. .
FIFA > Frauen WM Quali. Europa 2009/2010 > Gruppe 5 FIFA >   Frauen WM Quali. Europa 2009/2010 > Gruppe 5
13:30 Türkei - Malta 5:1
FIFA > Frauen Freundschaft 2010 > April FIFA >   Frauen Freundschaft 2010 > April
Guatemala - Honduras 1:1
UEFA > Frauen Champions League 2009/2010 > Halbfinale UEFA >   Frauen Champions League 2009/2010 > Halbfinale
14:00 FCR 2001 Duisburg - Turbine Potsdam 1:0
Ägypten > Premiership 2009/2010  Ägypten >   Premiership 2009/2010 >
17:30 Tala'ea El-Gaish SC - El-Entag El-Harby 1:1 (1:1)
17:30 El Mansurah - ENPPI 0:0 (0:0)
17:30 Haras El Hodood - Zamalek 2:1 (0:0)
20:00 Al-Ahly - Ittihad El-Iskandary 1:0 (1:0)
Albanien > Kategoria Superiore 2009/2010  Albanien >   Kategoria Superiore 2009/2010 >
14:00 Dinamo Tiranë - FK Vllaznia 1:2
14:00 KS Besa - KF Apolonia Fier 2:0
14:00 KF Tiranë - KF Teuta Durrës 2:1
14:00 KF Laçi - KS Shkumbini 0:0
14:00 KF Skënderbeu - Flamurtari Vlorë 0:1
14:00 KS Gramozi - KS Kastrioti 0:1
Argentinien > Primera División 2009/2010 Clausura  Argentinien >   Primera División 2009/2010 Clausura >
01:15 Independiente - San Lorenzo 0:1 (0:1)
21:00 Lanús - Rosario Central 0:0 (0:0)
23:10 Vélez Sarsfield - Banfield 0:0 (0:0)
Argentinien > Primera B Nacional 2009/2010  Argentinien >   Primera B Nacional 2009/2010 >
00:00 Instituto de Córdoba - San Martín de San Juan 2:0 (0:0)
Armenien > Premier League 2010  Armenien >   Premier League 2010 >
13:00 Mika FC - FC Kilikia 2:0
13:00 Shirak FC - Gandzasar Kapan 0:1
Aserbaidschan > Premyer Liqası 2010 Meisterschaft  Aserbaidschan >   Premyer Liqası 2010 Meisterschaft >
13:00 FK Baku - Khazar Lankaran 1:0
Aserbaidschan > Premyer Liqası 2010 Abstieg  Aserbaidschan >   Premyer Liqası 2010 Abstieg >
13:00 PFK Turan Tovuz - FK Karvan 2:0
Australien > NPL New South Wales 2010  Australien >   NPL New South Wales 2010 >
07:00 Rockdale City Suns - West Sydney Berries 1:1 (0:0)
07:00 Manly United - South Coast Wolves 0:1 (0:0)
07:00 Bankstown City Lions - Marconi Stallions 1:3 (1:1)
07:00 Sydney United - Sutherland Sharks 3:1 (2:1)
08:00 Blacktown City FC - Bonnyrigg White Eagles 2:0 (1:0)
08:00 APIA Leichhardt Tigers - Sydney Olympic 3:1 (2:0)
Australien > NPL Victoria 2010  Australien >   NPL Victoria 2010 >
07:00 South Melbourne FC - Heidelberg United 1:1 (0:0)
11:00 Sunshine George Cross - Northcote City FC 1:0 (0:0)
Australien > NPL Queensland 2010  Australien >   NPL Queensland 2010 >
05:30 Sunshine Coast Fire - Capricorn Cougars 4:2 (2:0)
07:00 Bundaberg Spirit - QAS 0:1 (0:0)
Australien > NPL Capital Football 2010  Australien >   NPL Capital Football 2010 >
07:00 Woden Valley - Belconnen United 2:3 (1:2)
07:00 ANU FC - Canberra City 1:2 (1:0)
07:00 Goulburn Strikers - Monaro Panthers 1:2 (1:1)
09:00 Canberra Olympic - Cooma FC 3:2 (1:0)
Belgien > Eerste klasse A 2009/2010 Playoff II-B  Belgien >   Eerste klasse A 2009/2010 Playoff II-B >
18:00 Standard Liège - Germinal Beerschot 3:0 (0:0)
Belgien > Eerste klasse A 2009/2010 Playoff I  Belgien >   Eerste klasse A 2009/2010 Playoff I >
20:30 Club Brugge KV - KAA Gent 1:1 (1:0)
Belgien > Eerste klasse B 2009/2010  Belgien >   Eerste klasse B 2009/2010 >
15:00 RBD Borinage - RAEC Mons 2:1
15:00 KV Oostende - Royal Antwerp FC 1:2
15:00 KVK Tienen - KSK Ronse 0:2
Bolivien > Liga Profesional 2010 Apertura  Bolivien >   Liga Profesional 2010 Apertura >
00:00 Universitario de Sucre - Blooming 2:1 (2:0)
21:30 Bolívar - Jorge Wilstermann 1:2 (0:1)
21:30 Real Potosí - La Paz FC 2:0 (1:0)
22:00 CD Guabirá - San José 1:1 (1:0)
22:00 Club Aurora - The Strongest 1:1 (1:1)
