Zeitraum Trainer Land geb.
10.11.2019 - 31.12.2020 Yuriy Vernydub Ukraine 22.01.1966
05.11.2019 - 09.11.2019 Sergey Nikiforenko Belarus 18.02.1978
19.04.2018 - 04.11.2019 Sergey Tashuev Russland 01.01.1959
19.07.2017 - 18.04.2018 Marek Zub Polen 24.08.1964
01.01.2017 - 11.07.2017 Oleg Kubarev Belarus 08.02.1966
02.07.2015 - 31.12.2016 Sergey Nikiforenko Belarus 18.02.1978
09.01.2014 - 01.07.2015 Sergey Borovskiy Belarus 29.01.1956
14.05.2010 - 31.12.2013 Vladimir Zhuravel Belarus 09.06.1971
01.11.2009 - 13.05.2010 Eduard Malofeev Belarus 02.06.1942
01.07.2009 - 30.10.2009 Aleksey Vergeenko Belarus 30.03.1975
02.05.2009 - 30.06.2009 Anatoliy Bogovik Ukraine 06.10.1947
01.01.2004 - 31.12.2008 Anatoliy Bogovik Ukraine 06.10.1947
01.07.2002 - 01.05.2009 Yuriy Vergeychik Belarus 05.03.1968
01.07.2001 - 30.06.2002 Mikalai Kastsiukevich Belarus
Online-Wettanbieter: bet365 | Interwetten | sportingbet | Tipico Sportwetten