. .
FIFA > U18 Freundschaft 2010 > April FIFA >   U18 Freundschaft 2010 > April
VA Emirate - Deutschland 0:1
UEFA > Frauen Champions League 2009/2010 > Halbfinale UEFA >   Frauen Champions League 2009/2010 > Halbfinale
17:00 Olympique Lyon - Umeå IK FF 3:2
Argentinien > Primera División 2009/2010 Clausura  Argentinien >   Primera División 2009/2010 Clausura >
21:00 Newell's Old Boys - Chacarita Juniors 3:0 (1:0)
23:10 Huracán - Gimnasia de La Plata 3:1 (0:0)
Argentinien > Primera B Nacional 2009/2010  Argentinien >   Primera B Nacional 2009/2010 >
01:00 Tiro Federal de Rosario - Aldosivi 3:4 (2:1)
01:30 Unión de Santa Fe - Quilmes 0:0 (0:0)
02:00 San Martín de Tucumán - Deportivo Merlo 4:3 (1:1)
02:30 Independiente Rivadavia - Boca Unidos 2:2 (2:1)
02:30 Gimnasia de Jujuy - All Boys 1:0 (0:0)
19:00 Defensa y Justicia - Atlético Rafaela 3:1 (1:1)
22:00 Sportivo Italiano - Olimpo de Bahía Blanca 0:3 (0:1)
Armenien > Premier League 2010  Armenien >   Premier League 2010 >
13:00 Ulisses FC - FC Banants 2:2
13:00 Impuls Dilijan - Pyunik FC 0:0
Aserbaidschan > Premyer Liqası 2010 Meisterschaft  Aserbaidschan >   Premyer Liqası 2010 Meisterschaft >
13:00 Qarabağ FK - Neftçi PFK 2:0
13:00 Gabala FK - Inter Baku 1:1
Aserbaidschan > Premyer Liqası 2010 Abstieg  Aserbaidschan >   Premyer Liqası 2010 Abstieg >
13:00 FK Muğan - Olimpik-Shuvalan 2:1
13:00 Standard Sumgayit - Simurq PFC 3:1
Australien > NPL Victoria 2010  Australien >   NPL Victoria 2010 >
11:00 Altona Magic SC - Dandenong Thunder 1:1 (1:1)
Australien > NPL Queensland 2010  Australien >   NPL Queensland 2010 >
11:30 Whitsunday Miners - Brisbane Strikers 0:2 (0:1)
12:00 Far North Qld Bulls - NQ Razorbacks 3:1 (2:1)
Australien > NPL Western Australia 2010  Australien >   NPL Western Australia 2010 >
09:00 Floreat Athena - Swan United 4:1 (1:0)
09:00 ECU Joondalup - Perth SC 4:5 (2:1)
09:00 Sorrento FC - Armadale SC 0:4 (0:3)
09:00 Inglewood United - Western Knights SC 1:5 (1:2)
09:00 Cockburn City SC - Stirling Lions SC 0:1 (0:1)
09:00 Balcatta SC - Mandurah City SC 1:1 (0:1)
Australien > NPL South Australia 2010  Australien >   NPL South Australia 2010 >
07:30 Campbelltown City SC - Cumberland United 3:2 (1:1)
07:30 Adelaide Cobras - Adelaide Galaxy 0:0
11:30 Para Hills Knights SC - Adelaide Blue Eagles 1:3 (0:1)
11:30 Western Strikers - MetroStars SC 1:3 (0:1)
Belarus > Cempionat 2010  Belarus >   Cempionat 2010 >
16:00 FK Vitebsk - Naftan Novopolotsk 4:2 (1:0)
16:00 Dnepr Mogilev - Neman Grodno 0:0 (0:0)
16:00 Dinamo Minsk - FK Minsk 0:2 (0:1)
16:00 BATE Borisov - Belshina Bobruisk 2:0 (1:0)
17:00 Dinamo Brest - Torpedo Zhodino 3:2 (2:1)
18:00 Shakhter Soligorsk - Partizan Minsk 1:0 (1:0)
Belgien > Eerste klasse A 2009/2010 Playoff II-A  Belgien >   Eerste klasse A 2009/2010 Playoff II-A >
20:00 KV Mechelen - Cercle Brugge 1:0 (1:0)
20:00 Sporting Lokeren - KVC Westerlo 3:3 (0:0)
Belgien > Eerste klasse A 2009/2010 Playoff II-B  Belgien >   Eerste klasse A 2009/2010 Playoff II-B >
20:00 Sporting Charleroi - KRC Genk 1:2 (0:0)
Belgien > Eerste klasse A 2009/2010 Playoff I  Belgien >   Eerste klasse A 2009/2010 Playoff I >
18:00 KV Kortrijk - SV Zulte Waregem 2:0 (0:0)
Belgien > Eerste klasse B 2009/2010  Belgien >   Eerste klasse B 2009/2010 >
20:00 AFC Tubize - Lierse SK 1:1
20:00 KV Turnhout - RFC Tournai 4:3
20:00 KVSK United - RFC de Liège 2:0
20:00 KV Red Star Waasland - FCV Dender EH 1:0
20:00 AS Eupen - Standaard Wetteren 3:0
20:00 KSK Beveren - Oud-Heverlee Leuven 2:0
Bosnien-Herzegowina > Premier Liga 2009/2010  Bosnien-Herzegowina >   Premier Liga 2009/2010 >
16:00 NK Travnik - FK Laktaši 2:2
