Zeitraum Trainer Land geb.
03.06.2022 - 30.06.2023 Stefan Krämer Deutschland 23.03.1967
20.04.2021 - 23.05.2022 Rico Schmitt Deutschland 27.09.1968
14.04.2021 - 19.04.2021 Mario Neumann Deutschland 15.12.1966
14.07.2020 - 13.04.2021 Torsten Frings Deutschland 22.11.1976
01.07.2013 - 05.07.2020 Christian Neidhart Deutschland 01.10.1968
01.07.2012 - 26.05.2013 Heiko Flottmann Deutschland 22.02.1957
26.03.2012 - 30.06.2012 Rainer Persike Deutschland 19.07.1947
01.07.2010 - 25.03.2012 Johann Lünemann Deutschland 28.09.1962
27.12.2009 - 30.06.2010 Hubert Hüring Deutschland 27.05.1950
01.07.2009 - 17.12.2009 Frank Claaßen Deutschland 08.11.1967
30.10.2007 - 30.06.2008 Hubert Hüring Deutschland 27.05.1950
01.07.2005 - 28.10.2007 Alfons Weusthof Deutschland 24.05.1958
01.07.2003 - 30.06.2004 Jens Friedemann Deutschland 04.11.1965
01.07.2001 - 30.06.2002 Alfons Weusthof Deutschland 24.05.1958
01.01.1999 - 31.12.1999 Rainer Persike Deutschland 19.07.1947
01.07.1998 - 30.06.1999 Mirko Votava Deutschland 25.04.1956
17.12.1997 - 30.06.1998 Wolfgang Rolff Deutschland 26.12.1959
19.04.1996 - 16.12.1997 Paul Linz Deutschland 04.01.1956
01.07.1991 - 18.04.1996 Horst Ehrmantraut Deutschland 11.12.1955
01.07.1983 - 30.06.1991 Rainer Persike Deutschland 19.07.1947
01.07.1978 - 30.06.1983 Hans-Dieter Schmidt Deutschland 09.01.1948
01.07.1976 - 31.12.1977 Hermann Michel Deutschland 02.12.1935
01.07.1974 - 30.06.1976 Klaus Basikow Deutschland 12.06.1937
01.07.1967 - 30.06.1974 Hermann Michel Deutschland 02.12.1935
01.07.1966 - 30.06.1967 Gerd van Zoest Deutschland
01.07.1965 - 30.06.1966 Theo Otto Deutschland 19.05.1910
Online-Wettanbieter: bet365 | Interwetten | sportingbet | Tipico Sportwetten