Zeitraum Trainer Land geb.
01.07.2016 - 30.06.2020 Rolf Landerl Österreich 24.10.1975
07.04.2016 - 30.06.2016 Michael Hopp Deutschland 22.06.1980
14.12.2012 - 06.04.2016 Denny Skwierczynski Deutschland 14.02.1974
12.12.2011 - 13.12.2012 Ramazan Yildirim Türkei 07.09.1975
07.11.2011 - 11.12.2011 Denny Skwierczynski Deutschland 14.02.1974
01.07.2008 - 07.11.2011 Hans-Peter Schubert Deutschland 14.06.1966
24.10.2007 - 30.06.2008 Uwe Fuchs Deutschland 23.07.1966
05.03.2007 - 15.10.2007 Uwe Erkenbrecher Deutschland 14.11.1954
01.03.2007 - 04.03.2007 Torsten Flocken Deutschland 18.07.1966
01.07.2006 - 28.02.2007 Bernd Hollerbach Deutschland 08.12.1969
24.05.2006 - 30.06.2006 Marco Grote Deutschland 11.10.1972
01.07.2004 - 23.05.2006 Stefan Böger Deutschland 01.06.1966
27.03.2001 - 30.06.2004 Dieter Hecking Deutschland 12.09.1964
17.11.2000 - 26.03.2001 Dirk Bremser Deutschland 01.10.1965
01.07.1998 - 16.11.2000 Uwe Erkenbrecher Deutschland 14.11.1954
30.10.1996 - 14.10.1997 Charly Körbel Deutschland 01.12.1954
20.10.1996 - 29.10.1996 Klaus Borchert Deutschland 05.10.1956
01.07.1994 - 19.10.1996 Michael Lorkowski Deutschland 26.02.1955
01.07.1992 - 31.12.1992 Hans-Dieter Schmidt Deutschland 09.01.1948
03.10.1991 - 22.10.1991 Thorsten Blöcker Deutschland 23.12.1959
01.07.1980 - 13.02.1981 Jürgen Brinckmann Deutschland 01.07.1939
01.07.1979 - 30.06.1980 Jockel Krause Deutschland 28.03.1920
24.03.1976 - 30.06.1976 Jürgen Brinckmann Deutschland 01.07.1939
01.07.1972 - 30.06.1973 Walter Maahs Deutschland 26.09.1938
01.07.1968 - 30.06.1974 Jockel Krause Deutschland 28.03.1920
18.02.1964 - 30.06.1968 Heinz Lucas Deutschland 10.08.1920
01.07.1960 - 06.01.1964 Heinz Spundflasche Deutschland 04.12.1919
01.07.1957 - 30.06.1958 Horst Kiow Deutschland 04.12.1919
01.07.1950 - 30.06.1960 Carl Vollmer Deutschland
Online-Wettanbieter: bet365 | Interwetten | sportingbet | Tipico Sportwetten