetten | sportingbet | Tipico Sportwetten