Zeitraum Trainer Land geb.
01.07.2006 - 31.12.2006 Ton Caanen Niederlande 18.03.1966
01.07.2005 - 30.06.2006 Nikolay Pavlov Ukraine 20.06.1954
13.08.2000 - 30.06.2002 Anatoliy Konkov Ukraine 19.09.1949
Online-Wettanbieter: bet365 | Interwetten | sportingbet | Tipico Sportwetten