Zeitraum Trainer Land geb.
29.12.2021 - 30.06.2022 Damir Contala Slowenien 27.07.1984
17.06.2017 - 28.12.2021 Ante Šimundža Slowenien 28.09.1971
02.06.2011 - 24.08.2011 Robert Pevnik Slowenien 18.02.1969
Online-Wettanbieter: bet365 | Interwetten | sportingbet | Tipico Sportwetten