16:00 FK Sarajevo - Leotar Trebinje 3:0
16:00 FK Modriča - Zvijezda Gradačac 0:1
16:00 Sloboda Tuzla - Zrinjski Mostar 2:0
16:00 FK Rudar - Željezničar Sarajevo 0:2
17:00 Velež Mostar - Široki Brijeg 1:0
19:00 Borac Banja Luka - Slavija Sarajevo 3:1
Bulgarien > Parva Liga 2009/2010  Bulgarien >   Parva Liga 2009/2010 >
12:00 PFC Montana - PSFC Chernomorets 2:0 (1:0)
14:00 OFC Sliven - CSKA Sofia 2:4 (2:3)
16:00 Pirin Blagoevgrad - PFC Beroe 2:2 (2:2)
18:30 Levski Sofia - Lokomotiv Plovdiv 2:0 (1:0)
Chile > Primera División 2010  Chile >   Primera División 2010 >
02:00 Universidad Católica - Ñublense 4:2 (1:1)
22:30 O'Higgins - Santiago Morning 1:0 (1:0)
China > Super League 2010  China >   Super League 2010 >
08:30 Changchun Yatai - Beijing Guoan 0:1 (0:1)
13:45 Shanghai Shenhua - Hangzhou Greentown 2:1 (0:0)
China > League One 2010  China >   League One 2010 >
09:00 Hunan Billows - Chengdu Blades 0:1
09:00 Shanghai United - Guangzhou Evergrande 3:3
09:30 Hubei Orient - Shanghai Dongya 0:0
09:30 Nanjing Yoyo - Anhui Jiufang FC 1:0
11:00 Sunray Cave - Beijing Baxy 0:1
Dänemark > Superliga 2009/2010  Dänemark >   Superliga 2009/2010 >
17:00 Aarhus GF - Aalborg BK 0:2 (0:1)
Deutschland > Bundesliga 2009/2010  Deutschland >   Bundesliga 2009/2010 >
15:30 Hertha BSC - VfB Stuttgart 0:1 (0:0)
15:30 1. FSV Mainz 05 - Borussia Dortmund 1:0 (1:0)
15:30 Hannover 96 - FC Schalke 04 4:2 (2:0)
15:30 1899 Hoffenheim - 1. FC Köln 0:2 (0:0)
15:30 Werder Bremen - SC Freiburg 4:0 (1:0)
18:30 Bayer Leverkusen - Bayern München 1:1 (0:0)
Deutschland > 2. Bundesliga 2009/2010  Deutschland >   2. Bundesliga 2009/2010 >
13:00 1. FC Kaiserslautern - 1. FC Union Berlin 1:1 (0:0)
13:00 Energie Cottbus - Fortuna Düsseldorf 4:2 (0:0)
Deutschland > 3. Liga 2009/2010  Deutschland >   3. Liga 2009/2010 >
14:00 Bayern München II - Borussia Dortmund II 3:0 (3:0)
14:00 Erzgebirge Aue - VfL Osnabrück 3:0 (1:0)
14:00 Jahn Regensburg - Rot-Weiß Erfurt 0:2 (0:0)
14:00 FC Carl Zeiss Jena - SpVgg Unterhaching 1:1 (1:0)
14:00 Dynamo Dresden - FC Ingolstadt 04 2:0 (1:0)
14:00 1. FC Heidenheim 1846 - Kickers Offenbach 0:2 (0:0)
14:00 Wuppertaler SV - Werder Bremen II 1:1 (0:0)
14:00 VfB Stuttgart II - Eintracht Braunschweig 1:2 (1:2)
14:00 SV Wehen Wiesbaden - Wacker Burghausen 3:1 (1:0)
14:00 SV Sandhausen - Holstein Kiel 1:1 (0:0)
Deutschland > Regionalliga Nord 2009/2010  Deutschland >   Regionalliga Nord 2009/2010 >
13:00 FC Oberneuland - VfL Wolfsburg II 0:5 (0:0)
14:00 SV Wilhelmshaven - VfB Lübeck 1:2 (0:1)
14:00 Hansa Rostock II - Hannover 96 II 1:1 (0:1)
14:00 Hamburger SV II - Goslarer SC 2:1 (0:1)
Deutschland > Regionalliga West 2009/2010  Deutschland >   Regionalliga West 2009/2010 >
14:00 Rot-Weiss Essen - Bayer Leverkusen II 1:1 (1:0)
14:00 SV 07 Elversberg - Sportfreunde Lotte 1:1 (0:0)
14:00 1. FC Saarbrücken - FC Schalke 04 II 2:0 (0:0)
14:00 SC Verl - 1. FC Kaiserslautern II 0:3 (0:1)
14:00 Bonner SC - VfL Bochum II 0:1 (0:1)
14:00 1. FC Köln II - Waldhof Mannheim 1:1 (1:0)
Deutschland > Bremenliga 2009/2010  Deutschland >   Bremenliga 2009/2010 >
15:00 FC Bremerhaven - OT Bremen 1:0
15:00 SG Aumund-Vegesack - Blumenthaler SV 3:0
15:00 TSV Melchiorshausen - SV Grohn 0:4
15:00 Bremer SV - Brinkumer SV 7:1
Deutschland > Hessenliga 2009/2010  Deutschland >   Hessenliga 2009/2010 >
15:00 1. FC Eschborn - Germania Ober-Roden 6:0
15:00 SVA Bad Hersfeld - Eintracht Stadtallendorf 0:3
15:00 FSV Frankfurt II - OSC Vellmar 3:0
15:00 VfB Marburg - KSV Baunatal 1:4
15:00 1. FC Schwalmstadt - Hünfelder SV 1:1
15:00 Viktoria Urberach - TSG Wörsdorf 2:1
15:00 Kickers Offenbach II - Viktoria Aschaffenburg 4:2