Bosnien-Herzegowina > Premier Liga 2009/2010  Bosnien-Herzegowina >   Premier Liga 2009/2010 >
16:00 Olimpic Sarajevo - Čelik Zenica 0:0
Bulgarien > Parva Liga 2009/2010  Bulgarien >   Parva Liga 2009/2010 >
16:00 Lokomotiv 2012 Mezdra - FK Sportist Svoge 2:1 (2:0)
18:30 PFC Litex Lovech - Cherno More Varna 4:0 (2:0)
Chile > Primera División 2010  Chile >   Primera División 2010 >
00:00 Unión Española - La Serena 1:1 (1:0)
22:00 San Luis - Unión San Felipe 0:1 (0:0)
22:00 Santiago Wanderers - Everton 2:0 (2:0)
22:00 Cobresal - Audax Italiano 3:1 (1:0)
22:00 Universidad de Concepción - Huachipato 0:2 (0:0)
China > Super League 2010  China >   Super League 2010 >
09:30 Shenzhen Ruby FC - Nanchang Hengyuan 1:0 (0:0)
09:30 Qingdao Jonoon - Dalian Shide 1:1 (0:0)
13:30 Changsha Ginde - Tianjin Teda 0:0 (0:0)
China > League One 2010  China >   League One 2010 >
09:30 Beijing Institute of Technology FC - Shenyang Dongjin 0:0
Costa Rica > Primera División 2009/2010 Verano  Costa Rica >   Primera División 2009/2010 Verano >
19:00 Municipal Pérez Zeledón - LD Alajuelense 1:0
19:00 Santos de Guápiles - CS Cartaginés 2:1
19:00 Municipal Liberia - Deportivo Saprissa 2:3
19:00 Ramonense - AD San Carlos 0:0
19:00 Puntarenas FC - UCR Fútbol Club 0:2
19:00 CS Herediano - Brujas de Escazú 2:0
Dänemark > Superliga 2009/2010  Dänemark >   Superliga 2009/2010 >
14:00 SønderjyskE - Silkeborg IF 4:0 (1:0)
16:00 Esbjerg fB - FC Midtjylland 2:1 (1:0)
16:00 Randers FC - FC København 1:0 (1:0)
18:00 Odense BK - Brøndby IF 0:1 (0:0)
Dänemark > 1. Division 2009/2010  Dänemark >   1. Division 2009/2010 >
13:00 FC Fyn - Næstved BK 1:0
13:00 BK Frem København - FC Fredericia 1:0
13:50 Lyngby BK - Akademisk BK 2:1
15:00 Vejle BK - Hvidovre IF 1:1
15:00 Kolding FC - FC Vestsjælland 0:0
16:00 AC Horsens - FC Roskilde 2:3
Deutschland > Bundesliga 2009/2010  Deutschland >   Bundesliga 2009/2010 >
15:30 VfL Bochum - Hamburger SV 1:2 (1:1)
17:30 1. FC Nürnberg - VfL Wolfsburg 0:2 (0:0)
Deutschland > 2. Bundesliga 2009/2010  Deutschland >   2. Bundesliga 2009/2010 >
13:30 MSV Duisburg - SpVgg Greuther Fürth 1:1 (1:0)
13:30 FSV Frankfurt - Rot-Weiß Oberhausen 1:0 (0:0)
13:30 Karlsruher SC - Hansa Rostock 2:1 (0:1)
Deutschland > Regionalliga Nord 2009/2010  Deutschland >   Regionalliga Nord 2009/2010 >
13:30 TeBe Berlin - Chemnitzer FC 0:0 (0:0)
13:30 ZFC Meuselwitz - Hertha BSC II 2:1 (1:0)
13:30 1. FC Magdeburg - FC St. Pauli II 1:0 (0:0)
13:30 Türkiyemspor Berlin - Hallescher FC 0:0 (0:0)
Deutschland > Regionalliga West 2009/2010  Deutschland >   Regionalliga West 2009/2010 >
14:00 Fortuna Düsseldorf II - 1. FSV Mainz 05 II 0:3 (0:1)
Deutschland > Bremenliga 2009/2010  Deutschland >   Bremenliga 2009/2010 >
15:00 FC Oberneuland II - OSC Bremerhaven 1:4
15:00 Habenhauser FV - TSV Wulsdorf 1:1
15:00 Türkspor Bremen - Werder Bremen III 1:12
15:00 TuS Schwachhausen - VfL 07 Bremen 0:0
Deutschland > Oberliga Hamburg 2009/2010  Deutschland >   Oberliga Hamburg 2009/2010 >
10:45 Uhlenhorster SC Paloma - Oststeinbeker SV 1:1
14:00 Altona 93 - Eintracht Norderstedt 2:0
14:00 SV Halstenbek-Rellingen - FC Bergedorf 85 0:0
14:00 HSV Barmbek-Uhlenhorst - SV Lurup 0:0
15:00 TSV Buchholz 08 - Wedeler TSV 3:1
15:00 TSV Uetersen - SC Condor Hamburg 0:0
Deutschland > Oberliga NOFV-Nord 2009/2010  Deutschland >   Oberliga NOFV-Nord 2009/2010 >
14:00 Lichtenrader BC 25 - Reinickendorfer Füchse 1:3
14:00 Greifswalder SV 04 - Energie Cottbus II 0:3
14:00 TSG Neustrelitz - Brandenburger SC Süd 1:2
14:00 BAK Ankaraspor 07 - FSV 63 Luckenwalde 1:1
