Zeitraum Trainer Land geb.
17.01.2020 - 31.07.2020 Asen Bukarev Bulgarien 07.02.1979
01.07.2019 - 17.12.2019 Engibar Engibarov Bulgarien 05.09.1971
01.07.2018 - 30.06.2019 Rosen Kirilov Bulgarien 04.01.1973
01.07.2015 - 30.06.2018 Kostadin Angelov Bulgarien 09.01.1973
Online-Wettanbieter: bet365 | Interwetten | sportingbet | Tipico Sportwetten