. .
FIFA > U18 Freundschaft 2016 > September FIFA >   U18 Freundschaft 2016 > September
11:00 Tschechien - Finnland 2:1
UEFA > U19 Frauen EM-Qualifikation 2016/2017 > Gruppe 5 UEFA >   U19 Frauen EM-Qualifikation 2016/2017 > Gruppe 5
15:30 Russland - Griechenland 4:2
15:30 Slowenien - Israel 0:0
OFC > U20 Championship 2016 Vanuatu > Gruppe A OFC >   U20 Championship 2016 Vanuatu > Gruppe A
03:00 Fidschi - Papua-Neuguinea 1:1 (0:1)
06:00 Neukaledonien - Vanuatu 0:1 (0:1)
OFC > U20 Championship 2016 Vanuatu > Gruppe B OFC >   U20 Championship 2016 Vanuatu > Gruppe B
03:00 Salomonen - Neuseeland 0:0 (0:0)
06:00 Cook-Inseln - Tahiti 1:3 (0:1)
Algerien > Ligue 1 2016/2017  Algerien >   Ligue 1 2016/2017 >
18:00 RC Rélizane - MC Oran 0:1 (0:0)
18:00 Olympique Médéa - ES Sétif 1:3 (0:3)
20:00 MC Alger - CA Batna 1:0 (1:0)
20:00 USM Bel Abbes - NA Hussein Dey 2:2 (1:1)
20:00 JS Kabylie - USM El Harrach 0:0 (0:0)
22:00 CS Constantine - MO Béjaïa 2:2 (2:1)
Argentinien > Primera División 2016/2017  Argentinien >   Primera División 2016/2017 >
00:00 Patronato de Paraná - Gimnasia de La Plata 0:1 (0:1)
02:15 Huracán - Quilmes 1:1 (0:1)
19:00 Olimpo de Bahía Blanca - Lanús 0:0 (0:0)
19:45 Banfield - Colón de Santa Fe 0:0 (0:0)
21:00 San Martín de San Juan - Racing Club 0:2 (0:1)
22:00 Unión de Santa Fe - Aldosivi 0:0 (0:0)
23:00 Defensa y Justicia - San Lorenzo 0:2 (0:1)
Argentinien > Primera B Nacional 2016/2017  Argentinien >   Primera B Nacional 2016/2017 >
18:35 San Martín de Tucumán - Chacarita Juniors 0:2 (0:1)
20:00 Brown de Adrogué - Juventud Unida de Gualeguaychú 1:1 (0:0)
20:30 Almagro - Boca Unidos 0:0 (0:0)
20:30 All Boys - Ramón Santamarina 0:2 (0:1)
20:30 Villa Dálmine - Gimnasia de Jujuy 1:1 (0:0)
22:05 Douglas Haig - Nueva Chicago 0:0 (0:0)
22:40 Ferro Carril Oeste - Independiente Rivadavia 1:2 (0:0)
Armenien > Premier League 2016/2017  Armenien >   Premier League 2016/2017 >
14:00 FC Alashkert - FC Ararat 1:3
Aserbaidschan > Premyer Liqası 2016/2017  Aserbaidschan >   Premyer Liqası 2016/2017 >
18:00 Neftçi PFK - Gabala FK 0:8 (0:5)
Australien > NPL Western Australia 2016 Finals > Finale  Australien >   NPL Western Australia 2016 Finals > Finale
09:00 Perth SC - Inglewood United 1:0 (0:0)
Australien > NPL South Australia 2016 Finals > Finale  Australien >   NPL South Australia 2016 Finals > Finale
07:30 Adelaide City FC - Campbelltown City SC 0:1 (0:1)
Belarus > Cempionat 2016  Belarus >   Cempionat 2016 >
14:00 Dinamo Minsk - Naftan Novopolotsk 3:1 (1:1)
15:00 FK Isloch Minsk - FK Minsk 0:4 (0:1)
15:30 FK Slaviya Mozyr - Dinamo Brest 1:4 (0:3)
16:00 FK Slutsk - BATE Borisov 0:2 (0:1)
17:00 Shakhter Soligorsk - Granit Mikashevichi 4:0 (3:0)
17:30 FK Gorodeya - FK Krumkachy Minsk 1:1 (0:0)
18:00 Neman Grodno - Belshina Bobruisk 1:0 (0:0)
Belgien > Eerste klasse A 2016/2017  Belgien >   Eerste klasse A 2016/2017 >
18:00 AS Eupen - KV Oostende 2:1 (0:0)
20:00 KV Kortrijk - KVC Westerlo 4:1 (3:0)
20:00 KV Mechelen - Sint-Truidense VV 2:0 (1:0)
20:30 Royal Excel Mouscron - SV Zulte Waregem 1:5 (1:2)
