Kader
Einsätze
Sortierung
Torhüter
Emilio Muñoz Spanien 16.01.1979
Raúl Álvarez Spanien 20.01.1978
Raúl Rodríguez Spanien 29.11.1973
Abwehr
Cañizares Spanien 07.09.1972
César Negredo Spanien 02.08.1980
Juan Ramón Spanien 27.01.1973
Leo Bermejo Spanien 24.08.1979
Nandi Spanien 23.10.1975
Pepe Alcaide Spanien 08.02.1979
Romero Spanien 19.07.1980
Triana Spanien 02.11.1981
Vacas Spanien 12.03.1982
Mittelfeld
Álex Palacios Spanien 14.04.1980
Caco Morán Spanien 30.04.1973
Cheli Spanien 29.01.1979
Chumilla Spanien 16.01.1969
Fernando Currás Spanien 19.02.1977
Nacho Jara Spanien 16.06.1979
Navarro Spanien 03.09.1975
Sturm
Juan Belencoso Spanien 01.09.1981
Javier Delgado Argentinien 18.03.1978
Pablo Guede Argentinien 11.11.1974
Jurado Spanien 20.03.1976
Puli Spanien 03.05.1977
Sutil Spanien 21.12.1984
Carlos Torres Paraguay 20.03.1968
Trainer
Nogués Spanien 29.04.1959
Online-Wettanbieter: bet365 | Interwetten | sportingbet | Tipico Sportwetten