Zeitraum Trainer Land geb.
05.01.2019 - 30.06.2019 Roberto Beni Italien 20.02.1967
24.07.2017 - 07.11.2018 Alberto Mariani Italien 03.11.1962
01.07.2015 - 30.06.2017 Marco Savini Italien
01.07.2008 - 31.10.2009 Gianluca Grassadonia Italien 20.05.1972
Online-Wettanbieter: bet365 | Interwetten | sportingbet | Tipico Sportwetten