Belgien > Eerste klasse B 2016/2017 Periode 1  Belgien >   Eerste klasse B 2016/2017 Periode 1 >
20:00 Cercle Brugge - Union St. Gilloise 2:1 (0:0)
Belgien > A-Junioren Elite U19 2016/2017  Belgien >  A-Junioren Elite U19 2016/2017 >
13:30 Sint-Truidense VV - SV Zulte Waregem 6:3
14:00 Sporting Charleroi - Oud-Heverlee Leuven 1:2
14:00 KV Mechelen - Club Brugge KV 1:5
14:00 Standard Liège - Lierse SK 4:2
14:00 KAA Gent - KRC Genk 2:3
15:00 RSC Anderlecht - Sporting Lokeren 4:0
Belgien > B-Junioren Elite U17 2016/2017  Belgien >  B-Junioren Elite U17 2016/2017 >
13:30 Sint-Truidense VV - SV Zulte Waregem 1:3
14:00 Sporting Charleroi - Oud-Heverlee Leuven 3:2
14:00 KV Mechelen - Club Brugge KV 2:2
14:00 Standard Liège - Lierse SK 6:0
14:00 KAA Gent - KRC Genk 2:0
15:00 RSC Anderlecht - Sporting Lokeren 2:0
Bolivien > Liga Profesional 2016/2017 Apertura  Bolivien >   Liga Profesional 2016/2017 Apertura >
23:15 Blooming - Universitario de Sucre 0:0 (0:0)
Bosnien-Herzegowina > Premier Liga 2016/2017  Bosnien-Herzegowina >   Premier Liga 2016/2017 >
19:00 Zrinjski Mostar - Čelik Zenica 4:0 (3:0)
19:30 Željezničar Sarajevo - FK Krupa 2:1 (1:1)
Brasilien > Série A 2016  Brasilien >   Série A 2016 >
23:30 Vitória - BA - Flamengo RJ 1:2 (1:1)
Brasilien > Série B 2016  Brasilien >   Série B 2016 >
00:15 Joinville - SC - Tupi - MG 1:1 (0:0)
02:30 Paysandu - PA - Brasil de Pelotas - RS 1:1 (1:1)
21:00 Avaí - SC - Criciúma - SC 3:0 (2:0)
21:00 Paraná Clube - Londrina - PR 2:1 (1:1)
21:30 Náutico - PE - Bahia - BA 0:0 (0:0)
21:30 Vasco da Gama - Oeste - SP 3:2 (2:1)
23:30 Goiás - Ceará - CE 2:0 (1:0)
Bulgarien > Parva Liga 2016/2017  Bulgarien >   Parva Liga 2016/2017 >
18:00 Slavia Sofia - Lokomotiv Plovdiv 5:2 (0:2)
20:15 Neftochimik Burgas - Levski Sofia 1:2 (0:1)
Chile > Primera División 2016/2017 Apertura  Chile >   Primera División 2016/2017 Apertura >
00:30 Universidad Católica - Everton 3:1 (1:0)
17:00 Iquique - Universidad de Concepción 0:2 (0:0)
20:00 Palestino - Santiago Wanderers 0:0 (0:0)
22:30 Deportes Temuco - San Luis 2:0 (1:0)
China > Super League 2016  China >   Super League 2016 >
10:00 Liáoníng Hóngyùn - Hangzhou Greentown 2:0 (0:0)
13:35 Tianjin Teda - Henan Jianye 2:1 (1:1)
13:35 Hebei China Fortune FC - Guangzhou Evergrande 0:3 (0:2)
13:35 Shandong Luneng - Changchun Yatai 1:1 (1:0)
China > League One 2016  China >   League One 2016 >
13:30 Dalian Transcendence - Beijing BG 2:0 (1:0)
13:35 Nei Mongol Zhongyou - Hunan Billows 2:0 (1:0)
13:35 Wuhan Zall FC - Guizhou Hengfeng Zhicheng FC 1:0 (0:0)
13:45 Shenzhen FC - Zhèjiāng Yìténg 2:2 (1:2)
Dänemark > Superliga 2016/2017  Dänemark >   Superliga 2016/2017 >
14:00 Viborg FF - AC Horsens 2:4 (2:1)
16:00 FC København - Odense BK 2:0 (0:0)
Dänemark > 2. Division Pulje 1 2016/2017  Dänemark >   2. Division Pulje 1 2016/2017 >
13:00 Hellerup IK - B.93 København 0:2 (0:2)
13:00 Fredensborg BI - Brønshøj BK 1:0 (0:0)
15:00 BK Frem København - Hvidovre IF 1:1
Dänemark > 2. Division Pulje 2 2016/2017  Dänemark >   2. Division Pulje 2 2016/2017 >
13:00 FC Sydvest 05 - Middelfart Fodbold 1:2 (0:1)