Deutschland > Oberliga NOFV-Süd 2009/2010  Deutschland >   Oberliga NOFV-Süd 2009/2010 >
14:00 RB Leipzig - SV SCHOTT Jena 4:0
14:00 FSV Budissa Bautzen - 1. FC Lok Leipzig 0:1
14:00 Germania Halberstadt - Dynamo Dresden II 2:0
14:00 Rot-Weiß Erfurt II - Erzgebirge Aue II 0:0
14:00 Sachsen Leipzig - VfB Pößneck 4:1
14:00 FC Carl Zeiss Jena II - VfL Halle 96 2:1
Deutschland > Schleswig-Holstein-Liga 2009/2010  Deutschland >   Schleswig-Holstein-Liga 2009/2010 >
15:00 VfR Neumünster - ETSV Weiche Flensburg 1:0
15:00 Schleswig 06 - VfB Lübeck II 1:2
15:00 Itzehoer SV 09 - PSV Union Neumünster 0:6
15:00 SV Eichede - Eckernförder SV 1:3
15:00 Heikendorfer SV - SV Henstedt-Ulzburg 0:2
Deutschland > Regionalliga Süd (1994-2012) 2009/2010  Deutschland >   Regionalliga Süd (1994-2012) 2009/2010 >
14:00 SV Wehen Wiesbaden II - SpVgg Greuther Fürth II 0:0 (0:0)
Deutschland > NRW-Liga (2008-2012) 2009/2010  Deutschland >   NRW-Liga (2008-2012) 2009/2010 >
15:00 SV Bergisch Gladbach 09 - MSV Duisburg II 0:2
15:00 Hammer SpVg - VfB Hüls 0:0
15:00 Schwarz-Weiß Essen - Rot-Weiss Essen II 1:0
15:00 Arminia Bielefeld II - 1. FC Kleve 3:2
15:00 Fortuna Köln - SSVg Velbert 1:2
15:00 SV Schermbeck 1912 - Westfalia Herne 2:1
15:00 TSG Sprockhövel - Germania Windeck 1:1
15:00 VfB Speldorf - Alemannia Aachen II 1:1
Deutschland > Oberliga Niedersachsen-Ost (2008-2010) 2009/2010  Deutschland >   Oberliga Niedersachsen-Ost (2008-2010) 2009/2010 >
15:00 TuS Heeslingen - VfV Hildesheim 1:0
15:00 VSK Osterholz-Scharmbeck - Rot-Weiß Cuxhaven 3:0
15:00 U.S.I. Lupo-Martini - Blau-Weiß Bornreihe 2:1
15:00 TSV Ottersberg - SV Ahlerstedt/Ottendorf 2:1
15:00 BSV Ölper 2000 - SVG Göttingen 07 0:1
Deutschland > Oberliga Niedersachsen-West (2008-2010) 2009/2010  Deutschland >   Oberliga Niedersachsen-West (2008-2010) 2009/2010 >
15:00 Eintracht Nordhorn - Preussen Hameln 3:0
15:00 SC Langenhagen - Schwarz-Weiß Rehden 0:0
15:00 VfB Oldenburg - SV Meppen 5:0
15:00 SV Bad Rothenfelde - SV Ramlingen/Ehlershausen 4:6
15:00 VfL Bückeburg - VfL Oldenburg 2:0
15:00 VfL Oythe - TSV Havelse 2:4
Deutschland > Frauen Bundesliga 2009/2010  Deutschland >  Frauen Bundesliga 2009/2010 >
11:00 SC Freiburg - TeBe Berlin 2:0 (0:0)
11:00 1. FC Saarbrücken - Bayern München 0:0 (0:0)
11:00 1. FFC Frankfurt - SG Essen-Schönebeck 4:0 (2:0)
14:00 VfL Wolfsburg - Hamburger SV 3:3 (0:1)
Deutschland > Frauen 2. Bundesliga Nord (-2018) 2009/2010  Deutschland >  Frauen 2. Bundesliga Nord (-2018) 2009/2010 >
11:00 SG Wattenscheid 09 - FFC Oldesloe 0:1
11:00 Victoria Gersten - 1. FC Lok Leipzig 4:2
14:00 Herforder SV - Holstein Kiel 1:0
14:00 Werder Bremen - Turbine Potsdam II 0:3
14:00 Magdeburger FFC - BW Hohen Neuendorf 2:1
14:00 FSV Gütersloh 2009 - Hamburger SV II 3:2
Deutschland > Frauen 2. Bundesliga Süd (-2018) 2009/2010  Deutschland >  Frauen 2. Bundesliga Süd (-2018) 2009/2010 >
11:00 FCR 2001 Duisburg II - TSV Crailsheim 1:1
14:00 Bayer Leverkusen - SC Sand 2:0
14:00 FV Löchgau - TuS Wörrstadt 0:0
14:00 1. FC Köln - 1. FFC Frankfurt II 2:0
14:00 Wacker München - ASV Hagsfeld 5:2
15:00 VfL Sindelfingen - Bayern München II 3:0
Deutschland > A-Junioren Bundesliga Nord/Nordost 2009/2010  Deutschland >  A-Junioren Bundesliga Nord/Nordost 2009/2010 >
14:00 Holstein Kiel - 1. FC Union Berlin 2:2 (0:1)
12:00 Hamburger SV - Hannover 96 1:1 (1:0)
12:00 VfL Osnabrück - Hallescher FC 1:0 (0:0)
Deutschland > A-Junioren Bundesliga West 2009/2010  Deutschland >  A-Junioren Bundesliga West 2009/2010 >
11:00 Arminia Bielefeld - Borussia Dortmund 2:0 (1:0)
11:00 Viktoria Köln - Bayer Leverkusen 0:5 (0:2)
