Zeitraum Trainer Land geb.
01.07.2018 - 30.06.2020 Christian Bassila Frankreich 05.10.1977
01.07.2018 - 30.06.2021 Gueïda Fofana Frankreich 16.05.1991
01.07.2015 - 30.06.2017 Maxence Flachez Frankreich 05.08.1972
01.07.2011 - 30.06.2016 Stéphane Roche Frankreich 25.09.1970
Online-Wettanbieter: bet365 | Interwetten | sportingbet | Tipico Sportwetten