15:00 FSV Fernwald - KSV Klein-Karben 3:3
Deutschland > Oberliga Baden-Württemberg 2009/2010  Deutschland >   Oberliga Baden-Württemberg 2009/2010 >
15:30 FV Illertissen - SV Bonlanden 2:1
15:30 FC-Astoria Walldorf - SGV Freiberg 3:0
15:30 Bahlinger SC - FC Nöttingen 2:0
15:30 Normannia Gmünd - FC Denzlingen 1:1
15:30 TSV Crailsheim - 1899 Hoffenheim II 0:2
15:30 TSG Balingen - ASV Durlach 1:3
15:30 FC 08 Villingen - Stuttgarter Kickers II 0:2
17:30 VfL Kirchheim/Teck - TSG 62/09 Weinheim 0:3
18:00 SV Spielberg - Kehler FV 1:4
Deutschland > Oberliga Hamburg 2009/2010  Deutschland >   Oberliga Hamburg 2009/2010 >
14:00 Meiendorfer SV - Niendorfer TSV 1:1
15:00 VfL Lohbrügge - Victoria Hamburg 1:3
Deutschland > Oberliga NOFV-Nord 2009/2010  Deutschland >   Oberliga NOFV-Nord 2009/2010 >
14:00 Ludwigsfelder FC - SV Falkensee-Finkenkrug 2:1
14:00 Optik Rathenow - Malchower SV 90 0:1
14:00 BFC Dynamo - LFC Berlin 2:1
15:00 Germania Schöneiche - Torgelower SV Greif 0:1
Deutschland > Oberliga NOFV-Süd 2009/2010  Deutschland >   Oberliga NOFV-Süd 2009/2010 >
14:00 SC Borea Dresden - 1. FC Gera 03 4:0
14:00 FSV Zwickau - VfB Auerbach 1:2
Deutschland > Schleswig-Holstein-Liga 2009/2010  Deutschland >   Schleswig-Holstein-Liga 2009/2010 >
14:00 Eider Büdelsdorf - TSV Kropp 2:2
15:00 Heider SV - TSV Altenholz 3:0
15:00 TSV Klausdorf - SC Comet Kiel 2:4
15:00 Flensburg 08 - Holstein Kiel II 1:2
Deutschland > Regionalliga Süd (1994-2012) 2009/2010  Deutschland >   Regionalliga Süd (1994-2012) 2009/2010 >
14:00 SpVgg Weiden - SG Sonnenhof Großaspach 2:1 (0:0)
14:00 SSV Reutlingen - Bayern Alzenau 3:0 (0:0)
14:00 Hessen Kassel - 1. FC Eintracht Bamberg 1:1 (0:1)
14:00 VfR Aalen - Eintracht Frankfurt II 0:0 (0:0)
Deutschland > Bayernliga (1994-2012) 2009/2010  Deutschland >   Bayernliga (1994-2012) 2009/2010 >
15:00 SpVgg Unterhaching II - SV Memmelsdorf 1:1
15:00 FC Memmingen - VfL Frohnlach 3:0
15:00 SpVgg Bayreuth - SV Schalding-Heining 4:0
15:00 SpVgg Ansbach - SpVgg Bayern Hof 2:0
15:00 1. FC Bad Kötzting - TSV Aindling 0:1
15:00 TSV 1860 Rosenheim - FC Ingolstadt 04 II 2:2
16:00 TSV Großbardorf - FC Ismaning 2:1
17:00 TSV Buchbach - TSG Thannhausen 2:3
Deutschland > Oberliga Südwest (1994-2012) 2009/2010  Deutschland >   Oberliga Südwest (1994-2012) 2009/2010 >
15:30 FK Pirmasens - SG Betzdorf 1:0
15:30 Hassia Bingen - FC 08 Homburg 0:1
15:30 TuS Mayen - SV 07 Elversberg II 1:1
15:30 Rot-Weiß Hasborn - EGC Wirges 1:1
15:30 SC 07 Idar-Oberstein - SV Roßbach 1:0
15:30 SC Hauenstein - SF Köllerbach 0:0
16:30 Sportfreunde Eisbachtal - SV Auersmacher 4:3
Deutschland > Oberliga Niedersachsen-Ost (2008-2010) 2009/2010  Deutschland >   Oberliga Niedersachsen-Ost (2008-2010) 2009/2010 >
17:00 Eintracht Northeim - FT Braunschweig 1:1
17:00 Eintracht Braunschweig II - MTV Gifhorn 3:0
Deutschland > Oberliga Niedersachsen-West (2008-2010) 2009/2010  Deutschland >   Oberliga Niedersachsen-West (2008-2010) 2009/2010 >
16:00 SV Bavenstedt - VfL Osnabrück II 1:3
Ecuador > Serie A 2010 Primera Etapa  Ecuador >   Serie A 2010 Primera Etapa >
19:00 Universidad Catolica - Manta 1:1 (0:1)
22:00 Club Social y Deportivo Independiente José Terán - Deportivo Quito 2:2 (0:1)
23:00 Olmedo - Emelec 0:1 (0:1)
England > Premier League 2009/2010  England >   Premier League 2009/2010 >
16:00 Hull City - Burnley FC 1:4 (1:1)
16:00 West Ham United - Sunderland AFC 1:0 (0:0)
England > Championship 2009/2010  England >   Championship 2009/2010 >
15:00 Bristol City - Swansea City 1:0 (0:0)
16:00 Barnsley FC - Derby County 0:0 (0:0)
16:00 Cardiff City - Reading FC 0:0 (0:0)
