Zeitraum Trainer Land geb.
01.07.2008 - 30.06.2009 Erol Azgın Türkei 13.03.1963
01.07.2000 - 30.06.2001 Kahraman Karataş Türkei 01.11.1954
01.07.1995 - 30.06.1996 Kahraman Karataş Türkei 01.11.1954
01.07.1993 - 30.06.1994 Kahraman Karataş Türkei 01.11.1954
01.07.1991 - 30.06.1992 Kahraman Karataş Türkei 01.11.1954
Online-Wettanbieter: bet365 | Interwetten | sportingbet | Tipico Sportwetten