Zeitraum Trainer Land geb.
01.07.2019 - 30.06.2020 Ivan Prelec Kroatien 24.07.1987
04.03.2019 - 11.06.2019 Igor Cvitanović Kroatien 01.11.1970
29.10.2018 - 04.03.2019 Krunoslav Rendulić Kroatien 26.09.1973
20.09.2018 - 28.10.2018 Curro Torres Spanien 27.12.1976
02.07.2018 - 18.09.2018 Manolo Márquez Spanien 07.09.1968
02.06.2017 - 30.06.2018 Darko Raić-Sudar Kroatien 07.11.1972
30.12.2016 - 19.05.2017 Marijo Tot Kroatien 02.06.1972
30.11.2016 - 29.12.2016 Darko Raić-Sudar Kroatien 07.11.1972
22.07.2016 - 29.11.2016 Goran Tomić Kroatien 18.03.1977
01.01.2016 - 21.07.2016 Andrej Panadić Kroatien 09.03.1969
06.10.2015 - 31.12.2015 Robert Rubčić Kroatien 02.11.1963
29.03.2011 - 05.10.2015 Igor Pamić Kroatien 19.11.1969
06.10.2010 - 28.03.2011 Zoran Vulić Kroatien 04.10.1961
19.09.2010 - 05.10.2010 Davor Lasić Kroatien 15.11.1966
04.08.2010 - 18.09.2010 Robert Jarni Kroatien 26.10.1968
25.05.2010 - 02.08.2010 Ante Miše Kroatien 14.06.1967
28.02.2010 - 23.05.2010 Zoran Vulić Kroatien 04.10.1961
01.07.2007 - 27.02.2010 Elvis Scoria Kroatien 05.07.1971
01.01.2007 - 30.06.2007 Nenad Gračan Kroatien 23.01.1962
08.09.2006 - 03.12.2006 Krunoslav Jurčić Kroatien 26.11.1969
23.08.2006 - 30.08.2006 Ivan Kurtović Kroatien 29.06.1968
01.07.2006 - 20.08.2006 Branko Tucak Kroatien 19.06.1952
01.07.2004 - 30.06.2005 Igor Pamić Kroatien 19.11.1969
01.07.2002 - 30.06.2003 Elvis Scoria Kroatien 05.07.1971
Online-Wettanbieter: bet365 | Interwetten | sportingbet | Tipico Sportwetten