Zeitraum Trainer Land geb.
22.07.2020 - 30.06.2022 Marco Grote Deutschland 11.10.1972
04.10.2017 - 05.07.2020 Daniel Thioune Deutschland 21.07.1974
25.08.2015 - 04.10.2017 Joe Enochs USA 01.09.1971
17.06.2013 - 24.08.2015 Maik Walpurgis Deutschland 09.10.1973
14.05.2013 - 16.06.2013 Alexander Ukrow Deutschland 07.12.1970
01.01.2012 - 13.05.2013 Claus-Dieter Wollitz Deutschland 19.07.1965
09.12.2011 - 31.12.2011 Alexander Ukrow Deutschland 07.12.1970
01.06.2011 - 08.12.2011 Uwe Fuchs Deutschland 23.07.1966
11.04.2011 - 31.05.2011 Heiko Flottmann Deutschland 22.02.1957
22.03.2011 - 10.04.2011 Joe Enochs USA 01.09.1971
01.07.2009 - 21.03.2011 Karsten Baumann Deutschland 14.10.1969
01.07.2004 - 30.06.2009 Claus-Dieter Wollitz Deutschland 19.07.1965
08.04.2004 - 30.06.2004 Thorsten Haas Deutschland 31.12.1966
01.07.2003 - 07.04.2004 Frank Pagelsdorf Deutschland 05.02.1958
28.11.2000 - 30.06.2003 Jürgen Gelsdorf Deutschland 19.01.1953
28.09.2000 - 27.11.2000 Lothar Gans Deutschland 17.02.1953
01.07.2000 - 27.09.2000 Michael Lorkowski Deutschland 26.02.1955
01.03.2000 - 30.06.2000 Lothar Gans Deutschland 17.02.1953
01.07.1999 - 28.02.2000 Wolfgang Sidka Deutschland 26.05.1954
01.07.1998 - 30.06.1999 Gerd-Volker Schock Deutschland 08.04.1950
21.10.1997 - 30.06.1998 Hans-Werner Moors Deutschland 24.07.1950
01.12.1995 - 19.10.1997 Herbert Mühlenberg Deutschland 23.04.1949
01.03.1995 - 30.11.1995 Heiko Flottmann Deutschland 22.02.1957
01.07.1993 - 28.02.1995 Werner Biskup Deutschland 26.04.1942
01.05.1993 - 30.06.1993 Hans-Dieter Schmidt Deutschland 09.01.1948
01.07.1992 - 30.04.1993 Hubert Hüring Deutschland 27.05.1950
20.08.1991 - 30.06.1992 Ulrich Sude Deutschland 19.04.1956
23.10.1990 - 19.08.1991 Rolf Grünther Deutschland 11.02.1951
01.07.1990 - 22.10.1990 Roland Koch Deutschland 28.10.1952
02.05.1990 - 30.06.1990 Friedel Hoppe Deutschland 21.05.1949
01.07.1989 - 01.05.1990 Rolf Schafstall Deutschland 22.02.1937
08.09.1988 - 25.07.1989 Antun Rudinski Serbien 01.10.1937
30.08.1988 - 07.09.1988 Friedel Hoppe Deutschland 21.05.1949
26.07.1988 - 30.06.1989 Hans-Werner Moors Deutschland 24.07.1950
01.07.1988 - 29.08.1988 Rolf Grünther Deutschland 11.02.1951
01.09.1987 - 25.07.1988 Antun Rudinski Serbien 01.10.1937
01.07.1986 - 29.08.1987 Rolf Grünther Deutschland 11.02.1951
20.02.1986 - 30.06.1986 Friedel Hoppe Deutschland 21.05.1949
14.08.1985 - 19.02.1986 Rolf Grünther Deutschland 11.02.1951
01.07.1985 - 13.08.1985 Erhard Ahmann Deutschland 21.05.1941
15.02.1985 - 30.06.1985 Helmut Kalthoff Deutschland 24.04.1948
