Freundschaft Vereine 2020
Runde Datum Ort Gegner Res.
Kalenderwoche 29.01.2020 11:30 H FK Isloch Minsk FK Isloch Minsk 3:2 (2:1)
Europa League Qual. 2019/2020
Runde Datum Ort Gegner Res.
1. Runde 11.07.2019 18:00 A Kuopion PS Kuopion PS 0:2 (0:0)
1. Runde 18.07.2019 20:30 H Kuopion PS Kuopion PS 1:1 (1:0)
Cempionat 2019
Runde Datum Ort Gegner Res.
1. Spieltag 29.03.2019 16:45 A FK Minsk FK Minsk 0:0 (0:0)
2. Spieltag 05.04.2019 18:45 A FK Gorodeya FK Gorodeya 1:1 (0:0)
3. Spieltag 14.04.2019 17:45 H Torpedo Minsk Torpedo Minsk 1:1 (1:0)
4. Spieltag 19.04.2019 19:45 A Neman Grodno Neman Grodno 0:1 (0:0)
5. Spieltag 26.04.2019 15:45 H FK Slutsk FK Slutsk 2:2 (0:1)
6. Spieltag 06.05.2019 14:00 A FK Gomel FK Gomel 2:1 (2:0)
7. Spieltag 12.05.2019 16:30 H Shakhter Soligorsk Shakhter Soligorsk 1:0 (1:0)
8. Spieltag 18.05.2019 15:00 A FK Isloch Minsk FK Isloch Minsk 0:3 (0:1)
9. Spieltag 22.05.2019 17:45 H Energetik-BGU Minsk Energetik-BGU Minsk 3:0 (1:0)
10. Spieltag 01.06.2019 16:00 H Dinamo Minsk Dinamo Minsk 1:3 (1:1)
11. Spieltag 15.06.2019 19:45 A Torpedo-BelAZ Zhodino Torpedo-BelAZ Zhodino 0:1 (0:1)
12. Spieltag 23.06.2019 18:00 H Dnyapro Mogilev Dnyapro Mogilev 2:1 (0:1)
13. Spieltag 30.06.2019 19:45 A BATE Borisov BATE Borisov 0:3 (0:3)
14. Spieltag 06.07.2019 19:45 H Dinamo Brest Dinamo Brest 0:1 (0:0)
16. Spieltag 21.07.2019 19:45 H FK Minsk FK Minsk 1:1 (1:0)
17. Spieltag 11.08.2019 16:00 H FK Gorodeya FK Gorodeya 0:2 (0:0)
18. Spieltag 18.08.2019 A Torpedo Minsk Torpedo Minsk 3:0 Wert.
19. Spieltag 24.08.2019 15:00 H Neman Grodno Neman Grodno 0:0 (0:0)
20. Spieltag 31.08.2019 16:00 A FK Slutsk FK Slutsk 0:3 (0:3)
21. Spieltag 16.09.2019 18:30 H FK Gomel FK Gomel 1:2 (1:1)
22. Spieltag 21.09.2019 19:45 A Shakhter Soligorsk Shakhter Soligorsk 0:4 (0:3)
15. Spieltag 25.09.2019 15:30 A FK Slaviya Mozyr FK Slaviya Mozyr 1:0 (0:0)
23. Spieltag 29.09.2019 16:00 H FK Isloch Minsk FK Isloch Minsk 2:0 (0:0)
24. Spieltag 06.10.2019 15:00 A Energetik-BGU Minsk Energetik-BGU Minsk 0:2 (0:1)
25. Spieltag 19.10.2019 17:00 A Dinamo Minsk Dinamo Minsk 2:0 (1:0)
26. Spieltag 27.10.2019 15:00 H Torpedo-BelAZ Zhodino Torpedo-BelAZ Zhodino 0:0 (0:0)
27. Spieltag 03.11.2019 14:00 A Dnyapro Mogilev Dnyapro Mogilev 0:2 (0:1)
28. Spieltag 10.11.2019 15:30 H BATE Borisov BATE Borisov 1:2 (0:0)
29. Spieltag 24.11.2019 12:00 A Dinamo Brest Dinamo Brest 0:1 (0:1)
30. Spieltag 01.12.2019 12:00 H FK Slaviya Mozyr FK Slaviya Mozyr 0:2 (0:0)
Cempionat 2020
Runde Datum Ort Gegner Res.
1. Spieltag 21.03.2020 12:00 H FK Gorodeya FK Gorodeya 1:0 (1:0)
2. Spieltag 29.03.2020 17:00 A Neman Grodno Neman Grodno 0:2 (0:0)
3. Spieltag 05.04.2020 15:00 H FK Smolevichy-STI FK Smolevichy-STI -:-
4. Spieltag 11.04.2020 13:00 A FK Slutsk FK Slutsk -:-
5. Spieltag 18.04.2020 H Dinamo Brest Dinamo Brest -:-
6. Spieltag 25.04.2020 A FK Isloch Minsk FK Isloch Minsk -:-
7. Spieltag 09.05.2020 H FK Slaviya Mozyr FK Slaviya Mozyr -:-
8. Spieltag 16.05.2020 H Shakhter Soligorsk Shakhter Soligorsk -:-
9. Spieltag 20.05.2020 A Belshina Bobruisk Belshina Bobruisk -:-
10. Spieltag 30.05.2020 H Dinamo Minsk Dinamo Minsk -:-
Kubok 2019/2020
Runde Datum Ort Gegner Res.
3. Runde 26.06.2019 16:30 A FC Slonim-2017 FC Slonim-2017 3:1 (2:0)
Achtelfinale 04.08.2019 16:00 A FK Slaviya Mozyr FK Slaviya Mozyr 1:3 (1:2)
Online-Wettanbieter: bet365 | Interwetten | sportingbet | Tipico Sportwetten