Zeitraum Trainer Land geb.
07.11.2021 - 30.06.2022 Yaroslav Vyshnyak Ukraine 22.07.1982
29.08.2021 - 06.11.2021 Sergey Kuznetsov Belarus 03.11.1979
01.07.2019 - 29.08.2021 Ruslan Kostyshyn Ukraine 08.01.1977
Online-Wettanbieter: bet365 | Interwetten | sportingbet | Tipico Sportwetten