Zeitraum Trainer Land geb.
01.07.2018 - 30.06.2020 António Folha Portugal 21.05.1971
01.07.2016 - 30.06.2018 Vítor Oliveira Portugal 17.11.1953
01.04.2015 - 30.06.2016 José Augusto Portugal 25.04.1973
10.02.2015 - 31.03.2015 Carlos Azenha Portugal 04.11.1966
01.07.2014 - 09.02.2015 Vítor Maçãs Portugal 28.03.1964
19.01.2012 - 30.06.2014 Lázaro Angola 27.08.1967
01.07.2011 - 30.06.2012 João Bastos Portugal 29.08.1967
01.07.2009 - 30.06.2011 Litos Portugal 06.01.1967
01.07.2008 - 30.06.2009 Vítor Pontes Portugal 16.08.1962
01.07.1990 - 30.06.1991 Carlos Alhinho Portugal 10.01.1949
10.03.1990 - 23.09.1990 Manuel Oliveira Portugal 29.05.1932
11.11.1989 - 04.03.1990 Quinito Portugal 06.11.1948
16.10.1988 - 19.11.1989 José Torres Portugal 08.09.1938
01.07.1985 - 30.06.1987 Vítor Oliveira Portugal 17.11.1953
01.01.1980 - 30.06.1981 Manuel Oliveira Portugal 29.05.1932
01.07.1977 - 30.06.1979 Mário Lino Portugal 09.01.1937
01.07.1976 - 30.06.1978 José Augusto Portugal 13.04.1937
Online-Wettanbieter: bet365 | Interwetten | sportingbet | Tipico Sportwetten