Zeitraum Trainer Land geb.
01.07.2020 - 30.06.2022 Andreas Golombek Deutschland 09.08.1968
10.01.2020 - 30.06.2020 Maarten Schops Belgien 03.04.1976
01.07.2019 - 31.12.2019 Heiner Backhaus Deutschland 04.02.1982
25.09.2017 - 30.06.2019 Benedetto Muzzicato Italien 27.09.1978
22.09.2017 - 24.09.2017 Thorben Geerken Deutschland 09.09.1988
04.04.2017 - 19.09.2017 Wolfgang Schütte Deutschland 02.02.1956
17.10.2016 - 03.04.2017 Stefan Stuckenberg Deutschland
05.10.2016 - 16.10.2016 Björn Wnuck Deutschland 16.09.1984
01.07.2016 - 04.10.2016 Stephan Ehlers Deutschland 27.03.1977
11.01.2016 - 30.06.2016 Fabian Gerber Deutschland 28.11.1979
14.10.2015 - 31.12.2015 Franz Gerber Deutschland 27.11.1953
07.10.2015 - 13.10.2015 Jacek Burkhardt Polen 27.02.1960
01.01.2015 - 06.10.2015 Alexander Kiene Deutschland 30.12.1977
29.10.2014 - 15.12.2014 Daniel Gunkel Deutschland 07.06.1980
01.07.2014 - 28.10.2014 Andreas Petersen Deutschland 17.06.1960
27.08.2013 - 30.06.2014 Björn Wnuck Deutschland 16.09.1984
01.07.2012 - 26.08.2013 Predrag Uzelac Kroatien 17.02.1966
20.03.2009 - 30.06.2010 Uwe Brunn Deutschland 20.11.1967
Online-Wettanbieter: bet365 | Interwetten | sportingbet | Tipico Sportwetten