Zeitraum Trainer Land geb.
25.09.2019 - 30.06.2020 Walter Perazzo Argentinien 02.08.1962
28.09.2018 - 22.09.2019 Cristian Aldírico Argentinien 19.05.1971
11.11.2017 - 24.09.2018 Gastón Esmerado Argentinien 08.02.1978
06.11.2016 - 05.11.2017 Gustavo Álvarez Argentinien 27.10.1972
01.07.2016 - 06.11.2016 Carlos Mayor Argentinien 05.10.1965
01.01.2016 - 30.06.2016 Iván Delfino Argentinien 16.09.1971
01.02.2014 - 31.12.2015 Ricardo Rezza Argentinien 04.07.1948
01.01.1978 - 31.12.1979 Jorge C. Habbeger Argentinien 19.10.1946
01.01.1961 - 31.12.1961 Juan Carlos Fonda Argentinien 05.10.1919
Online-Wettanbieter: bet365 | Interwetten | sportingbet | Tipico Sportwetten