Zeitraum Trainer Land geb.
01.01.2020 - 30.06.2020 Mario Sciacqua Argentinien 30.08.1970
25.09.2019 - 31.12.2019 Daniel Oldrá Argentinien 15.03.1967
20.08.2019 - 24.09.2019 Javier Patalano Argentinien
01.03.2019 - 20.08.2019 Lucas Bernardi Argentinien 27.09.1977
25.02.2019 - 28.02.2019 Daniel Oldrá Argentinien 15.03.1967
01.01.2019 - 24.02.2019 Marcelo Gómez Argentinien 08.12.1970
01.01.2018 - 31.12.2018 Diego Dabove Argentinien 18.01.1973
01.08.2017 - 02.12.2017 Mauricio Larriera Uruguay 16.08.1970
01.01.2017 - 31.07.2017 Lucas Bernardi Argentinien 27.09.1977
01.01.2016 - 31.12.2016 Sebastián Méndez Argentinien 04.07.1977
28.09.2015 - 31.12.2015 Daniel Oldrá Argentinien 15.03.1967
10.06.2015 - 27.09.2015 Gabriel Heinze Argentinien 19.04.1978
03.11.2014 - 09.06.2015 Daniel Oldrá Argentinien 15.03.1967
18.07.2014 - 02.11.2014 Carlos Mayor Argentinien 05.10.1965
01.01.2014 - 30.06.2014 Jorge Almirón Argentinien 19.06.1971
26.11.2012 - 31.12.2013 Martín Palermo Argentinien 07.11.1973
20.11.2012 - 25.11.2012 Daniel Oldrá Argentinien 15.03.1967
23.04.2012 - 20.11.2012 Omar Asad Argentinien 09.04.1971
16.04.2012 - 23.04.2012 Daniel Oldrá Argentinien 15.03.1967
01.01.2012 - 15.04.2012 Nery Pumpido Argentinien 30.07.1957
15.12.2010 - 31.12.2011 Jorge Da Silva Uruguay 11.12.1961
30.12.2009 - 14.12.2010 Omar Asad Argentinien 09.04.1971
09.11.2009 - 29.12.2009 Enzo Trossero Argentinien 23.05.1953
03.11.2009 - 08.11.2009 Daniel Oldrá Argentinien 15.03.1967
29.10.2008 - 02.11.2009 Diego Cocca Argentinien 11.02.1972
04.11.2007 - 29.10.2008 Daniel Oldrá Argentinien 15.03.1967
01.07.2007 - 03.11.2007 Sergio Batista Argentinien 09.11.1962
01.07.2005 - 30.06.2007 Juan Llop Argentinien 01.06.1963
01.07.1998 - 31.12.1998 Humberto Grondona Argentinien 27.11.1959
Online-Wettanbieter: bet365 | Interwetten | sportingbet | Tipico Sportwetten