14:00 Preußen Münster - Alemannia Aachen 1:0 (0:0)
Deutschland > A-Junioren Bundesliga Süd/Südwest 2009/2010  Deutschland >  A-Junioren Bundesliga Süd/Südwest 2009/2010 >
15:00 Waldhof Mannheim - VfB Stuttgart 0:0 (0:0)
11:00 Jahn Regensburg - 1. FC Kaiserslautern 1:3 (1:2)
Deutschland > A-Junioren DFB-Junioren-Vereinspokal 2009/2010 > Halbfinale  Deutschland >  A-Junioren DFB-Junioren-Vereinspokal 2009/2010 > Halbfinale
10:30 1899 Hoffenheim - Energie Cottbus 3:1 (1:0)
11:00 Hertha BSC - VfL Bochum 6:0 (2:0)
Ecuador > Serie A 2010 Primera Etapa  Ecuador >   Serie A 2010 Primera Etapa >
01:30 Barcelona - El Nacional 1:0 (0:0)
19:00 Macará - Espoli 1:1 (1:0)
England > Premier League 2009/2010  England >   Premier League 2009/2010 >
13:00 Wolverhampton Wanderers - Stoke City 0:0 (0:0)
14:30 Blackburn Rovers - Manchester United 0:0 (0:0)
16:00 Liverpool FC - Fulham FC 0:0 (0:0)
17:00 Manchester City - Birmingham City 5:1 (3:1)
England > FA Cup 2009/2010 > Halbfinale  England >   FA Cup 2009/2010 > Halbfinale
17:00 Tottenham Hotspur - Portsmouth FC 0:2 (0:0, 0:0) n.V.
Färöer > Effodeildin 2010  Färöer >   Effodeildin 2010 >
16:00 HB Tórshavn - AB Argir 2:1 (0:0)
16:00 NSÍ Runavík - Víkingur 0:2 (0:1)
16:00 EB/Streymur - FC Suðuroy 2:0 (0:0)
16:00 B71 Sandoy - B36 Tórshavn 0:3 (0:1)
Frankreich > Ligue 1 2009/2010  Frankreich >   Ligue 1 2009/2010 >
17:00 AS Nancy - AJ Auxerre 0:1 (0:0)
17:00 Olympique Lyon - Lille OSC 1:1 (0:0)
21:00 Olympique Marseille - OGC Nice 4:1 (1:0)
Ghana > Premier League 2009/2010  Ghana >   Premier League 2009/2010 >
Kessben FC - Sekondi Hasaacas 2:0
New Edubiase FC - Hearts of Oak 0:0
Wa All Stars FC - Real Tamale United 1:1
Asante Kotoko - Liberty Professionals 1:0
Great Olympics - Berekum Arsenal 0:1
Sekondi Eleven Wise - Ashanti Gold 1:1
Griechenland > Super League 2009/2010  Griechenland >   Super League 2009/2010 >
18:00 Ergotelis - PAS Giannina 3:1 (1:0)
18:00 PAOK Saloniki - AO Kavala 1:0 (1:0)
18:00 Panathinaikos - Iraklis Saloniki 2:0 (2:0)
18:00 Panionios GSS - AE Lárissa 0:3 (0:2)
18:00 Skoda Xanthi - Atromitos 2:1 (1:0)
18:00 Levadiakos - AEK Athen 0:0 (0:0)
18:00 Panthrakikos - Olympiakos Piräus 0:2 (0:2)
18:00 Asteras Tripolis - Aris Saloniki 2:1 (2:0)
Guatemala > Liga Nacional 2009/2010 Clausura  Guatemala >   Liga Nacional 2009/2010 Clausura >
04:00 Deportivo Jalapa - Deportivo Suchitepéquez 1:1
19:00 Juventud Retalteca - Deportivo Zacapa 1:0
20:00 Peñarol La Mesilla - Xelaju MC 3:4
23:05 Universidad SC - Deportivo Xinabajul 3:1
Honduras > Liga Nacional 2009/2010 Clausura  Honduras >   Liga Nacional 2009/2010 Clausura >
03:30 Marathón - Real España 1:2
22:00 Deportes Savio - Hispano FC 2:1
23:00 Real Juventud - CD Platense 2:0
23:30 Olimpia - Motagua 0:0
Hongkong > Premier League 2009/2010  Hongkong >   Premier League 2009/2010 >
09:00 Tai Po FC - South China AA 1:3
Indien > I-League 2009/2010  Indien >   I-League 2009/2010 >
12:00 Churchill Brothers - Shillong Lajong FC 1:0
12:00 East Bengal FC - Dempo SC 0:1
Indonesien > Liga 1 2009/2010  Indonesien >   Liga 1 2009/2010 >
10:30 Persiwa Wamena - Arema Indonesia FC 0:2
10:30 Persebaya Surabaya - Pelita Jaya Karawang 2:1
14:00 Persik Kediri - Persitara Jakarta Utara 1:1
Irak > Super League 2009/2010  Irak >   Super League 2009/2010 >
14:00 Duhok - Samaraa FC 1:0
14:30 Masafi Al Junoob - Al Mosul 1:2
Italien > Serie A 2009/2010  Italien >   Serie A 2009/2010 >
15:00 AS Roma - Atalanta 2:1 (2:0)
15:00 AC Siena - AS Bari 3:2 (1:2)
15:00 Juventus - Cagliari Calcio 1:0 (1:0)
15:00 AC Milan - Calcio Catania 2:2 (0:2)
