Zeitraum Trainer Land geb.
15.11.2018 - 31.12.2022 Ian Morris Irland 27.02.1987
17.05.2013 - 26.06.2016 Kevin Doherty Irland 18.04.1980
12.07.2010 - 31.12.2013 Alan Matthews Irland 27.06.1965
01.07.2007 - 30.06.2010 Dermot Keely Irland 08.03.1954
01.07.2002 - 30.06.2006 Pat Fenlon Irland 15.03.1969
01.07.1998 - 30.06.2002 Dermot Keely Irland 08.03.1954
01.07.1995 - 30.06.1998 Damien Richardson Irland 02.08.1947
01.12.1994 - 30.06.1995 Colin Murphy England 00.00.1950
01.01.1994 - 30.11.1994 Eamonn Gregg Irland 28.03.1953
01.07.1988 - 30.11.1993 Pat Byrne Irland 15.05.1956
01.07.1981 - 30.06.1982 Liam Tuohy Irland 27.04.1933
01.07.1975 - 30.06.1976 Tommy Carroll Irland 18.08.1942
01.07.1967 - 30.09.1975 Gerry Doyle Irland 16.09.1911
01.04.1957 - 30.06.1965 Gerry Doyle Irland 16.09.1911
01.07.1953 - 30.06.1955 David Jack England 03.04.1899
01.07.1946 - 30.06.1947 Alf Hanson England 27.07.1912
Online-Wettanbieter: bet365 | Interwetten | sportingbet | Tipico Sportwetten