Zeitraum Trainer Land geb.
23.10.2018 - 30.06.2021 Robert Micheu Österreich 08.07.1975
01.01.2017 - 22.10.2018 Franz Polanz Österreich 29.12.1961
16.03.2016 - 31.12.2016 Gerhard Fellner Österreich 24.04.1970
01.07.2014 - 15.03.2016 Manfred Bender Deutschland 24.05.1966
27.02.2014 - 30.06.2014 Alexander Suppantschitsch Österreich 14.06.1972
01.07.2013 - 26.02.2014 Jože Prelogar Slowenien 05.03.1959
23.03.2013 - 30.06.2013 Heimo Vorderegger Österreich 03.07.1966
29.08.2012 - 22.03.2013 Bruno Friesenbichler Österreich 30.03.1968
22.08.2012 - 28.08.2012 Günther Gorenzel-Simonitsch Österreich 10.10.1971
01.07.2011 - 21.08.2012 Dietmar Thuller Österreich 23.10.1963
07.04.2011 - 30.06.2011 Rudolf Perz Österreich 31.03.1972
01.07.2010 - 06.04.2011 Walter Schoppitsch Österreich 10.12.1954
Online-Wettanbieter: bet365 | Interwetten | sportingbet | Tipico Sportwetten