Zeitraum Trainer Land geb.
06.01.2020 - 30.06.2023 Ronny Deila Norwegen 21.09.1975
12.06.2018 - 09.11.2019 Domènec Torrent Spanien 14.07.1962
01.01.2016 - 11.06.2018 Patrick Vieira Frankreich 23.06.1976
01.01.2014 - 02.11.2015 Jason Kreis USA 29.12.1972
Online-Wettanbieter: bet365 | Interwetten | sportingbet | Tipico Sportwetten