Zeitraum Trainer Land geb.
10.06.2014 - 31.12.2020 Jim Curtin USA 23.06.1979
13.06.2012 - 10.06.2014 John Hackworth USA 05.02.1970
28.05.2009 - 13.06.2012 Piotr Nowak Polen 05.07.1964
Online-Wettanbieter: bet365 | Interwetten | sportingbet | Tipico Sportwetten