16:00 Crystal Palace - Queens Park Rangers 0:2 (0:1)
16:00 Doncaster Rovers - West Bromwich Albion 2:3 (0:2)
16:00 Middlesbrough FC - Sheffield Wednesday 1:0 (1:0)
16:00 Newcastle United - Blackpool FC 4:1 (2:0)
16:00 Nottingham Forest - Ipswich Town 3:0 (0:0)
16:00 Peterborough United - Leicester City 1:2 (0:1)
16:00 Preston North End - Scunthorpe United 3:2 (1:0)
16:00 Sheffield United - Coventry City 1:0 (0:0)
16:00 Watford FC - Plymouth Argyle 1:0 (0:0)
England > League One 2009/2010  England >   League One 2009/2010 >
16:00 Brentford FC - Huddersfield Town 3:0 (0:0)
16:00 Brighton & Hove Albion - Carlisle United 1:2 (0:1)
16:00 Colchester United - Swindon Town 3:0 (1:0)
16:00 Exeter City - Leyton Orient 0:0 (0:0)
16:00 Leeds United - Southend United 2:0 (0:0)
16:00 Millwall FC - Gillingham FC 4:0 (2:0)
16:00 Norwich City - Milton Keynes Dons 1:1 (0:1)
16:00 Oldham Athletic - Bristol Rovers 2:1 (0:0)
16:00 Southampton FC - Charlton Athletic 1:0 (1:0)
16:00 Stockport County - Yeovil Town 1:3 (0:2)
16:00 Walsall FC - Tranmere Rovers 2:1 (1:1)
16:00 Wycombe Wanderers - Hartlepool United 2:0 (0:0)
England > League Two 2009/2010  England >   League Two 2009/2010 >
16:00 Barnet FC - Macclesfield Town 1:2 (0:0)
16:00 Burton Albion - Bradford City 1:1 (0:0)
16:00 Cheltenham Town - Bury FC 5:2 (1:0)
16:00 Chesterfield FC - Dagenham & Redbridge 2:2 (0:1)
16:00 Crewe Alexandra - Shrewsbury Town 0:3 (0:1)
16:00 Darlington FC - Accrington Stanley 0:0 (0:0)
16:00 Hereford United - Grimsby Town 0:1 (0:1)
16:00 Lincoln City - AFC Bournemouth 2:1 (1:0)
16:00 Morecambe FC - Rotherham United 2:0 (0:0)
16:00 Northampton Town - Notts County 0:1 (0:0)
16:00 Port Vale FC - Aldershot Town 1:1 (0:0)
16:00 Torquay United - Rochdale AFC 5:0 (3:0)
England > National League 2009/2010  England >   National League 2009/2010 >
Chester City - Kettering Town annull.
16:00 Altrincham FC - Oxford United 0:1
16:00 Eastbourne Borough - York City 3:1
16:00 Gateshead FC - Kidderminster Harriers 0:2
16:00 Grays Athletic - Wrexham FC 0:2
16:00 Hayes & Yeading - Barrow AFC 1:1
16:00 Histon FC - Crawley Town 0:1
16:00 Mansfield Town - AFC Wimbledon 0:1
16:00 Rushden & Diamonds - Ebbsfleet United 2:0
16:00 Salisbury City - Cambridge United 2:1
16:00 Stevenage Borough FC - Forest Green Rovers 2:0
16:00 Tamworth FC - Luton Town 1:1
England > FA Cup 2009/2010 > Halbfinale  England >   FA Cup 2009/2010 > Halbfinale
18:00 Aston Villa - Chelsea FC 0:3 (0:0)
Estland > Meistriliiga 2010  Estland >   Meistriliiga 2010 >
13:00 Paide Linnameeskond - JK Narva Trans 0:4 (0:3)
13:00 Lootus Kohtla-Järve - FC Levadia 0:3 (0:0)
13:00 FC Flora - FC Kuressaare 4:0 (2:0)
13:00 JK Sillamäe Kalev - JK Nõmme Kalju 2:2 (1:1)
16:00 Tulevik Viljandi - JK Tammeka 0:3 (0:1)
Finnland > Liigacup 2010 > Finale  Finnland >   Liigacup 2010 > Finale
14:00 FC Honka - JJK Jyväskylä 4:3 i.E.
Frankreich > Ligue 1 2009/2010  Frankreich >   Ligue 1 2009/2010 >
19:00 RC Lens - US Boulogne 3:0 (1:0)
19:00 Toulouse FC - Grenoble Foot 38 4:0 (1:0)
19:00 Le Mans UC 72 - Montpellier HSC 2:2 (1:2)
19:00 FC Lorient - Stade Rennes 1:1 (1:1)
19:00 FC Sochaux - AS Saint-Étienne 0:2 (0:1)
19:00 AS Monaco - Valenciennes FC 2:1 (0:1)
21:00 Paris Saint-Germain - Girondins Bordeaux 3:1 (1:0)
Frankreich > National 2009/2010  Frankreich >   National 2009/2010 >
17:00 Paris FC - Stade Reims 1:2
18:00 Cassis-Carnoux - US Luzenac 3:3
18:00 Fréjus-St. Raphaël FC - US Créteil-Lusitanos 1:0
18:30 Stade Plabennec - AS Moulins 2:0
20:00 Louhans-Cuiseaux - AS Beauvais 1:2
20:00 Rodez AF - Évian Thonon Gaillard 0:1
Georgien > Erovnuli Liga 2009/2010  Georgien >   Erovnuli Liga 2009/2010 >