15:00 US Palermo - Chievo Verona 3:1 (2:1)
15:00 Bologna FC - Lazio Roma 2:3 (2:1)
15:00 AS Livorno - Udinese Calcio 0:2 (0:2)
20:45 Sampdoria - Genoa CFC 1:0 (1:0)
Jamaika > National Premier League 2009/2010 Abstieg  Jamaika >   National Premier League 2009/2010 Abstieg >
Portmore United - August Town FC 0:0
Rivoli United - Humble Lions 1:1
Sporting Central - Arnett Gardens 1:1
Jamaika > National Premier League 2009/2010 Playoff  Jamaika >   National Premier League 2009/2010 Playoff >
Harbour View - Village United 3:0
Tivoli Gardens - Waterhouse FC 1:0
St. George's SC - Boys' Town 2:0
Japan > J1 League 2010  Japan >   J1 League 2010 >
06:00 Shimizu S-Pulse - Vegalta Sendai 5:1 (2:0)
07:00 Vissel Kobe - Montedio Yamagata 0:2 (0:1)
Kolumbien > Primera A 2010 Apertura  Kolumbien >   Primera A 2010 Apertura >
01:20 Real Cartagena - Millonarios 1:0 (0:0)
03:30 Cortuluá - Atlético Nacional 0:2 (0:1)
22:30 Independiente Medellín - Once Caldas 0:0 (0:0)
22:30 Boyacá Chicó - Cúcuta Deportivo 2:0 (1:0)
22:30 Santa Fe - Deportes Quindío 2:1 (1:1)
22:30 Envigado FC - Deportes Tolima 2:3 (0:0)
22:30 Deportivo Pereira - La Equidad 2:2 (2:1)
Lettland > Virsliga 2010  Lettland >   Virsliga 2010 >
13:00 JFK Olimps/RFS - FK Daugava Daugavpils 1:1
15:00 FC Tranzīts - FK Jaunība 2:0
17:00 Skonto FC - FK Jūrmala-VV 4:2
Litauen > A Lyga 2010  Litauen >   A Lyga 2010 >
17:10 Atletas Kaunas - FK Šiauliai 1:2
Luxemburg > Nationaldivision 2009/2010  Luxemburg >   Nationaldivision 2009/2010 >
16:00 FC Differdange 03 - Etzella Ettelbruck 2:0
16:00 UN Käerjéng - CS FOLA Esch 1:0
16:00 CS Pétange - Swift Hesperange 1:3
16:00 RFCU Luxemburg - RM Hamm Benfica 1:0
16:00 Jeunesse Esch - Progrès Niedercorn 2:1
16:00 US Rumelange - F91 Dudelange 0:5
16:00 CS Grevenmacher - FC Mondercange 0:1
Malta > Premier League 2010 Abstieg  Malta >   Premier League 2010 Abstieg >
15:00 Dingli Swallows - Msida St. Joseph FC 5:2
Malta > Premier League 2010 Playoff  Malta >   Premier League 2010 Playoff >
17:00 Qormi FC - Hibernians FC 3:0
Marokko > Botola Pro 1 2009/2010  Marokko >   Botola Pro 1 2009/2010 >
16:00 Hassania US Agadir - Olympique de Khouribga 2:1
18:45 Kawkab AC Marrakech - FUS de Rabat 0:0
20:00 FAR de Rabat - Olympique de Safi 4:1
Mexiko > Primera División 2009/2010 Clausura  Mexiko >   Primera División 2009/2010 Clausura >
00:00 CF Monterrey - Club San Luis 1:1 (0:0)
00:00 Gallos Blancos (old) - Deportivo Toluca 0:1 (0:1)
00:00 Jaguares Chiapas - CF América 1:3 (1:2)
02:00 Atlante - Cruz Azul 1:0 (1:0)
02:00 CF Pachuca - Atlas Guadalajara 0:2 (0:1)
02:00 Deportivo Guadalajara - Monarcas Morelia 0:3 (0:1)
19:00 Pumas UNAM - Santos Laguna 1:0 (0:0)
23:00 Puebla FC - Indios Juárez 1:2 (1:0)
Neuseeland > NZ Football Championship 2009/2010 Playoffs > Halbfinale  Neuseeland >   NZ Football Championship 2009/2010 Playoffs > Halbfinale
03:00 Auckland City FC - Canterbury United 0:3 (0:1)
03:00 Waitakere United - Team Wellington 2:1 (0:1)
Niederlande > Eredivisie 2009/2010  Niederlande >   Eredivisie 2009/2010 >
12:30 PSV Eindhoven - Feyenoord 0:0 (0:0)
12:30 FC Utrecht - ADO Den Haag 0:2 (0:2)
14:30 AFC Ajax - VVV-Venlo 7:0 (5:0)
14:30 FC Groningen - Willem II 4:0 (3:0)
Nigeria > Professional League 2009/2010  Nigeria >   Professional League 2009/2010 >
Sunshine Stars - Sharks FC 3:1
Kaduna United - Zamfara United 0:0
Lobi Stars - Kwara United 2:1
Ocean Boys - Shooting Stars FC 3:0
Warri Wolves - Enugu Rangers 1:1
Nordmazedonien > 1. MFL 2009/2010  Nordmazedonien >   1. MFL 2009/2010 >
16:00 FK Pobeda - FK Teteks annull.
