Zeitraum Trainer Land geb.
20.11.2019 - 30.06.2023 José Mourinho Portugal 26.01.1963
01.07.2014 - 19.11.2019 Mauricio Pochettino Argentinien 02.03.1972
17.12.2013 - 30.06.2014 Tim Sherwood England 06.02.1969
01.07.2012 - 16.12.2013 André Villas-Boas Portugal 17.10.1977
26.10.2008 - 14.06.2012 Harry Redknapp England 02.03.1947
29.10.2007 - 25.10.2008 Juande Ramos Spanien 25.09.1954
08.11.2004 - 26.10.2007 Martin Jol Niederlande 16.01.1956
01.07.2004 - 05.11.2004 Jacques Santini Frankreich 25.04.1952
22.09.2003 - 30.06.2004 Chris Hughton Irland 11.12.1958
21.09.2003 - 02.06.2004 David Pleat England 15.01.1945
02.04.2001 - 21.09.2003 Glenn Hoddle England 27.10.1957
16.03.2001 - 01.04.2001 David Pleat England 15.01.1945
01.10.1998 - 15.03.2001 George Graham Schottland 30.11.1944
07.09.1998 - 30.09.1998 David Pleat England 15.01.1945
20.11.1997 - 05.09.1998 Christian Gross Schweiz 14.08.1954
15.11.1994 - 19.11.1997 Gerry Francis England 06.12.1951
02.11.1994 - 15.11.1994 Steve Perryman England 21.12.1951
01.07.1993 - 01.11.1994 Osvaldo Ardiles Argentinien 03.08.1952
01.07.1992 - 30.06.1993 Douglas Livemore England 21.12.1947
01.07.1991 - 30.06.1992 Peter Shreeves Wales 30.11.1940
23.10.1987 - 30.06.1991 Terry Venables England 06.01.1943
16.05.1986 - 23.10.1987 David Pleat England 15.01.1945
01.07.1984 - 15.05.1986 Peter Shreeves Wales 30.11.1940
14.07.1976 - 31.05.1984 Keith Burkinshaw England 23.06.1935
01.10.1974 - 30.06.1976 Terry Neill Nordirland 08.05.1942
11.10.1958 - 30.09.1974 Bill Nicholson England 26.01.1919
19.04.1955 - 11.10.1958 Jimmy Anderson England
01.07.1949 - 18.04.1955 Arthur Rowe England 01.09.1906
18.04.1907 - 27.07.1908 Fred Kirkham England
01.07.1899 - 30.06.1907 John Cameron Schottland 13.04.1872
01.07.1898 - 30.06.1899 Frank E. Brettell England 00.00.1862
Online-Wettanbieter: bet365 | Interwetten | sportingbet | Tipico Sportwetten