14:00 BK Marienlyst - Dalum IF 1:1 (0:0)
17:00 Kolding IF - Greve Fodbold 1:1 (1:1)
Dänemark > 2. Division Pulje 3 2016/2017  Dänemark >   2. Division Pulje 3 2016/2017 >
13:00 Vejgaard BK - VSK Aarhus 1:2 (0:1)
14:00 Brabrand IF - Thisted FC 2:0 (0:0)
15:00 Jammerbugt FC - Kjellerup IF 3:4 (0:1)
15:00 Odder IGF - Aarhus Fremad 1:4 (1:1)
Deutschland > Bundesliga 2016/2017  Deutschland >   Bundesliga 2016/2017 >
15:30 Bayer Leverkusen - Hamburger SV 3:1 (0:0)
15:30 VfL Wolfsburg - 1. FC Köln 0:0 (0:0)
15:30 FC Ingolstadt 04 - Hertha BSC 0:2 (0:1)
15:30 SV Darmstadt 98 - Eintracht Frankfurt 1:0 (0:0)
15:30 SC Freiburg - Bor. Mönchengladbach 3:1 (0:1)
18:30 RB Leipzig - Borussia Dortmund 1:0 (0:0)
Deutschland > 2. Bundesliga 2016/2017  Deutschland >   2. Bundesliga 2016/2017 >
13:00 FC St. Pauli - Arminia Bielefeld 2:1 (1:0)
13:00 1. FC Union Berlin - Karlsruher SC 4:0 (2:0)
Deutschland > 3. Liga 2016/2017  Deutschland >   3. Liga 2016/2017 >
14:00 Fortuna Köln - Chemnitzer FC 1:0 (1:0)
14:00 Sportfreunde Lotte - Jahn Regensburg 3:2 (1:2)
14:00 FSV Frankfurt - SG Sonnenhof Großaspach 1:3 (1:1)
14:00 1. FSV Mainz 05 II - 1. FC Magdeburg 1:0 (1:0)
14:00 MSV Duisburg - Werder Bremen II 1:0 (1:0)
Deutschland > Regionalliga Nord 2016/2017  Deutschland >   Regionalliga Nord 2016/2017 >
15:00 VfV Hildesheim - VfB Oldenburg 2:1 (0:1)
Deutschland > Regionalliga Nordost 2016/2017  Deutschland >   Regionalliga Nordost 2016/2017 >
13:00 Berliner AK 07 - FSV Budissa Bautzen 4:1 (3:1)
13:30 Hertha BSC II - VfB Auerbach 2:0 (0:0)
14:05 Energie Cottbus - ZFC Meuselwitz 1:0 (0:0)
Deutschland > Regionalliga West 2016/2017  Deutschland >   Regionalliga West 2016/2017 >
14:00 Borussia Dortmund II - Wuppertaler SV 0:0 (0:0)
14:00 Alemannia Aachen - Viktoria Köln 0:1 (0:1)
14:00 SC Verl - Fortuna Düsseldorf II 2:0 (1:0)
14:00 Rot Weiss Ahlen - Rot-Weiss Essen 0:3 (0:2)
14:00 SV Rödinghausen - Bor. Mönchengladbach II 1:2 (1:2)
14:00 Sportfreunde Siegen - TSG Sprockhövel 4:1 (2:1)
14:00 1. FC Köln II - SC Wiedenbrück 1:3 (0:2)
14:00 FC Schalke 04 II - Bonner SC 0:5 (0:2)
Deutschland > Regionalliga Südwest 2016/2017  Deutschland >   Regionalliga Südwest 2016/2017 >
14:00 TuS Koblenz - Stuttgarter Kickers 1:1 (0:1)
14:00 SSV Ulm 1846 - Waldhof Mannheim 2:1 (2:1)
14:00 Hessen Kassel - SV 07 Elversberg 1:1 (0:0)
14:00 TSV Steinbach - 1. FC Kaiserslautern II 1:0 (1:0)
14:00 FC 08 Homburg - 1899 Hoffenheim II 0:3 (0:2)
14:00 1. FC Saarbrücken - FK Pirmasens 1:1 (0:1)
14:00 FC-Astoria Walldorf - SC Teutonia Watzenborn-Steinburg 1:0 (1:0)
Deutschland > Regionalliga Bayern 2016/2017  Deutschland >   Regionalliga Bayern 2016/2017 >
13:00 VfR Garching - Bayern München II 1:0 (0:0)
14:00 SpVgg Unterhaching - FV Illertissen 5:0 (4:0)
14:00 Wacker Burghausen - SpVgg Bayern Hof 2:2 (2:0)
14:00 SpVgg Oberfranken Bayreuth - 1. FC Schweinfurt 05 0:2 (0:1)
17:00 TSV Buchbach - SV Seligenporten 0:0 (0:0)
Deutschland > Bayernliga Nord 2016/2017  Deutschland >   Bayernliga Nord 2016/2017 >
14:00 SpVgg Weiden - Alemannia Haibach 2:0 (1:0)