16:00 FK Renova - FK Turnovo 2:0
16:00 FK Rabotnički - Vardar Skopje 1:1
16:00 Metalurg Skopje - Milano Kumanovo 3:0
16:00 FK Pelister - Sileks Kratovo 1:0
Norwegen > Eliteserien 2010  Norwegen >   Eliteserien 2010 >
18:00 SK Brann - IK Start 3:4 (2:3)
18:00 Strømsgodset IF - Sandefjord Fotball 4:2 (2:1)
18:00 Tromsø IL - FK Haugesund 2:0 (1:0)
18:00 Hønefoss BK - Kongsvinger IL 1:2 (0:0)
18:00 Aalesunds FK - Viking FK 3:1 (3:0)
20:00 Odd Grenland - Rosenborg BK 1:3 (1:1)
Norwegen > 1. Divisjon 2010  Norwegen >   1. Divisjon 2010 >
16:00 Sarpsborg 08 - Fredrikstad FK 3:0 (2:0)
16:00 Tromsdalen UIL - Løv-Ham Fotball 2:0 (1:0)
18:00 Lyn Oslo - Nybergsund IL-Trysil annull.
18:00 Ranheim IL - Follo FK 1:0 (1:0)
18:00 Sandnes Ulf - Strømmen IF 0:1 (0:0)
18:00 Mjøndalen IF - FK Bodø/Glimt 1:0 (1:0)
18:00 Bryne FK - Moss FK 5:0 (2:0)
18:00 Alta IF - Sogndal IL 0:1 (0:1)
Österreich > Bundesliga 2009/2010  Österreich >   Bundesliga 2009/2010 >
15:30 Austria Wien - Sturm Graz 1:0 (0:0)
Österreich > Regionalliga Ost 2009/2010  Österreich >   Regionalliga Ost 2009/2010 >
16:00 SV Mattersburg (A) - SV Wienerberg 3:1 (2:1)
Österreich > Regionalliga West (-2019) 2009/2010  Österreich >   Regionalliga West (-2019) 2009/2010 >
16:00 FC Blau Weiß Feldkirch - SPG Axams/Götzens 0:1 (0:0)
17:00 FC Kufstein - SC Bregenz 2:1 (1:1)
Paraguay > Primera División 2010 Apertura  Paraguay >   Primera División 2010 Apertura >
21:30 Sol de América - Guaraní 0:1 (0:1)
Peru > Primera División 2010 Descentralizado 1. Rd.  Peru >   Primera División 2010 Descentralizado 1. Rd. >
20:30 FBC Melgar - Sport Huancayo 1:1 (0:0)
22:45 Sport Boys - Alianza Atlético 0:0 (0:0)
23:00 Universidad San Martín - León de Huánuco 3:2 (2:2)
23:00 Juan Aurich - Total Chalaco 2:1 (0:0)
Portugal > Primeira Liga 2009/2010  Portugal >   Primeira Liga 2009/2010 >
17:00 CS Marítimo - Os Belenenses 3:3 (1:2)
17:00 Leixões SC - Paços de Ferreira 2:0 (1:0)
21:15 Vitória Guimarães - SC Olhanense 1:1 (1:0)
Portugal > Segunda Liga 2009/2010  Portugal >   Segunda Liga 2009/2010 >
12:15 SC Freamunde - CD Trofense 2:3
17:00 Portimonense SC - Sporting Covilhã 2:0
17:00 CD Feirense - CD Fátima 1:1
17:00 UD Oliveirense - CD Aves 3:1
17:00 Varzim SC - FC Penafiel 2:2
Rumänien > Liga 1 2009/2010  Rumänien >   Liga 1 2009/2010 >
14:00 Gaz Metan Mediaş - Pandurii Târgu Jiu 1:0 (0:0)
16:00 Ceahlăul Piatra Neamt - FC Timişoara 1:1 (0:0)
18:30 Dinamo Bucureşti - FC Brașov 0:0 (0:0)
20:30 CFR Cluj - Rapid Bucureşti 1:0 (0:0)
Russland > Premier Liga 2010  Russland >   Premier Liga 2010 >
09:30 Sibir Novosibirsk - Anzhi Makhachkala 2:4 (0:2)
12:00 Zenit St. Petersburg - Lokomotiv Moskva 1:0 (0:0)
14:15 Spartak Vladikavkaz - CSKA Moskva 1:3 (0:2)
16:30 FK Rostov - FK Amkar Perm 2:1 (1:0)
San Marino > Campionato 2009/2010  San Marino >   Campionato 2009/2010 >
15:00 SS Folgore/Falciano - AC Juvenes/Dogana 1:4
15:00 FC Fiorentino - FC Domagnano 1:3
15:00 SC Faetano - SS Murata 0:2
Schottland > Premiership 2009/2010  Schottland >   Premiership 2009/2010 >
13:15 Aberdeen FC - St. Johnstone FC 1:3 (1:2)
Schottland > FA Cup 2009/2010 > Halbfinale  Schottland >   FA Cup 2009/2010 > Halbfinale
