Zeitraum Trainer Land geb.
24.05.2019 - 30.06.2020 Frank Kudelka Argentinien 12.05.1961
28.11.2018 - 22.04.2019 Héctor Bidoglio Venezuela 05.02.1968
04.03.2018 - 27.11.2018 Omar De Felippe Argentinien 03.04.1962
19.02.2018 - 03.03.2018 Fabián Garfagnoli Argentinien 17.08.1970
01.07.2017 - 18.02.2018 Juan Llop Argentinien 01.06.1963
05.06.2017 - 30.06.2017 Juan Vojvoda Argentinien 13.05.1975
25.02.2016 - 05.06.2017 Diego Osella Argentinien 17.01.1968
16.01.2016 - 25.02.2016 Juan Vojvoda Argentinien 13.05.1975
08.06.2015 - 15.01.2016 Lucas Bernardi Argentinien 27.09.1977
02.06.2015 - 07.06.2015 Carlos Picerni Argentinien 11.06.1952
01.01.2015 - 01.06.2015 Américo Gallego Argentinien 25.04.1955
18.06.2014 - 31.12.2014 Gustavo Raggio Argentinien 27.01.1971
11.04.2014 - 30.06.2014 Ricardo Lunari Argentinien 06.02.1970
25.07.2013 - 10.04.2014 Alfredo Berti Argentinien 05.10.1971
01.01.2012 - 22.07.2013 Gerardo Martino Argentinien 20.11.1962
29.09.2011 - 31.12.2011 Diego Cagna Argentinien 19.04.1970
18.04.2011 - 27.09.2011 Javier Torrente Argentinien 08.06.1969
11.04.2011 - 18.04.2011 Ricardo Johansen Argentinien 08.02.1962
01.01.2009 - 11.04.2011 Roberto Sensini Argentinien 12.10.1966
01.07.2008 - 31.12.2008 Fernando Gamboa Argentinien 28.10.1970
23.09.2007 - 30.06.2008 Ricardo Caruso Lombardi Argentinien 10.02.1962
03.03.2007 - 23.09.2007 Pablo Marini Argentinien 31.01.1967
07.10.2005 - 03.03.2007 Nery Pumpido Argentinien 30.07.1957
20.09.2005 - 06.10.2005 José Machetti Argentinien
01.07.2005 - 19.09.2005 Juvenal Olmos Chile 04.10.1962
01.01.2005 - 04.07.2005 Arsenio Ribeca Argentinien
24.02.2004 - 31.12.2004 Américo Gallego Argentinien 25.04.1955
15.10.2002 - 23.02.2004 Héctor Veira Argentinien 29.05.1946
25.03.2002 - 14.10.2002 Julio Zamora Argentinien 11.03.1966
01.07.2001 - 24.03.2002 Juan Llop Argentinien 01.06.1963
01.07.1996 - 30.06.1997 Mario Zanabria Argentinien 01.10.1948
01.01.1993 - 30.06.1993 Eduardo Manera Argentinien 22.08.1944
01.01.1992 - 31.12.1992 Marcelo Bielsa Argentinien 21.07.1955
01.07.1987 - 30.06.1990 José Yudica Argentinien 26.02.1937
01.07.1983 - 30.06.1987 Jorge Solari Argentinien 11.11.1941
01.07.1980 - 31.12.1980 Luis Cubilla Uruguay 28.03.1940
01.01.1974 - 31.12.1975 Juan Carlos Montes Argentinien 28.09.1942
Online-Wettanbieter: bet365 | Interwetten | sportingbet | Tipico Sportwetten