Zeitraum Trainer Land geb.
01.01.2020 - 31.12.2020 Ryosuke Okuno Japan 13.11.1968
01.02.2018 - 31.01.2020 Keiichiro Nuno Japan 21.12.1960
01.01.2015 - 31.12.2015 Hiroki Hattori Japan 30.08.1971
01.01.2010 - 31.12.2012 Hiroshi Soejima Japan 26.07.1959
01.01.2006 - 31.12.2008 Shigeharu Ueki Japan 13.09.1954
01.01.2004 - 31.12.2004 Shigeharu Ueki Japan 13.09.1954
01.01.2002 - 31.12.2003 Ryosuke Okuno Japan 13.11.1968
Online-Wettanbieter: bet365 | Interwetten | sportingbet | Tipico Sportwetten