Zeitraum Trainer Land geb.
01.11.2011 - 09.05.2014 Mustapha Madih Marokko 00.00.1956
01.07.2010 - 30.06.2011 Jamal Sellami Marokko 06.10.1970
20.05.2009 - 15.05.2010 Jean-François Jodar Frankreich 02.12.1949
01.07.1996 - 01.09.1996 Ion Oblemenco Rumänien 13.05.1945
Online-Wettanbieter: bet365 | Interwetten | sportingbet | Tipico Sportwetten