Zeitraum Trainer Land geb.
01.07.2018 - 30.06.2020 Diego Montoya Spanien 29.10.1976
20.10.2015 - 30.06.2016 De la Red Spanien 05.06.1985
01.07.2015 - 19.10.2015 José Luis Navarro Spanien
05.03.2015 - 30.06.2015 Mateo García Spanien 15.03.1976
01.07.2014 - 11.03.2015 Pablo Franco Spanien 11.06.1980
18.03.2014 - 30.06.2014 José Jimeno Spanien 19.07.1973
01.07.2013 - 17.03.2014 Molina Spanien 08.08.1970
01.07.2010 - 30.06.2013 Ferreras Spanien 11.07.1970
01.07.2006 - 30.06.2007 José Ramón Sandoval Spanien 02.05.1968
Online-Wettanbieter: bet365 | Interwetten | sportingbet | Tipico Sportwetten