15:00 1. FC Sand - TSV Großbardorf 2:1 (2:1)
15:00 Würzburger FV - 1. SC Feucht 3:0 (2:0)
15:00 VfL Frohnlach - Viktoria Aschaffenburg 0:8 (0:2)
16:00 FC Amberg - VfB Eichstätt 1:1 (0:1)
16:00 SV Erlenbach - Würzburger Kickers II 1:1 (0:0)
16:00 TSV Aubstadt - SC Eltersdorf 2:2 (1:2)
16:00 DJK Bamberg - ASV Neumarkt 1:0 (1:0)
Deutschland > Bayernliga Süd 2016/2017  Deutschland >   Bayernliga Süd 2016/2017 >
14:00 TSV 1865 Dachau - FC Unterföhring 1:3 (0:1)
14:00 TSV 1896 Rain am Lech - TSV Landsberg 2:3 (0:0)
14:30 FC Ismaning - BCF Wolfratshausen 4:3 (1:2)
15:00 SV Kirchanschöring - TSV 1883 Bogen 1:0 (0:0)
15:00 FC Gundelfingen - FC Pipinsried 2:3 (1:0)
16:00 TSV Kottern-St. Mang - SV Pullach 0:2 (0:2)
16:00 SpVgg Hankofen-Hailing - 1. FC Sonthofen 0:2 (0:1)
Deutschland > Bremenliga 2016/2017  Deutschland >   Bremenliga 2016/2017 >
15:00 Blumenthaler SV - TSV Grolland 4:1 (3:1)
15:00 SG Aumund-Vegesack - Habenhauser FV 4:3 (2:1)
Deutschland > Hessenliga 2016/2017  Deutschland >   Hessenliga 2016/2017 >
15:00 SV Rot-Weiss Hadamar - Rot-Weiss Frankfurt 1:3 (1:1)
15:00 KSV Baunatal - FC Ederbergland 2:3 (1:1)
15:00 Hessen Dreieich - Eintracht Stadtallendorf 1:2 (1:1)
15:00 FSC Lohfelden - TSV Lehnerz 0:2 (0:1)
15:00 OSC Vellmar - Viktoria Kelsterbach 3:1 (1:0)
16:00 Sportfreunde Seligenstadt - SV Steinbach 3:0 (1:0)
Deutschland > Oberliga Niedersachsen 2016/2017  Deutschland >   Oberliga Niedersachsen 2016/2017 >
16:00 1. FC Wunstorf - Blau-Weiß Bornreihe 5:3 (2:1)
16:00 SSV Jeddeloh - Heeslinger SC 2:5 (2:2)
17:00 Arminia Hannover - FT Braunschweig 2:1 (2:1)
Deutschland > Oberliga Baden-Württemberg 2016/2017  Deutschland >   Oberliga Baden-Württemberg 2016/2017 >
15:30 Bahlinger SC - TSG Balingen 0:3 (0:1)
15:30 FSV 08 Bissingen - SV Spielberg 2:2 (1:0)
15:30 SpVgg Neckarelz - SSV Reutlingen 0:5 (0:1)
15:30 Offenburger FV - Göppinger SV 0:1 (0:0)
15:30 FV Ravensburg - Neckarsulmer Sport-Union 4:2 (1:0)
15:30 SV Sandhausen II - SC Freiburg II 0:2 (0:2)
17:00 SV Oberachern - FSV Hollenbach 1:1 (0:0)
Deutschland > Oberliga Niederrhein 2016/2017  Deutschland >   Oberliga Niederrhein 2016/2017 >
15:30 TSV Meerbusch - SSVg Velbert 0:1 (0:0)
Deutschland > Oberliga NOFV-Nord 2016/2017  Deutschland >   Oberliga NOFV-Nord 2016/2017 >
14:00 FC Mecklenburg Schwerin - FC Anker Wismar 1:2 (0:1)
14:00 Malchower SV 90 - SV Lichtenberg 47 0:6 (0:3)
14:00 SV Grün-Weiß Brieselang - Hertha Zehlendorf 3:2 (1:0)
14:00 1. FC Frankfurt (Oder) - SV Altlüdersdorf 0:0 (0:0)
Deutschland > Oberliga NOFV-Süd 2016/2017  Deutschland >   Oberliga NOFV-Süd 2016/2017 >
14:00 FSV Barleben - Askania Bernburg 2:0 (0:0)
14:00 Bischofswerdaer FV - VFC Plauen 1:1 (0:1)
14:00 SV SCHOTT Jena - Brandenburger SC Süd 0:0 (0:0)
Deutschland > Oberliga Rheinland-Pfalz/Saar 2016/2017  Deutschland >   Oberliga Rheinland-Pfalz/Saar 2016/2017 >
14:30 Saar 05 Saarbrücken - FC Karbach 1:2 (0:2)
15:30 FV 07 Diefflen - SV Röchling Völklingen 3:3 (0:2)
15:30 TuS Mechtersheim - FK Pirmasens II 5:1 (2:0)
15:30 FSV Salmrohr - SC Hauenstein 4:3 (3:2)
15:30 TSV Schott Mainz - Rot-Weiß Koblenz 1:0 (1:0)
