Zeitraum Trainer Land geb.
18.10.2020 - 31.12.2020 Marcelo Méndez Uruguay 02.01.1985
13.10.2020 - 18.10.2020 Gustavo Ferrín Uruguay 01.05.1959
13.12.2019 - 12.10.2020 Román Cuello Uruguay 04.04.1977
26.11.2019 - 31.12.2019 Osvaldo Canobbio Uruguay 17.02.1973
01.01.2018 - 25.11.2019 Paulo Pezzolano Uruguay 25.04.1983
06.09.2017 - 31.12.2017 Rosario Martínez Uruguay 03.09.1960
21.03.2017 - 04.09.2017 Alejandro Bertoldi Uruguay 23.06.1977
01.07.2016 - 20.03.2017 Mario Saralegui Uruguay 24.04.1959
01.01.2016 - 10.08.2016 Hebert Daniel Fernández De Onofrio Uruguay 20.02.1973
01.07.2015 - 30.06.2016 Juan Verzeri Uruguay 20.05.1963
01.07.2013 - 30.06.2014 Eduardo Favaro Uruguay 26.03.1963
01.01.2013 - 30.06.2013 Raúl Moller Uruguay 09.10.1950
05.11.2012 - 31.12.2012 José Puente Uruguay 10.04.1968
03.10.2011 - 05.11.2012 Julio César Antúnez Uruguay 09.01.1956
01.07.2011 - 03.10.2011 Diego Demarco Uruguay 06.03.1971
01.01.2008 - 30.06.2011 Eduardo Favaro Uruguay 26.03.1963
01.01.2002 - 31.12.2003 Julio Ribas Uruguay 08.01.1957
01.01.1997 - 01.01.1999 Julio César Antúnez Uruguay 09.01.1956
01.01.1987 - 01.07.1990 Julio César Antúnez Uruguay 09.01.1956
01.01.1976 - 31.12.1976 José Sasía Uruguay 27.12.1933
Online-Wettanbieter: bet365 | Interwetten | sportingbet | Tipico Sportwetten