16:00 Dundee United - Raith Rovers 2:0 (1:0)
Schweden > Allsvenskan 2010  Schweden >   Allsvenskan 2010 >
12:30 Helsingborgs IF - IF Elfsborg 2:1 (0:0)
14:00 Halmstads BK - Mjällby AIF 1:2 (1:2)
15:00 Gefle IF - AIK Solna 1:0 (1:0)
15:00 IFK Göteborg - IF Brommapojkarna 1:1 (1:1)
15:00 Kalmar FF - Malmö FF 2:3 (2:1)
Schweden > Superettan 2010  Schweden >   Superettan 2010 >
16:00 FC Trollhättan - Assyriska 0:0 (0:0)
17:00 Syrianska FC - Ljungskile SK 2:0 (0:0)
Schweden > Svenska Cupen 2010 > 2. Runde  Schweden >   Svenska Cupen 2010 > 2. Runde
15:00 Umedalens IF - Östersunds FK 1:7
Schweden > Frauen Damallsvenskan 2010  Schweden >  Frauen Damallsvenskan 2010 >
16:00 AIK Solna - Linköpings FC 0:2
16:00 LdB FC Malmö - Jitex BK 6:1
Schweiz > Super League 2009/2010  Schweiz >   Super League 2009/2010 >
16:00 FC St. Gallen - FC Luzern 3:1 (2:1)
16:00 FC Zürich - FC Basel 1:2 (0:0)
Schweiz > Challenge League 2009/2010  Schweiz >   Challenge League 2009/2010 >
15:00 Servette Genève - FC Lugano 2:0 (0:0)
Serbien > Super Liga 2009/2010  Serbien >   Super Liga 2009/2010 >
14:00 OFK Beograd - Vojvodina 2:2 (2:1)
16:00 FK Rad Beograd - FK Čukarički-Stankom 2:0 (0:0)
16:00 FK Jagodina - Partizan 0:0 (0:0)
Slowakei > Super Liga 2009/2010  Slowakei >   Super Liga 2009/2010 >
14:30 MFK Košice - MŠK Žilina 0:4 (0:2)
Spanien > Primera División 2009/2010  Spanien >   Primera División 2009/2010 >
17:00 Deportivo La Coruña - Racing Santander 1:1 (1:0)
17:00 Athletic Bilbao - UD Almería 4:1 (2:0)
17:00 CA Osasuna - Real Zaragoza 2:0 (1:0)
19:00 Espanyol Barcelona - Atlético Madrid 3:0 (0:0)
21:00 RCD Mallorca - Valencia CF 3:2 (2:0)
Spanien > Segunda División 2009/2010  Spanien >   Segunda División 2009/2010 >
12:00 FC Cartagena - Real Murcia 3:2 (1:1)
17:00 Levante UD - UD Salamanca 2:0 (1:0)
17:00 Córdoba CF - CD Numancia 2:1 (1:1)
17:00 CD Castellón - Celta Vigo 2:1 (2:0)
Südkorea > K League 1 2010  Südkorea >   K League 1 2010 >
08:00 Gangwon FC - Gyeongnam FC 1:2 (0:1)
08:00 Busan IPark - Incheon United 2:1 (1:1)
10:30 Daegu FC - FC Seoul 2:3 (1:2)
Syrien > Syrian League 2009/2010  Syrien >   Syrian League 2009/2010 >
15:00 Al Karamah - Al Nawair 1:0
Thailand > Thai League 1 2010  Thailand >   Thai League 1 2010 >
11:00 Thai Port FC - Muangthong United 1:4
13:00 INSEE Police United - Samut Songkhram 1:2
13:00 Royal Thai Army - Samut Prakan City FC 0:2
Tschechien > 1. fotbalová liga 2009/2010  Tschechien >   1. fotbalová liga 2009/2010 >
16:00 FK Mladá Boleslav - FK Jablonec 1:2 (0:2)
17:00 Slovan Liberec - FK Teplice 1:0 (1:0)
17:00 1. FK Příbram - 1. FC Brno 3:1 (1:1)
17:00 SK Kladno - České Budějovice 2:1 (0:1)
17:00 Sigma Olomouc - Viktoria Plzeň 1:0 (1:0)
Tunesien > Ligue 1 2009/2010  Tunesien >   Ligue 1 2009/2010 >
16:00 Espérance Zarzis - Espérance de Tunis 0:1 (0:1)
16:00 Étoile du Sahel - Club Sportif Sfaxien 2:1 (1:1)
16:00 Olympique Béja - US Monastir 2:0 (2:0)
16:00 EGS Gafsa - CA Bizertin 3:2 (2:1)
16:00 CS Hammam-Lif - JS Kairouan 0:1 (0:0)
16:00 Club Africain - Stade Tunisien 1:1 (0:1)
Türkei > SüperLig 2009/2010  Türkei >   SüperLig 2009/2010 >
Ankaraspor - Fenerbahçe 0:3
14:00 Gençlerbirliği - Bursaspor 0:0 (0:0)