15:30 SpVgg Burgbrohl - TSG Pfeddersheim 0:1 (0:1)
16:00 FSV Jägersburg - Arminia Ludwigshafen 1:2 (0:2)
17:30 Borussia Neunkirchen - FC Hertha Wiesbach 0:2 (0:1)
Deutschland > Oberliga Westfalen 2016/2017  Deutschland >   Oberliga Westfalen 2016/2017 >
15:00 TuS Erndtebrück - FC Brünninghausen 0:0 (0:0)
Deutschland > Schleswig-Holstein-Liga 2016/2017  Deutschland >   Schleswig-Holstein-Liga 2016/2017 >
14:00 SV Eutin 08 - Concordia Schönkirchen 5:1 (4:1)
14:00 TSV Kropp - TSV Altenholz 1:2 (0:1)
14:00 TSB Flensburg - PSV Union Neumünster 3:0 (2:0)
15:00 TSV Schilksee - Flensburg 08 1:0 (1:0)
15:00 Oldenburger SV - Heider SV 0:2 (0:0)
16:00 Kilia Kiel - SV Frisia 03 0:2 (0:1)
Deutschland > Frauen Bundesliga 2016/2017  Deutschland >  Frauen Bundesliga 2016/2017 >
14:00 FF USV Jena - Bayern München 0:1 (0:0)
14:00 Turbine Potsdam - 1. FFC Frankfurt 3:0 (1:0)
Deutschland > A-Junioren Bundesliga Nord/Nordost 2016/2017  Deutschland >  A-Junioren Bundesliga Nord/Nordost 2016/2017 >
11:00 VfL Wolfsburg - Eintracht Braunschweig 2:0 (1:0)
11:00 FC Carl Zeiss Jena - Hamburger SV 1:5 (1:2)
12:00 Energie Cottbus - Dynamo Dresden 2:1 (1:1)
14:00 VfL Osnabrück - Hertha BSC 1:4 (0:2)
15:00 Werder Bremen - Holstein Kiel 1:2 (0:1)
Deutschland > A-Junioren Bundesliga West 2016/2017  Deutschland >  A-Junioren Bundesliga West 2016/2017 >
11:00 Rot-Weiß Oberhausen - Bayer Leverkusen 2:6 (1:4)
11:00 Bor. Mönchengladbach - FC Schalke 04 0:2 (0:1)
Deutschland > A-Junioren Bundesliga Süd/Südwest 2016/2017  Deutschland >  A-Junioren Bundesliga Süd/Südwest 2016/2017 >
11:00 Bayern München - 1. FSV Mainz 05 1:4 (0:2)
13:00 Karlsruher SC - 1. FC Kaiserslautern 1:2 (0:1)
13:00 FC Augsburg - TSV 1860 München 1:2 (0:1)
13:00 1. FC Nürnberg - 1899 Hoffenheim 1:0 (1:0)
13:00 SpVgg Greuther Fürth - Eintracht Frankfurt 1:0 (0:0)
13:00 VfB Stuttgart - SC Freiburg 0:2 (0:1)
13:00 FC Ingolstadt 04 - Stuttgarter Kickers 2:0 (0:0)
Deutschland > B-Junioren Bundesliga West 2016/2017  Deutschland >  B-Junioren Bundesliga West 2016/2017 >
12:00 MSV Duisburg - Hombrucher SV 0:0 (0:0)
Ecuador > Serie A 2016 Segunda Etapa  Ecuador >   Serie A 2016 Segunda Etapa >
02:30 Emelec - El Nacional 2:2 (2:0)
19:00 Universidad Catolica - LDU Quito 0:1 (0:0)
22:00 Fuerza Amarilla - Aucas 1:1 (0:1)
23:00 Club Deportivo River Plate Ecuador - Mushuc Runa 0:0 (0:0)
El Salvador > Primera División 2016/2017 Apertura  El Salvador >   Primera División 2016/2017 Apertura >
01:30 Universidad de El Salvador - Águila 0:1
23:00 Pasaquina FC - Municipal Limeño 1:0
England > Premier League 2016/2017  England >   Premier League 2016/2017 >
13:30 Manchester United - Manchester City 1:2 (1:2)
16:00 AFC Bournemouth - West Bromwich Albion 1:0 (0:0)
16:00 Arsenal FC - Southampton FC 2:1 (1:1)
16:00 Burnley FC - Hull City 1:1 (0:0)
16:00 Middlesbrough FC - Crystal Palace 1:2 (1:1)
16:00 Stoke City - Tottenham Hotspur 0:4 (0:1)
16:00 West Ham United - Watford FC 2:4 (2:2)
18:30 Liverpool FC - Leicester City 4:1 (2:1)
England > Championship 2016/2017  England >   Championship 2016/2017 >
