Zeitraum Trainer Land geb.
08.09.2022 - 30.06.2024 Marco Rose Deutschland 11.09.1976
09.12.2021 - 06.09.2022 Domenico Tedesco Deutschland 12.09.1985
06.12.2021 - 08.12.2021 Achim Beierlorzer Deutschland 20.11.1967
01.07.2021 - 05.12.2021 Jesse Marsch USA 08.11.1973
01.07.2019 - 30.06.2021 Julian Nagelsmann Deutschland 23.07.1987
09.07.2018 - 30.06.2019 Ralf Rangnick Deutschland 29.06.1958
01.07.2016 - 30.06.2018 Ralph Hasenhüttl Österreich 09.08.1967
01.07.2015 - 30.06.2016 Ralf Rangnick Deutschland 29.06.1958
11.02.2015 - 30.06.2015 Achim Beierlorzer Deutschland 20.11.1967
01.07.2012 - 10.02.2015 Alexander Zorniger Deutschland 08.10.1967
01.07.2011 - 30.06.2012 Peter Pacult Österreich 28.10.1959
01.07.2010 - 30.06.2011 Tomas Oral Deutschland 24.04.1973
01.07.2009 - 30.06.2010 Tino Vogel Deutschland 30.05.1969
Online-Wettanbieter: bet365 | Interwetten | sportingbet | Tipico Sportwetten