23.02.1984 - 14.02.1985 Erhard Ahmann Deutschland 21.05.1941
23.11.1983 - 22.02.1984 Gerd-Volker Schock Deutschland 08.04.1950
07.12.1981 - 18.11.1983 Carl-Heinz Rühl Deutschland 14.11.1939
01.07.1981 - 06.12.1981 Bernd Hoss Deutschland 19.06.1939
01.07.1980 - 30.06.1981 Werner Biskup Deutschland 26.04.1942
01.07.1979 - 30.06.1980 Gerd Bohnsack Deutschland 15.02.1939
08.04.1979 - 30.06.1979 Helmut Kalthoff Deutschland 24.04.1948
02.03.1978 - 07.04.1979 Radoslav Momirski Serbien 04.09.1919
01.07.1977 - 01.03.1978 Reinhard Roder Deutschland 06.07.1941
21.04.1977 - 30.06.1977 Eduard Sausmikat Deutschland 26.09.1911
01.07.1976 - 20.04.1977 Siegfried Melzig Deutschland 12.07.1940
01.07.1975 - 30.06.1976 Reinhold Ertel Deutschland 02.12.1924
06.05.1975 - 30.06.1975 Helmut Kalthoff Deutschland 24.04.1948
01.07.1973 - 05.05.1975 Klaus-Dieter Ochs Deutschland 31.10.1939
01.07.1971 - 30.06.1973 Erwin Türk Deutschland 12.11.1934
01.07.1970 - 30.06.1971 Fritz Langner Deutschland 08.08.1912
01.06.1970 - 30.06.1970 Charly Komorowski Deutschland 17.07.1926
01.07.1968 - 30.06.1970 Radoslav Momirski Serbien 04.09.1919
01.12.1967 - 30.06.1968 Hans-Wilhelm Loßmann Deutschland 04.04.1936
01.10.1967 - 30.11.1967 Fritz Palfner Deutschland
01.07.1967 - 30.09.1967 Hans-Wilhelm Loßmann Deutschland 04.04.1936
01.03.1966 - 30.06.1966 Charly Komorowski Deutschland 17.07.1926
01.03.1966 - 30.06.1967 Hellmut Meidt Deutschland 24.07.1910
01.07.1964 - 28.02.1966 Karl-Heinz Marotzke Deutschland 29.03.1934
23.10.1963 - 30.06.1964 Charly Komorowski Deutschland 17.07.1926
01.07.1962 - 15.10.1963 Emil Izsó Ungarn 17.03.1913
01.07.1957 - 30.06.1962 Hellmut Meidt Deutschland 24.07.1910
01.04.1957 - 30.06.1957 Willy Thiele Deutschland 21.06.1914
01.07.1954 - 31.03.1957 Paul Bornefeld Deutschland 07.08.1907
01.04.1952 - 30.06.1954 Walter Hollstein Deutschland 30.12.1899
01.07.1951 - 30.04.1952 Rudolf Prokoph Deutschland
01.04.1950 - 30.06.1951 Fred Harthaus Deutschland 18.09.1908
01.07.1948 - 31.03.1950 Herbert Widmayer Deutschland 17.11.1913
01.07.1947 - 15.03.1948 Kurt Schmitt Deutschland
01.07.1946 - 30.06.1948 Kurt Schmidt Deutschland
01.07.1945 - 30.06.1946 Erich Borchmeyer Deutschland 23.01.1905
01.07.1938 - 30.06.1945 Walter Hollstein Deutschland 30.12.1899
01.07.1932 - 30.06.1938 Fritz Voss Deutschland
01.07.1931 - 30.06.1932 Karl Willnecker Deutschland 06.11.1892
01.07.1930 - 30.06.1931 Karl Willnecker Deutschland 06.11.1892
01.07.1924 - 30.06.1927 Karl Schrenk Österreich
Online-Wettanbieter: bet365 | Interwetten | sportingbet | Tipico Sportwetten