Zeitraum Trainer Land geb.
01.01.2017 - 31.12.2019 Steffen Landro Norwegen 03.11.1986
16.07.2015 - 31.12.2015 Petter Fossmark Norwegen 10.01.1974
14.05.2015 - 15.07.2015 Ruben Hetlevik Norwegen 13.03.1987
01.01.2015 - 13.05.2015 Michael Schjønberg Dänemark 19.01.1967
01.01.2014 - 31.12.2014 Alexander Straus Norwegen 20.10.1975
13.07.2011 - 31.12.2013 David Nielsen Dänemark 01.12.1976
Online-Wettanbieter: bet365 | Interwetten | sportingbet | Tipico Sportwetten