Zeitraum Trainer Land geb.
06.07.2019 - 30.06.2020 Alberto González Spanien 07.06.1979
01.07.2018 - 30.06.2019 Germán Spanien 19.11.1975
01.07.2016 - 30.06.2017 Ramón Tejada Spanien 21.10.1973
01.07.2015 - 30.06.2016 Gonzalo Arconada Spanien 23.07.1961
18.01.2015 - 30.06.2015 Berges Spanien 21.01.1971
01.07.2014 - 12.01.2015 José Aybar Spanien 04.09.1972
09.01.2011 - 30.06.2014 Manolo Herrero Spanien 28.06.1970
01.07.2010 - 30.06.2011 Miguel Campos Spanien 12.08.1966
30.08.2009 - 31.08.2009 Manolo Herrero Spanien 28.06.1970
01.07.2009 - 30.06.2010 Álvaro Cervera Spanien 20.09.1965
01.11.2007 - 30.06.2009 Carlos Terrazas Spanien 09.02.1962
01.07.2006 - 30.06.2007 Vinyals Spanien 24.11.1963
22.11.2005 - 30.06.2006 José Gay Spanien 10.12.1965
01.02.2003 - 30.06.2004 Nogués Spanien 29.04.1959
01.07.2002 - 27.01.2003 Anquela Spanien 11.09.1957
20.03.2002 - 30.06.2002 Manolo Jiménez Spanien 12.09.1960
01.01.2002 - 18.03.2002 Anquela Spanien 11.09.1957
01.07.2001 - 31.12.2001 Francisco Spanien 01.11.1962
01.07.2000 - 30.06.2001 Pedro Braojos Spanien 08.01.1957
05.04.2000 - 17.04.2000 Anquela Spanien 11.09.1957
01.07.1998 - 03.04.2000 Teixidó Spanien 19.07.1952
05.11.1997 - 30.06.1998 Manolo Jiménez Spanien 12.09.1960
25.10.1997 - 03.11.1997 Anquela Spanien 11.09.1957
28.11.1996 - 27.10.1997 Quico Álvarez Spanien 04.07.1962
01.07.1993 - 30.11.1996 Plaza Spanien 21.02.1949
01.07.1992 - 30.06.1993 Crispi Spanien 22.05.1948
09.01.1983 - 30.06.1983 Lalo Spanien 14.03.1936
01.07.1978 - 30.06.1979 Ruiz Sosa Spanien 10.04.1937
01.07.1976 - 30.06.1977 Ruiz Sosa Spanien 10.04.1937
01.07.1970 - 30.06.1972 Ríos Spanien 30.03.1935
01.07.1967 - 30.06.1968 Doménech Spanien 04.12.1925
01.07.1959 - 30.06.1960 Benavente Spanien 02.11.1917
01.07.1957 - 30.06.1958 Louis Hon Frankreich 14.09.1924
01.07.1955 - 31.10.1956 Tomas Spanien 29.12.1910
Online-Wettanbieter: bet365 | Interwetten | sportingbet | Tipico Sportwetten