Zeitraum Trainer Land geb.
01.07.2018 - 30.06.2023 Thomas Thomasberg Dänemark 15.10.1974
26.01.2018 - 30.06.2018 Rasmus Bertelsen Dänemark
08.10.2017 - 25.01.2018 Ricardo Moniz Niederlande 17.06.1964
01.07.2016 - 05.10.2017 Ólafur Kristjánsson Island 20.05.1968
05.06.2012 - 30.06.2016 Colin Todd England 12.12.1948
01.07.2011 - 04.06.2012 Michael Hemmingsen Dänemark 02.10.1967
07.10.2009 - 26.04.2011 Ove Christensen Dänemark 26.03.1950
01.07.2009 - 06.10.2009 Faxe Jensen Dänemark 03.05.1965
01.07.2007 - 30.06.2009 Colin Todd England 12.12.1948
12.11.2002 - 30.06.2007 Lars Olsen Dänemark 02.02.1961
01.01.2001 - 30.06.2001 Ole Fritsen Dänemark 18.07.1941
01.07.1993 - 30.06.1996 Lars Lundkvist Dänemark 14.06.1957
01.02.1979 - 31.01.1980 Frank Upton England 18.10.1934
01.01.1968 - 31.12.1974 Juan Ramón Spanien
01.01.1966 - 31.12.1967 Kaj Christiansen Dänemark 19.03.1921
Online-Wettanbieter: bet365 | Interwetten | sportingbet | Tipico Sportwetten