14:00 Spartak Tskhinvali - Baia Zugdidi 2:0
14:00 WIT Georgia - FC Gagra 2:0
14:30 Dinamo Tbilisi - Sioni Bolnisi 4:0
Ghana > Premier League 2009/2010  Ghana >   Premier League 2009/2010 >
Berekum Chelsea - Heart of Lions 1:0
Guatemala > Liga Nacional 2009/2010 Clausura  Guatemala >   Liga Nacional 2009/2010 Clausura >
22:00 Deportivo Marquense - CSD Comunicaciones 1:0
Hongkong > Premier League 2009/2010  Hongkong >   Premier League 2009/2010 >
09:00 Fourway Rangers - Kitchee SC 1:1
Indien > I-League 2009/2010  Indien >   I-League 2009/2010 >
13:00 McDowell Mohun Bagan - Salgaocar SC 1:1
Indonesien > Liga 1 2009/2010  Indonesien >   Liga 1 2009/2010 >
10:30 Persela Lamongan - Sriwijaya FC 3:1
10:30 Persiba Balikpapan - Persisam Putra Samarinda 0:0
10:30 PSM Makassar - Bontang FC 1:0
14:00 Persijap Jepara - Persib Bandung 2:1
Island > Lengjubikarinn 2010 > Gruppe 1  Island >   Lengjubikarinn 2010 > Gruppe 1
17:00 UMF Grindavík - ÍA Akranes 2:0
17:30 Haukar Hafnarfjörður - Þór Akureyri 0:2
Island > Lengjubikarinn 2010 > Gruppe 2  Island >   Lengjubikarinn 2010 > Gruppe 2
14:00 KA Akureyri - Leiknir Reykjavík 2:3
15:00 Fram Reykjavík - FH Hafnarfjörður 1:0
Israel > Ligat ha'Al 2009/2010  Israel >   Ligat ha'Al 2009/2010 >
14:10 Maccabi Netanya - Bnei Yehuda Tel Aviv 1:1
14:30 Maccabi Ahi Nazareth - Bnei Sachnin FC 0:2
15:00 Hapoel Tel Aviv - Hapoel Ramat Gan 3:1
16:20 Maccabi Haifa - Hapoel Haifa 0:0
17:00 FC Ashdod - Hapoel Petach-Tikva 2:1
17:00 Hapoel Be'er Sheva - Hapoel Acre FC 3:2
17:00 Maccabi Petach-Tikva - Hapoel Ra'anana 2:3
19:00 Beitar Jerusalem - Maccabi Tel Aviv 0:1
Italien > Serie A 2009/2010  Italien >   Serie A 2009/2010 >
18:00 SSC Napoli - Parma FC 2:3 (1:0)
20:45 ACF Fiorentina - Inter 2:2 (1:0)
Italien > Serie B 2009/2010  Italien >   Serie B 2009/2010 >
15:30 AS Cittadella - Ascoli Calcio 2:0 (1:0)
15:30 Unione Triestina - Brescia Calcio 0:1 (0:0)
15:30 UC AlbinoLeffe - AC Cesena 1:2 (0:1)
15:30 AC Ancona - FC Crotone 0:1 (0:1)
15:30 Reggina Calcio - Empoli FC 1:1 (0:1)
15:30 AC Mantova - Piacenza Calcio 1:1 (0:0)
15:30 Modena FC - Sassuolo Calcio 1:1 (1:1)
15:30 US Lecce - Torino FC 2:1 (2:1)
15:30 US Grosseto FC - Vicenza Calcio 4:0 (1:0)
Japan > J1 League 2010  Japan >   J1 League 2010 >
06:00 Shonan Bellmare - Júbilo Iwata 0:0 (0:0)
06:00 Kyoto Sanga FC - Nagoya Grampus 0:2 (0:1)
07:00 Omiya Ardija - Gamba Osaka 1:3 (1:1)
07:00 Sanfrecce Hiroshima - Kawasaki Frontale 0:3 (0:1)
09:00 Yokohama F. Marinos - Cerezo Osaka 0:0 (0:0)
09:00 Albirex Niigata - Urawa Red Diamonds 0:2 (0:0)
12:00 FC Tokyo - Kashima Antlers 1:1 (1:1)
Katar > Relegation 2009/2010 > Relegation  Katar >   Relegation 2009/2010 > Relegation
17:30 Al Sailiya - Al Mesaimeer 2:0
Kolumbien > Primera A 2010 Apertura  Kolumbien >   Primera A 2010 Apertura >
23:00 Atlético Huila - Atlético Junior 0:0 (0:0)
Kroatien > 1. HNL 2009/2010  Kroatien >   1. HNL 2009/2010 >
16:00 NK Istra 1961 - NK Zadar 2:0 (0:0)
18:00 NK Osijek - Slaven Belupo 0:1 (0:1)
18:00 NK Croatia Sesvete - NK Inter Zaprešić 3:1 (2:0)
18:00 NK Međimurje - HNK Rijeka 1:5 (0:3)
18:00 Dinamo Zagreb - Lokomotiva Zagreb 1:0 (1:0)
18:00 NK Karlovac - NK Varteks 1:1 (0:1)
18:00 HNK Šibenik - NK Zagreb 3:1 (1:0)
20:00 Hajduk Split - HNK Cibalia 2:1 (0:0)
Lettland > Virsliga 2010  Lettland >   Virsliga 2010 >
17:00 FK Liepājas Metalurgs - SK Blāzma 4:0
18:00 FK Jelgava - FK Ventspils 1:2
Litauen > A Lyga 2010  Litauen >   A Lyga 2010 >
12:00 FK Klaipėda - FK Mažeikiai 2:2
12:00 FK Ekranas - FK Kruoja Pakruojis 4:1
16:30 FK Sūduva - FK Banga Gargzdai 0:0
17:00 VMFD Žalgiris - FK Vetra annull.
