Zeitraum Trainer Land geb.
15.11.2019 - 31.07.2020 Yuriy Maksimov Ukraine 08.12.1968
28.03.2019 - 14.11.2019 Vitaliy Kosovskiy Ukraine 11.08.1973
22.06.2014 - 27.03.2019 Vasil Sachko Ukraine 03.05.1975
04.07.2013 - 30.06.2014 Anatoliy Momot Ukraine 12.04.1958
10.06.2013 - 03.07.2013 Vasil Sachko Ukraine 03.05.1975
01.08.2012 - 10.06.2013 Sergey Svistun Tadschikistan 16.03.1962
01.07.2012 - 31.07.2012 Vadim Evtushenko Ukraine 01.01.1958
27.12.2007 - 30.06.2012 Nikolay Pavlov Ukraine 20.06.1954
01.07.2005 - 30.06.2007 Viktor Nosov Ukraine 19.07.1940
01.07.2001 - 30.06.2003 Andriy Bal Ukraine 16.01.1958
01.07.2001 - 30.06.2003 Ivan Shariy Ukraine 24.11.1957
13.08.2000 - 30.06.2001 Serhiy Morozov Ukraine 15.01.1961
01.07.1998 - 12.08.2000 Anatoliy Konkov Ukraine 19.09.1949
01.07.1994 - 30.06.1998 Viktor Pozhechevskyi Ukraine 04.02.1951
01.07.1986 - 30.06.1990 Viktor Pozhechevskyi Ukraine 04.02.1951
01.01.1973 - 30.06.1974 Viktor Nosov Ukraine 19.07.1940
Online-Wettanbieter: bet365 | Interwetten | sportingbet | Tipico Sportwetten