16:00 Brighton & Hove Albion - Brentford FC 0:2 (0:1)
16:00 Fulham FC - Birmingham City 0:1 (0:0)
16:00 Leeds United - Huddersfield Town 0:1 (0:0)
16:00 Norwich City - Cardiff City 3:2 (1:0)
16:00 Preston North End - Barnsley FC 1:2 (0:1)
16:00 Queens Park Rangers - Blackburn Rovers 1:1 (0:0)
16:00 Rotherham United - Bristol City 2:2 (1:0)
16:00 Sheffield Wednesday - Wigan Athletic 2:1 (1:1)
16:00 Wolverhampton Wanderers - Burton Albion 1:1 (0:0)
18:30 Derby County - Newcastle United 0:2 (0:1)
England > League One 2016/2017  England >   League One 2016/2017 >
16:00 AFC Wimbledon - Sheffield United 2:3 (1:2)
16:00 Bolton Wanderers - Milton Keynes Dons 1:1 (1:0)
16:00 Bristol Rovers - Rochdale AFC 2:2 (1:2)
16:00 Bury FC - Shrewsbury Town 2:1 (0:0)
16:00 Fleetwood Town - Charlton Athletic 2:2 (2:1)
16:00 Gillingham FC - Bradford City 1:1 (1:1)
16:00 Millwall FC - Coventry City 1:1 (0:1)
16:00 Northampton Town - Walsall FC 2:0 (1:0)
16:00 Oldham Athletic - Chesterfield FC 0:0 (0:0)
16:00 Oxford United - Swindon Town 2:0 (1:0)
16:00 Peterborough United - Port Vale FC 2:2 (1:1)
16:00 Scunthorpe United - Southend United 4:0 (2:0)
England > League Two 2016/2017  England >   League Two 2016/2017 >
16:00 Carlisle United - Leyton Orient 2:2 (0:1)
16:00 Colchester United - Blackpool FC 3:2 (1:1)
16:00 Crewe Alexandra - Exeter City 2:0 (1:0)
16:00 Luton Town - Grimsby Town 1:2 (0:1)
16:00 Mansfield Town - Barnet FC 0:1 (0:0)
16:00 Morecambe FC - Doncaster Rovers 1:5 (1:2)
16:00 Newport County - Cheltenham Town 2:2 (2:2)
16:00 Notts County - Accrington Stanley 0:2 (0:1)
16:00 Plymouth Argyle - Cambridge United 2:1 (1:0)
16:00 Portsmouth FC - Wycombe Wanderers 4:2 (3:2)
16:00 Stevenage FC - Crawley Town 2:1 (1:0)
16:00 Yeovil Town - Hartlepool United 1:2 (0:0)
England > National League 2016/2017  England >   National League 2016/2017 >
13:15 Dover Athletic - Forest Green Rovers 4:3 (1:1)
16:00 Aldershot Town - Chester FC 0:0 (0:0)
16:00 Barrow AFC - Boreham Wood 1:1 (0:0)
16:00 Braintree Town - Gateshead FC 1:4 (0:1)
16:00 Bromley FC - Macclesfield Town 0:1 (0:1)
16:00 Eastleigh FC - Southport FC 1:1 (0:0)
16:00 Guiseley AFC - Woking FC 1:1 (0:0)
16:00 North Ferriby United - Maidstone United 0:2 (0:1)
16:00 Solihull Moors - Dagenham & Redbridge 2:5 (0:2)
16:00 Torquay United - York City 2:0 (2:0)
16:00 Tranmere Rovers - Lincoln City 0:1 (0:0)
16:00 Wrexham AFC - Sutton United 1:0 (0:0)
Estland > Meistriliiga 2016  Estland >   Meistriliiga 2016 >
12:00 FC Infonet - JK Sillamäe Kalev 4:2 (3:1)
15:00 FC Flora - JK Nõmme Kalju 1:1 (1:1)
17:00 FC Levadia - JK Narva Trans 5:0 (3:0)
Finnland > Ykkönen 2016  Finnland >   Ykkönen 2016 >
15:00 AC Oulu - FC Jazz Pori 2:2 (1:0)
15:00 TPS Turku - KPV Kokkola 2:3 (1:1)
15:00 JJK Jyväskylä - Grankulla IFK 4:2 (1:0)
Frankreich > Ligue 1 2016/2017  Frankreich >   Ligue 1 2016/2017 >
17:00 Olympique Lyon - Girondins Bordeaux 1:3 (1:1)
20:00 Angers SCO - Dijon FCO 3:1 (1:1)
20:00 SC Bastia - Toulouse FC 2:1 (1:0)
20:00 EA Guingamp - Montpellier HSC 1:1 (1:1)
20:00 Lille OSC - AS Monaco 1:4 (0:2)