Malta > Premier League 2010 Abstieg  Malta >   Premier League 2010 Abstieg >
15:00 Floriana FC - Hamrun Spartans 1:0
Malta > Premier League 2010 Playoff  Malta >   Premier League 2010 Playoff >
17:00 Valletta FC - Tarxien Rainbows 3:0
Marokko > Botola Pro 1 2009/2010  Marokko >   Botola Pro 1 2009/2010 >
17:00 KAC de Kénitra - Ittihad Khémisset 1:0
21:00 Difaâ d'el Jadida - AS Salé 0:0
Mexiko > Primera División 2009/2010 Clausura  Mexiko >   Primera División 2009/2010 Clausura >
03:00 Estudiantes Tecos - UANL Tigres 0:0 (0:0)
Moldau > Divizia Nationala 2009/2010  Moldau >   Divizia Nationala 2009/2010 >
12:00 FC Tiraspol - FC Academia UTM 0:0
15:00 Nistru Otaci - FC Viitorul 0:1
15:00 Dinamo Bender - CSCA-Rapid Chişinău 0:4
15:00 FC Sfîntul Gheorghe - FC Zimbru 1:5
15:00 FC Iskra-Stal - Dacia Chişinău 0:0
16:00 FC Sheriff - FC Olimpia Bălți 1:0
Montenegro > 1. CFL 2009/2010  Montenegro >   1. CFL 2009/2010 >
15:00 FK KOM Podgorica - FK Sutjeska 0:1
15:00 FK Berane - FK Dečić Tuzi 1:1
15:00 OFK Petrovac - FK Grbalj Radanovići 1:2
15:00 FK Mornar Bar - FK Lovćen 1:0
15:00 FK Rudar Pljevlja - FK Mogren Budva 3:1
15:00 FK Budućnost Podgorica - FK Zeta 3:1
Niederlande > Eredivisie 2009/2010  Niederlande >   Eredivisie 2009/2010 >
18:45 FC Twente - sc Heerenveen 2:0 (0:0)
19:45 NEC Nijmegen - AZ Alkmaar 0:0 (0:0)
19:45 NAC Breda - Roda JC Kerkrade 1:0 (1:0)
20:45 Sparta Rotterdam - Heracles Almelo 1:1 (0:0)
Nigeria > Professional League 2009/2010  Nigeria >   Professional League 2009/2010 >
Kano Pillars - Niger Tornadoes 2:0
Dolphins FC - Ranchers Bees 2:0
Enyimba Aba - Gombe United 1:0
Nordirland > Premier League 2010 Championship Round  Nordirland >   Premier League 2010 Championship Round >
16:00 Dungannon Swifts - Linfield FC 0:1
Nordirland > Premier League 2010 Relegation Round  Nordirland >   Premier League 2010 Relegation Round >
16:00 Lisburn Distillery - Institute FC Drumahoe 2:1
Nordirland > Irish Cup 2009/2010 > Viertelfinale  Nordirland >   Irish Cup 2009/2010 > Viertelfinale
16:00 Coleraine FC - Newry City FC 3:2
Nordirland > Irish Cup 2009/2010 > Halbfinale  Nordirland >   Irish Cup 2009/2010 > Halbfinale
18:30 Ballymena United - Portadown FC 3:4 i.E.
Norwegen > Eliteserien 2010  Norwegen >   Eliteserien 2010 >
17:00 Lillestrøm SK - Stabæk IF 0:0 (0:0)
Norwegen > Frauen Toppserien 2010  Norwegen >  Frauen Toppserien 2010 >
14:00 Kolbotn IL - Stabæk FK 0:1
14:00 LSK Kvinner - Klepp IL 3:0
15:00 Amazon Grimstad - IF Fløya 4:2
15:00 SK Trondheims-Ørn - Røa IL 1:2
15:00 Linderud-Grei - Kattem IL 0:2
15:00 Arna-Bjørnar - FK Donn 1:0
Österreich > Bundesliga 2009/2010  Österreich >   Bundesliga 2009/2010 >
18:00 SV Mattersburg - KSV Superfund 3:1 (1:1)
18:00 LASK Linz - SC Magna Wiener Neustadt 1:1 (0:1)
18:00 SK Austria Kärnten - RB Salzburg 0:2 (0:1)
Österreich > 2. Liga 2009/2010  Österreich >   2. Liga 2009/2010 >
15:15 FC Trenkwalder Admira - SCR Altach 2:0 (2:0)
Österreich > Regionalliga Ost 2009/2010  Österreich >   Regionalliga Ost 2009/2010 >
16:15 SC Ostbahn XI - Rapid Wien (A) 0:1 (0:0)
Österreich > Regionalliga Mitte 2009/2010  Österreich >   Regionalliga Mitte 2009/2010 >
15:00 SAK Klagenfurt - Union St. Florian 2:1 (0:1)
Österreich > Regionalliga West (-2019) 2009/2010  Österreich >   Regionalliga West (-2019) 2009/2010 >
14:30 SVG Reichenau - FC Wacker Innsbruck (A) 2:1 (1:0)
15:30 VfB Hohenems - SV Grödig 0:5 (0:2)
15:30 WSG Wattens - SCR Altach (A) 3:0 (0:0)
16:00 FC Hard - TSV St. Johann 2:2 (1:1)
17:00 USK Maximarkt Anif - SV Seekirchen 1:1 (0:1)
18:00 TSV Neumarkt - SC Schwaz 0:0 (0:0)
Paraguay > Primera División 2010 Apertura  Paraguay >   Primera División 2010 Apertura >
20:30 Sportivo Trinidense - Sport Colombia 1:0 (0:0)
21:00 Rubio Ñu - Libertad 2:1 (0:1)
23:00 Tacuary - Club Olimpia 0:4 (0:2)
23:00 Club Nacional - 3 de Febrero 2:1 (0:0)
