Zeitraum Trainer Land geb.
22.04.2015 - 29.06.2015 Júnior Lopes Brasilien 22.11.1973
30.07.2014 - 11.09.2014 Silas Brasilien 27.08.1965
02.02.2014 - 17.05.2014 Argél Brasilien 04.09.1974
29.07.2013 - 02.02.2014 Guto Ferreira Brasilien 07.09.1965
01.01.2013 - 28.07.2013 Edson Pimenta Brasilien 11.01.1951
21.04.2012 - 31.12.2012 Geninho Brasilien 15.04.1948
16.04.2010 - 13.10.2010 Vadão Brasilien 21.08.1956
11.08.2009 - 31.12.2009 René Simões Brasilien 17.12.1952
24.08.2008 - 22.01.2009 Estevam Soares Brasilien 10.06.1956
25.09.2006 - 20.07.2008 Vágner Benazzi Brasilien 17.06.1954
02.03.2006 - 08.05.2006 Edinho Brasilien 05.06.1955
26.03.2005 - 01.03.2006 Giba Brasilien 07.03.1962
01.02.2005 - 21.03.2005 Alexandre Gallo Brasilien 29.05.1967
01.01.1999 - 31.12.1999 Mário Zagallo Brasilien 09.08.1931
01.01.1997 - 31.12.1997 Edinho Brasilien 05.06.1955
01.01.1995 - 30.06.1995 Cabralzinho Brasilien 02.01.1945
01.01.1988 - 31.12.1988 Carlos Roberto Pereira Brasilien 22.03.1946
01.01.1988 - 31.12.1988 Jair Picerni Brasilien 20.10.1944
01.01.1985 - 30.06.1986 Jair Picerni Brasilien 20.10.1944
01.01.1975 - 30.06.1976 Severiano Correia Portugal 00.00.1913
01.01.1974 - 31.12.1974 Gildo Rodrigues Brasilien 30.11.1939
01.01.1973 - 31.12.1975 Otto Glória Brasilien 09.01.1917
01.01.1965 - 31.12.1965 Aymoré Moreira Brasilien 24.04.1912
Online-Wettanbieter: bet365 | Interwetten | sportingbet | Tipico Sportwetten