Zeitraum Trainer Land geb.
01.01.2021 - 31.12.2021 Pablo Garabello Argentinien 27.09.1973
01.01.2020 - 31.12.2020 Franco Navarro Peru 10.11.1961
26.09.2019 - 31.12.2019 Gerardo Ameli Argentinien 18.09.1970
01.01.2017 - 25.09.2019 Franco Navarro Peru 10.11.1961
10.08.2015 - 31.12.2016 Rafael Castillo Peru 26.09.1960
01.07.2015 - 09.08.2015 Javier Arce Peru 28.02.1957
08.05.2015 - 30.06.2015 José Salas Peru 17.07.1943
03.03.2015 - 07.05.2015 Ricardo Martínez Kolumbien 04.10.1965
07.07.2014 - 02.03.2015 José Eugenio Hernández Kolumbien 18.03.1956
27.04.2014 - 06.07.2014 Carlos Galván Argentinien 28.10.1973
01.01.2012 - 26.04.2014 Rafael Castillo Peru 26.09.1960
01.01.1986 - 31.12.1986 Pedro Cruz Peru
Online-Wettanbieter: bet365 | Interwetten | sportingbet | Tipico Sportwetten