Peru > Primera División 2010 Descentralizado 1. Rd.  Peru >   Primera División 2010 Descentralizado 1. Rd. >
22:30 Inti Gas - Sporting Cristal 2:1 (1:1)
23:00 José Gálvez - Cienciano 1:0 (0:0)
Portugal > Primeira Liga 2009/2010  Portugal >   Primeira Liga 2009/2010 >
20:15 União Leiria - Sporting Braga 1:2 (1:2)
22:15 Rio Ave FC - FC Porto 0:1 (0:0)
Portugal > Segunda Liga 2009/2010  Portugal >   Segunda Liga 2009/2010 >
17:00 GD Estoril - AD Carregado 1:1
17:00 GD Chaves - Gil Vicente 1:1
18:00 SC Beira-Mar - CD Santa Clara 1:1
Rumänien > Liga 1 2009/2010  Rumänien >   Liga 1 2009/2010 >
14:00 Oţelul Galaţi - Gloria Bistrita 3:0 (1:0)
16:00 FC Universitatea Craiova - Astra Ploieşti 1:0 (0:0)
18:00 International Curtea de Arges - FC Unirea Alba Iulia 2:1 (2:0)
20:00 FC Vaslui - FC Unirea 1:1 (1:0)
Russland > Premier Liga 2010  Russland >   Premier Liga 2010 >
12:00 Krylia Sovetov - FK Saturn 2:1 (1:0)
14:15 Spartak Moskva - Terek Grozny 2:1 (0:1)
16:30 Dinamo Moskva - FK Tom Tomsk 0:0 (0:0)
Russland > 1. Division 2010  Russland >   1. Division 2010 >
08:00 Luch-Energia - FK Khimki 0:0
10:00 SKA-Energiya Khabarovsk - Kuban Krasnodar 0:0
15:00 FC Volgar-Gazprom - Irtysh Omsk 2:0
15:00 Rotor Volgograd - FK Ural 1:2
15:00 FK Nizhniy Novgorod (old) - Baltika Kaliningrad 2:0
15:00 FK Krasnodar - Shinnik Yaroslavl 2:1
16:00 Mordovia Saransk - FC Petrotrest 2:1
16:00 Mordovia Saransk - Dinamo St. Petersburg 2:1
16:30 FC Salyut Belgorod - Volga Nizhniy Novgorod 0:0
16:30 Avangard Kursk - FK Kamaz 2:1
16:30 FC Zhemchuzhina-Sochi - Dinamo Bryansk 2:1
San Marino > Campionato 2009/2010  San Marino >   Campionato 2009/2010 >
15:00 AC Libertas - SS San Giovanni 2:2
15:00 SP Tre Penne - SS Cosmos 5:2
15:00 SP Tre Fiori - SP Cailungo 2:0
15:00 SP La Fiorita - SS Pennarossa 3:2
Schottland > Premiership 2009/2010  Schottland >   Premiership 2009/2010 >
16:00 Falkirk FC - St. Mirren FC 2:1 (1:0)
16:00 Hamilton Academical - Hibernian FC 4:1 (1:1)
16:00 Heart of Midlothian - Kilmarnock FC 1:0 (1:0)
Schottland > Championship 2009/2010  Schottland >   Championship 2009/2010 >
16:00 Ayr United - Dunfermline Athletic 1:2 (1:1)
16:00 Partick Thistle - Dundee FC 0:1 (0:0)
16:00 Queen Of The South - Inverness CT 1:3 (1:1)
Schottland > FA Cup 2009/2010 > Halbfinale  Schottland >   FA Cup 2009/2010 > Halbfinale
13:15 Celtic FC - Ross County FC 0:2 (0:0)
Schweden > Allsvenskan 2010  Schweden >   Allsvenskan 2010 >
16:00 BK Häcken - Åtvidabergs FF 0:0 (0:0)
Schweden > Superettan 2010  Schweden >   Superettan 2010 >
16:00 Falkenbergs FF - Jönköpings Södra IF 1:1 (0:0)
16:00 Landskrona BoIS - Degerfors IF 1:0 (1:0)
Schweden > Frauen Damallsvenskan 2010  Schweden >  Frauen Damallsvenskan 2010 >
13:00 Sunnanå SK - Hammarby IF 1:1
14:00 Tyresö FF - KIF Örebro DFF 0:1
Schweiz > Super League 2009/2010  Schweiz >   Super League 2009/2010 >
17:45 Neuchâtel Xamax FC - Grasshopper Club Zürich 0:1 (0:1)
17:45 FC Sion - FC Aarau 4:0 (3:0)
17:45 BSC Young Boys - AC Bellinzona 2:1 (0:0)
Schweiz > Challenge League 2009/2010  Schweiz >   Challenge League 2009/2010 >
17:30 FC Wohlen - FC Gossau 2:0 (1:0)
17:30 Stade Nyonnais - FC Vaduz 1:0 (1:0)
17:30 SC Kriens - FC Winterthur 0:1 (0:0)
18:30 FC Lausanne-Sport - Yverdon-Sport FC 0:0 (0:0)
19:30 FC Locarno - FC Wil 1900 1:2 (0:2)
Serbien > Super Liga 2009/2010  Serbien >   Super Liga 2009/2010 >
14:00 FK Smederevo - Borac Čačak 0:0 (0:0)
16:00 FK Metalac - FK Javor 1:0 (0:0)
16:00 FK Napredak - Hajduk Rodić 2:0 (2:0)
16:00 Spartak Zlatibor Voda - BSK Borča 2:1 (1:1)
19:00 Crvena Zvezda - Mladi Radnik 4:1 (2:1)
Singapur > Premier League 2010  Singapur >   Premier League 2010 >
13:45 Geylang United - Woodlands Wellington 1:0
Slowakei > Super Liga 2009/2010  Slowakei >   Super Liga 2009/2010 >
17:30 MFK Ružomberok - Slovan Bratislava 2:0 (1:0)
17:30 MFK Petržalka - FC Nitra 3:2 (3:0)
17:30 MFK Dubnica - DAC Dunajská Streda 1:1 (1:0)