20:00 FC Lorient - AS Nancy 0:2 (0:1)
Frankreich > Ligue 2 2016/2017  Frankreich >   Ligue 2 2016/2017 >
15:00 Le Havre AC - Valenciennes FC 2:2 (1:2)
Frankreich > National 2016/2017  Frankreich >   National 2016/2017 >
15:00 LB Châteauroux - US Créteil-Lusitanos 1:1 (1:1)
Frankreich > Frauen Division 1 2016/2017  Frankreich >  Frauen Division 1 2016/2017 >
19:00 ASPTT Albi - Paris Saint-Germain 3:0
Georgien > Erovnuli Liga 2016  Georgien >   Erovnuli Liga 2016 >
15:00 FC Tskhinvali - Lokomotiv Tbilisi 1:2 (0:1)
15:00 Guria Lanchkhuti - Torpedo Kutaisi 2:1 (1:0)
15:00 Sioni Bolnisi - FC Zugdidi 4:1 (2:0)
Griechenland > Super League 2016/2017  Griechenland >   Super League 2016/2017 >
15:00 AO Kerkyra - Platanias Chanion 0:1 (0:1)
17:15 Panionios GSS - Asteras Tripolis 3:0 (1:0)
19:30 Levadiakos - Panathinaikos 0:3 (0:2)
Indonesien > Liga 1 2016  Indonesien >   Liga 1 2016 >
09:00 Persiba Balikpapan - Arema Cronus FC 0:0 (0:0)
11:00 Bhayangkara FC - PS Barito Putera 1:1 (1:0)
11:00 Persija Jakarta - Persipura Jayapura 1:1 (0:0)
14:00 Sriwijaya FC - Persib Bandung 3:0 (1:0)
Iran > Persian Gulf Pro League 2016/2017  Iran >   Persian Gulf Pro League 2016/2017 >
14:45 Tractor Sazi - Persepolis 0:0 (0:0)
15:00 Sepahan FC - Paykan FC 1:1 (0:1)
15:45 Padideh FC - Esteghlal Khuzestan 0:0 (0:0)
16:15 Saba Qom FC - FC Zob Ahan 1:1 (0:1)
16:20 Foolad FC - Saipa FC 2:2 (0:1)
Irland > Premier Division 2016  Irland >   Premier Division 2016 >
20:30 Longford Town - Bray Wanderers 0:2 (0:1)
Irland > FAI Cup 2016 > Viertelfinale  Irland >   FAI Cup 2016 > Viertelfinale
17:00 St Patrick's Athletic - Cobh Ramblers 3:2 (3:0)
Island > Úrvalsdeild 2016  Island >   Úrvalsdeild 2016 >
18:00 KR Reykjavík - ÍB Vestmannaeyja 2:0 (0:0)
19:00 Víkingur Reykjavík - Fjölnir Reykjavík 1:2 (1:1)
Island > 1. deild 2016  Island >   1. deild 2016 >
15:00 Leiknir Reykjavík - Huginn 1:1
16:00 Þór Akureyri - UMF Grindavík 4:3
17:00 KF Fjarðabyggðar - KA Akureyri 1:4
18:00 Keflavík ÍF - Leiknir Fáskrúðsfirði 4:0
Israel > Ligat ha'Al 2016/2017  Israel >   Ligat ha'Al 2016/2017 >
17:00 Bnei Yehuda Tel Aviv - Maccabi Haifa 1:1 (1:0)
17:00 Ironi Kiryat Shmona - Hapoel Ra'anana 0:0 (0:0)
19:00 Hapoel Haifa - Hapoel Kfar Saba 1:2 (0:1)
19:10 Hapoel Be'er Sheva - Bnei Sachnin FC 3:0 (0:0)
Italien > Serie A 2016/2017  Italien >   Serie A 2016/2017 >
18:00 Juventus - Sassuolo Calcio 3:1 (3:1)
20:45 US Palermo - SSC Napoli 0:3 (0:0)
Italien > Serie B 2016/2017  Italien >   Serie B 2016/2017 >
15:00 Ascoli Picchio FC - SPAL 2013 Ferrara 1:1 (0:1)
15:00 US Avellino - Trapani Calcio 0:0 (0:0)
15:00 Benevento Calcio - Hellas Verona 2:0 (1:0)
15:00 Brescia Calcio - AC Perugia Calcio 1:1 (0:0)
15:00 Frosinone Calcio - Latina Calcio 2:1 (0:0)
15:00 Novara Calcio - US Salernitana 1919 1:0 (1:0)
15:00 Pro Vercelli - AS Cittadella 1:5 (0:2)
15:00 Vicenza Calcio - FC Bari 1908 0:0 (0:0)
Italien > Serie C Girone A 2016/2017  Italien >   Serie C Girone A 2016/2017 >
18:30 US Arezzo - Robur Siena 2:1 (0:1)
Italien > Serie C Girone B 2016/2017  Italien >   Serie C Girone B 2016/2017 >