14:00 Kasımpaşa SK - MKE Ankaragücü 2:0 (1:0)
16:00 Denizlispor - Eskişehirspor 1:0 (0:0)
18:00 Galatasaray - Diyarbakırspor 4:1 (2:0)
Türkei > 1. Lig 2009/2010  Türkei >   1. Lig 2009/2010 >
13:30 Giresunspor - Gaziantep Bld.Spor 0:1 (0:1)
13:30 Adanaspor - Dardanelspor 2:1 (0:1)
13:30 Samsunspor - Erciyesspor 1:1 (0:0)
13:30 Kocaelispor - Orduspor 0:2 (0:2)
13:30 Altay Izmir - Bucaspor 1:1 (0:0)
13:30 Hacettepe - Kartalspor 3:1 (3:0)
13:30 Mersin Idmanyurdu - Karşıyaka SK 0:2 (0:0)
Ukraine > Premyer Liga 2009/2010  Ukraine >   Premyer Liga 2009/2010 >
13:00 FK Illichivets - Metalurh Donetsk 0:4 (0:1)
15:00 Zakarpattya Uzhgorod - Karpaty Lviv 1:1 (0:1)
17:00 Tavriya Simferopol (alt) - Zorya Lugansk 0:1 (0:0)
Ungarn > NB I 2009/2010  Ungarn >   NB I 2009/2010 >
17:30 Videoton FC - Nyíregyháza Spartacus 1:0 (1:0)
Uruguay > Primera División 2009/2010 Clausura  Uruguay >   Primera División 2009/2010 Clausura >
15:15 Cerrito - Central Español 1:3 (1:2)
21:00 Liverpool - Montevideo Wanderers 1:1 (0:0)
21:00 Nacional - Danubio 2:1 (1:0)
21:00 Atenas - Rampla Juniors 1:2 (0:2)
USA > Major League Soccer 2010  USA >   Major League Soccer 2010 >
00:00 Philadelphia Union - D.C. United 3:2 (2:0)
01:30 New England Revolution - Toronto FC 4:1 (0:1)
02:30 Chicago Fire - San Jose Earthquakes 1:2 (0:0)
02:30 FC Dallas - Columbus Crew 2:2 (1:0)
02:30 Houston Dynamo - Los Angeles Galaxy 0:2 (0:2)
02:30 Kansas City Wizards - Colorado Rapids 1:0 (0:0)
03:00 Real Salt Lake - Seattle Sounders 2:2 (0:1)
USA > Division 2 Professional League 2010  USA >   Division 2 Professional League 2010 >
01:00 Carolina RailHawks - AC St. Louis 2:0
01:30 Miami FC - Rochester Rhinos 1:1
USA > Frauen Women's Professional Soccer 2010  USA >  Frauen Women's Professional Soccer 2010 >
01:00 Washington Freedom - Boston Breakers 1:2
22:00 St. Louis Athletica - FC Gold Pride 2:0
Venezuela > Primera División 2009/2010 Clausura  Venezuela >   Primera División 2009/2010 Clausura >
01:00 Deportivo Italia - Llaneros de Guanare 2:1
21:00 Real Esppor Club - Centro Italo 2:0
21:00 Yaracuyanos FC - Atlético El Vigía 1:0
21:30 Deportivo Táchira - Deportivo Lara 0:0
21:30 Zamora FC - Trujillanos FC 1:2
21:30 Zulia FC - Monagas 1:0
22:00 Estudiantes de Mérida - Aragua FC 0:2
22:30 Deportivo Anzoátegui - Mineros de Guayana 1:1
Vietnam > V.League 1 2010  Vietnam >   V.League 1 2010 >
10:30 Đồng Tháp - Sông Lam Nghệ An 2:2
11:00 Khatoco Khánh Hoà - Lam Sơn Thanh Hóa 0:0
11:00 DPM Nam Dinh - Đồng Tâm Long An 3:1
11:00 Xi Mang Hai Phong - Hòa Phát 2:0
11:00 Vissai Ninh Binh - SHB Đà Nẵng FC 0:1
11:30 Hà Nội T&T - Bình Dương FC 2:1
12:00 Navibank Sài Gòn - Hoàng Anh Gia Lai 1:1
Wales > Welsh Cup 2009/2010 > Halbfinale  Wales >   Welsh Cup 2009/2010 > Halbfinale
14:15 Bangor City - Prestatyn Town 2:0
Zypern > First Division 2010 Playoff  Zypern >   First Division 2010 Playoff >
16:00 Apollon Limassol - APOEL Nikosia 1:2
16:00 Omonia Nikosia - Anorthosis Famagusta FC 1:1
Zypern > First Division 2010 Abstieg  Zypern >   First Division 2010 Abstieg >
16:00 AE Paphos - Aris Limassol FC 3:2
16:00 Ermis Aradippou - Doxa Katokopias FC 1:0
Online-Wettanbieter: bet365 | Interwetten | sportingbet | Tipico Sportwetten