17:30 Tatran Prešov - Dukla Banská Bystrica 0:1 (0:1)
17:30 Spartak Trnava - FK Senica 1:2 (1:1)
Slowenien > PrvaLiga 2009/2010  Slowenien >   PrvaLiga 2009/2010 >
14:00 NK Nafta - NK Maribor 3:1 (1:0)
16:00 Interblock Ljubljana - FC Koper 0:5 (0:0)
16:00 NK Drava (old) - NK Celje 0:1 (0:0)
18:00 Rudar Velenje - Olimpija Ljubljana 1:3 (1:2)
18:00 ND Gorica - NK Domžale 2:3 (2:0)
Spanien > Primera División 2009/2010  Spanien >   Primera División 2009/2010 >
18:00 Málaga CF - Sevilla FC 1:2 (1:0)
20:00 CD Tenerife - Real Valladolid 0:0 (0:0)
20:00 Villarreal CF - Sporting Gijón 1:0 (1:0)
20:00 Xerez CD - Getafe CF 0:1 (0:0)
22:00 Real Madrid - FC Barcelona 0:2 (0:1)
Spanien > Segunda División 2009/2010  Spanien >   Segunda División 2009/2010 >
18:00 Albacete - Gimnàstic 1:1 (1:0)
18:00 Rayo Vallecano - UD Las Palmas 3:2 (3:1)
18:00 Real Unión - Elche CF 0:3 (0:1)
18:00 Real Betis - Cádiz CF 4:0 (2:0)
18:00 Villarreal CF B - Girona FC 2:0 (0:0)
Südkorea > K League 1 2010  Südkorea >   K League 1 2010 >
08:00 Ulsan Hyundai - Jeju United 1:0 (1:0)
08:30 Chunnam Dragons - Gwangju Sangmu 2:3 (1:2)
Syrien > Syrian League 2009/2010  Syrien >   Syrian League 2009/2010 >
15:00 Al Jaish - Jabala 2:1
15:00 Al Ittihad - Al Wathba 4:2
Thailand > Thai League 1 2010  Thailand >   Thai League 1 2010 >
11:00 Rajnavy Rayong FC - Sisaket FC 4:2
13:00 TOT FC - Bangkok Glass FC 2:0
13:00 BEC Tero Sasana - Osotspa Saraburi 3:1
13:00 Chonburi FC - TTM Phichit 5:1
Tschechien > 1. fotbalová liga 2009/2010  Tschechien >   1. fotbalová liga 2009/2010 >
Bohemians 1905 - Bohemians Praha 3:0
18:00 Baník Ostrava - 1. FC Slovácko 3:2 (2:1)
Tunesien > Ligue 1 2009/2010  Tunesien >   Ligue 1 2009/2010 >
16:00 ES Hammam Sousse - AS Kasserine 1:2 (0:1)
Türkei > SüperLig 2009/2010  Türkei >   SüperLig 2009/2010 >
14:00 Antalyaspor - İstanbul BBSK 1:3 (0:1)
18:00 Beşiktaş - Trabzonspor 0:0 (0:0)
Türkei > 1. Lig 2009/2010  Türkei >   1. Lig 2009/2010 >
13:30 Boluspor - Konyaspor 0:1 (0:1)
Ukraine > Premyer Liga 2009/2010  Ukraine >   Premyer Liga 2009/2010 >
12:00 FK Krivbas (old) - Metalist Kharkov 2:2 (1:1)
13:00 Chernomorets Odessa - Vorskla Poltava 0:0 (0:0)
14:00 Dinamo Kiev - Arsenal Kiev 3:1 (1:0)
15:00 Shakhtar Donetsk - Dnipro Dnipropetrovsk 0:0 (0:0)
Ungarn > NB I 2009/2010  Ungarn >   NB I 2009/2010 >
15:00 Debreceni VSC - Paksi SE 3:1 (0:1)
16:30 Kecskeméti TE - Budapest Honvéd 2:2 (0:1)
17:30 MTK Budapest - Ferencvárosi TC 1:1 (0:1)
18:00 Győri ETO FC - Szombathelyi Haladás 1:1 (1:1)
18:00 Diósgyöri VTK - Lombard Pápa TFC 3:0 (2:0)
18:00 Kaposvári RFC - Budapesti Vasas 1:0 (1:0)
Uruguay > Primera División 2009/2010 Clausura  Uruguay >   Primera División 2009/2010 Clausura >
21:00 Fénix - Peñarol 1:2 (1:1)
21:00 Tacuarembó - Racing 2:0 (1:0)
21:00 Cerro Largo - River Plate 2:2 (1:1)
USA > Major League Soccer 2010  USA >   Major League Soccer 2010 >
22:00 CD Chivas - New York RB 2:0 (0:0)
Usbekistan > Super League 2010  Usbekistan >   Super League 2010 >
13:00 Metallurg Bekobod - Navbahor Namangan 0:2
13:00 Sho’rtan G’uzor - Dinamo Samarqand 2:0
14:00 Neftchi Farg'ona - PFK Mashal 3:0
VA Emirate > UAE Arabian Gulf League 2009/2010  VA Emirate >   UAE Arabian Gulf League 2009/2010 >
15:50 Emirates Club - Al Dhafra 2:3
18:30 Al Nasr SC - Ajman Club 2:0
Wales > Premier League 2009/2010  Wales >   Premier League 2009/2010 >
15:30 Caersws FC - The New Saints 0:3 (0:0)
15:30 Airbus UK - Porthmadog FC 1:2 (0:0)
15:30 Haverfordwest County - Rhyl FC 2:4 (2:0)
Wales > Welsh Cup 2009/2010 > Halbfinale  Wales >   Welsh Cup 2009/2010 > Halbfinale
15:30 Bala Town - Port Talbot Town 0:1
Zypern > First Division 2010 Platzierung  Zypern >   First Division 2010 Platzierung >
16:00 Ethnikos Achna - Enosis Neon Paralimni 0:1
16:00 AEL Limassol - APOP Kinyras 4:2
Online-Wettanbieter: bet365 | Interwetten | sportingbet | Tipico Sportwetten