Zeitraum Trainer Land geb.
01.07.2017 - 30.06.2018 Hamide Lamara Frankreich 14.06.1974
01.07.2015 - 30.06.2016 Benoît Waucomont Belgien 18.09.1977
01.07.2012 - 30.06.2014 Patrick Wachel Belgien 10.11.1953
01.07.2011 - 30.06.2012 Henri Depireux Belgien 01.02.1944
Online-Wettanbieter: bet365 | Interwetten | sportingbet | Tipico Sportwetten