Zeitraum Trainer Land geb.
07.12.2018 - 30.06.2019 Hayati Soydaş Türkei 01.05.1966
19.10.2017 - 16.11.2017 Oktay Derelioğlu Türkei 17.12.1975
03.04.2015 - 08.06.2015 Alaaddin Demirözü Türkei 08.04.1962
29.11.2013 - 30.06.2014 Orhan Şerìt Türkei 02.01.1962
20.09.2013 - 26.11.2013 Taner Öcal Türkei 26.03.1962
01.07.2013 - 19.09.2013 Besim Durmus Türkei 01.09.1965
01.07.2007 - 10.10.2007 Yüksel Yeşilova Türkei 30.10.1968
Online-Wettanbieter: bet365 | Interwetten | sportingbet | Tipico Sportwetten