Zeitraum Trainer Land geb.
26.08.2016 - 30.06.2020 Yuriy Semin Russland 11.05.1947
11.08.2016 - 25.08.2016 Oleg Pashinin Usbekistan 12.09.1974
12.05.2015 - 10.08.2016 Igor Cherevtchenko Tadschikistan 21.08.1974
04.10.2014 - 11.05.2015 Miodrag Božović Montenegro 22.06.1968
16.09.2014 - 03.10.2014 Igor Cherevtchenko Tadschikistan 21.08.1974
01.07.2013 - 15.09.2014 Leonid Kuchuk Belarus 27.08.1959
01.07.2012 - 18.06.2013 Slaven Bilić Kroatien 11.09.1968
30.07.2011 - 30.06.2012 José Couceiro Portugal 04.10.1962
07.06.2011 - 30.07.2011 Vladimir Maminov Usbekistan 04.09.1974
01.12.2010 - 06.06.2011 Yuriy Krasnozhan Russland 07.06.1963
27.05.2009 - 30.11.2010 Yuriy Semin Russland 11.05.1947
28.04.2009 - 25.05.2009 Vladimir Maminov Usbekistan 04.09.1974
06.12.2007 - 28.04.2009 Rashid Rakhimov Tadschikistan 18.03.1965
01.01.2007 - 12.11.2007 Anatoliy Byshovets Russland 23.04.1946
20.10.2006 - 31.12.2006 Oleg Dolmatov Russland 29.11.1948
01.01.2006 - 19.10.2006 Slavoljub Muslin Serbien 15.06.1953
01.01.2005 - 31.12.2005 Vladimir Eshtrekov Russland 16.05.1947
01.01.1986 - 31.12.2004 Yuriy Semin Russland 11.05.1947
01.01.1983 - 30.06.1983 Vladimir Rodionov Russland 21.07.1948
01.01.1981 - 31.12.1982 Aleksandr Sevidov Russland 05.09.1921
01.07.1978 - 31.12.1980 Viktor Maryenko Ukraine 22.08.1929
01.01.1969 - 31.12.1970 Viktor Maryenko Ukraine 22.08.1929
01.01.1966 - 31.12.1966 Konstantin Beskov Russland 18.11.1920
01.07.1959 - 30.06.1962 Nikolay Morozov Russland 25.08.1916
01.01.1949 - 31.12.1952 Gavriil Kachalin Russland 17.01.1911
Online-Wettanbieter: bet365 | Interwetten | sportingbet | Tipico Sportwetten