Zeitraum Trainer Land geb.
01.07.2016 - 30.06.2019 Patrick Witters Belgien 03.02.1980
08.10.2015 - 30.06.2016 Régi Van Acker Belgien 25.04.1955
01.07.2014 - 27.09.2015 Bart Wilmssen Belgien 02.11.1971
24.09.2013 - 30.06.2014 Guido Brepoels Belgien 07.06.1961
01.06.2013 - 16.09.2013 Frank Machiels Belgien 16.06.1970
01.07.2012 - 30.05.2013 Stijn Vreven Belgien 18.07.1973
02.02.2009 - 09.05.2009 Danny David Belgien 04.02.1952
01.07.2003 - 30.06.2006 Ives Serneels Belgien 16.10.1972
01.07.1989 - 30.06.1991 Ruud Kaiser Niederlande 26.12.1960
Online-Wettanbieter: bet365 | Interwetten | sportingbet | Tipico Sportwetten