Zeitraum Trainer Land geb.
16.06.2019 - 30.06.2020 Franz Ponweiser Österreich 15.09.1975
28.08.2018 - 15.06.2019 Klaus Schmidt Österreich 21.10.1967
21.08.2018 - 27.08.2018 Markus Schmidt Österreich 12.10.1977
02.01.2017 - 20.08.2018 Gerald Baumgartner Österreich 14.11.1964
20.12.2013 - 01.01.2017 Ivica Vastić Österreich 29.09.1969
08.10.2013 - 19.12.2013 Franz Lederer Österreich 25.11.1963
01.07.2013 - 07.10.2013 Alfred Tatar Österreich 08.08.1963
18.11.2004 - 30.06.2013 Franz Lederer Österreich 25.11.1963
01.07.2004 - 17.11.2004 Muhsin Ertuğral Türkei 15.09.1959
01.12.2001 - 30.06.2004 Werner Gregoritsch Österreich 22.03.1958
01.01.2001 - 30.11.2001 Günther Schiffer Österreich 24.11.1948
15.09.2000 - 31.12.2000 Ernst Simmel Österreich 03.03.1964
01.07.1994 - 14.09.2000 Karl Rosner Österreich 07.10.1946
01.07.1993 - 30.06.1994 Christian Janitsch Österreich 10.02.1959
01.07.1965 - 30.06.1966 Gyula Szomoray Ungarn
Online-Wettanbieter: bet365 | Interwetten | sportingbet | Tipico Sportwetten