Zeitraum Trainer Land geb.
01.01.2018 - 30.06.2019 Mario Messner Österreich 14.06.1975
01.07.2016 - 30.06.2018 Andreas Fötschl Österreich 19.09.1973
01.07.2015 - 30.06.2016 Peter Schöttel Österreich 26.03.1967
01.07.2014 - 30.06.2015 Michael Baur Österreich 16.04.1969
01.07.2012 - 30.06.2014 Adi Hütter Österreich 11.02.1970
05.04.2010 - 30.06.2012 Heimo Pfeifenberger Österreich 29.12.1966
26.03.2010 - 04.04.2010 Johann Davare Österreich 20.05.1963
01.07.2009 - 26.03.2010 Michael Brandner Deutschland 10.10.1959
14.12.2008 - 30.06.2009 Miroslav Bojčeski Mazedonien 30.12.1968
01.07.2007 - 12.12.2008 Heimo Pfeifenberger Österreich 29.12.1966
01.07.2006 - 30.06.2007 Edi Glieder Österreich 28.01.1969
01.07.1995 - 30.06.1996 Gerhard Pichler Österreich 15.06.1962
Online-Wettanbieter: bet365 | Interwetten | sportingbet | Tipico Sportwetten