Zeitraum Trainer Land geb.
16.07.2019 - 31.12.2019 Patrik Ingelsten Schweden 25.01.1982
16.07.2017 - 15.07.2019 Bosko Orović Schweden 13.07.1972
05.06.2017 - 26.06.2017 Patrik Ingelsten Schweden 25.01.1982
01.01.2016 - 04.06.2017 Benjamin Westman Schweden 20.07.1976
09.10.2015 - 31.12.2015 Jesper Ljung Schweden 31.12.1973
13.06.2014 - 08.10.2015 Per-Ola Ljung Schweden 07.11.1967
04.10.2012 - 27.05.2014 Thomas Askebrand Schweden 23.01.1968
03.10.2012 - 03.10.2012 Benjamin Westman Schweden 20.07.1976
31.07.2012 - 02.10.2012 Jan Mak Niederlande 21.06.1945
23.07.2012 - 30.07.2012 Kjell Pettersson Schweden 23.07.1947
01.01.2009 - 22.07.2012 Alexander Axén Schweden 15.10.1971
01.01.2008 - 31.12.2008 Magnus Pehrsson Schweden 25.05.1976
18.12.2002 - 31.12.2007 Roland Nilsson Schweden 27.11.1963
01.01.1999 - 31.12.2000 Lennart Ottordal Schweden
01.01.1982 - 31.12.1992 Bo Falk Schweden 12.10.1942
01.01.1978 - 31.12.1979 Lars Hedén Schweden 04.09.1934
01.01.1972 - 31.12.1976 Vilmos Várszegi Ungarn 25.05.1922
01.01.1970 - 31.12.1972 Holger Hansson Schweden 26.01.1927
01.01.1968 - 31.12.1969 Gunnar Gren Schweden 31.10.1920
01.01.1965 - 31.12.1967 Holger Hansson Schweden 26.01.1927
01.01.1963 - 31.12.1964 Gunnar Gren Schweden 31.10.1920
01.01.1947 - 30.06.1948 George S. Raynor England 13.01.1907
Online-Wettanbieter: bet365 | Interwetten | sportingbet | Tipico Sportwetten