16:30 Ancona 1905 - Bassano Virtus 1:2 (1:0)
16:30 AC Lumezzane - AS Gubbio 0:1 (0:0)
16:30 Sambenedettese - Mantova FC 1:3 (0:2)
16:30 Santarcangelo - Parma Calcio 1913 0:0 (0:0)
16:30 FC Südtirol - FeralpiSalò 1:2 (0:0)
18:30 Pordenone Calcio - Teramo Calcio 3:1 (1:0)
18:30 Venezia FC - AC Reggiana 1:1 (0:1)
20:30 Modena FC - SS Maceratese 0:0 (0:0)
20:30 Calcio Padova - Forlì FC 2:0 (2:0)
Italien > Serie D Girone E 2016/2017  Italien >   Serie D Girone E 2016/2017 >
15:00 Finale FC - USD Lavagnese 1919 1:4
Italien > A-Junioren Primavera Girone A 2016/2017  Italien >  A-Junioren Primavera Girone A 2016/2017 >
15:00 Brescia Calcio - Hellas Verona 1:2 (1:2)
15:00 SSC Napoli - AC Cesena 1:0 (1:0)
15:00 AC Perugia Calcio - Lazio Roma 4:5 (1:4)
15:00 Spezia Calcio - SPAL 2013 Ferrara 1:4 (1:3)
15:00 Trapani Calcio - Latina Calcio 0:6 (0:2)
15:00 Vicenza Calcio - Sampdoria 1:1 (0:0)
Italien > A-Junioren Primavera Girone B 2016/2017  Italien >  A-Junioren Primavera Girone B 2016/2017 >
11:00 Torino FC - US Avellino 3:0 (1:0)
15:00 Carpi FC - Pro Vercelli 2:1 (0:1)
15:00 AS Cittadella - Benevento Calcio 2:1 (0:0)
15:00 Sassuolo Calcio - Pescara Calcio 2:0 (0:0)
15:30 Empoli FC - Chievo Verona 2:2 (2:0)
16:00 SSC Bari - Ascoli Picchio FC 2:0 (0:0)
Italien > A-Junioren Primavera Girone C 2016/2017  Italien >  A-Junioren Primavera Girone C 2016/2017 >
13:00 Inter - US Palermo 2:0 (0:0)
15:00 Atalanta - Frosinone Calcio 3:2 (1:0)
15:00 Bologna FC - Ternana Calcio 2:1 (1:1)
15:00 AC Pisa - Cagliari Calcio 0:1 (0:0)
15:00 AS Roma - Virtus Entella 2:3 (2:0)
Japan > J1 League 2016 2. Phase  Japan >   J1 League 2016 2. Phase >
11:00 Júbilo Iwata - Vissel Kobe 3:4 (1:1)
11:00 Vegalta Sendai - Yokohama F. Marinos 0:1 (0:0)
12:00 Albirex Niigata - Nagoya Grampus 0:1 (0:1)
12:00 FC Tokyo - Shonan Bellmare 3:0 (1:0)
12:00 Gamba Osaka - Ventforet Kofu 2:1 (1:1)
12:00 Sanfrecce Hiroshima - Omiya Ardija 0:1 (0:0)
12:00 Kashiwa Reysol - Kashima Antlers 2:0 (0:0)
12:00 Kawasaki Frontale - Avispa Fukuoka 3:1 (1:0)
12:00 Urawa Red Diamonds - Sagan Tosu 2:0 (2:0)
Kanada > Soccer League 2016  Kanada >   Soccer League 2016 >
01:00 Milton SC - Brantford Galaxy 1:1
02:00 London City - SC Scarborough 2:2
Kasachstan > Premier Liga 2016 Meisterschaft  Kasachstan >   Premier Liga 2016 Meisterschaft >
13:00 FK Astana - FK Kairat 1:4 (0:1)
Kasachstan > Premier Liga 2016 Abstieg  Kasachstan >   Premier Liga 2016 Abstieg >
14:30 FK Akzhayik - Tobyl Kostanay 1:0 (0:0)
15:00 FK Taraz - Zhetysu Taldykorgan 3:2 (2:2)
15:00 Shakter Karaganda - FK Atyrau 3:0 (2:0)
Kolumbien > Primera A 2016 Clausura  Kolumbien >   Primera A 2016 Clausura >
02:45 Cortuluá - Rionegro Águilas Doradas 0:1 (0:1)
22:15 Atlético Bucaramanga - Atlético Nacional 2:2 (1:2)
Kosovo > Superliga 2016/2017  Kosovo >   Superliga 2016/2017 >
15:00 KF Hajvalia - KF Trepça 1:1
15:00 KF Gjilani - FK Drenica 2:0
Kroatien > 1. HNL 2016/2017  Kroatien >   1. HNL 2016/2017 >
17:00 RNK Split - NK Istra 1961 0:3 (0:2)
19:00 Dinamo Zagreb - NK Osijek 0:1 (0:1)
Lettland > Virsliga 2016  Lettland >   Virsliga 2016 >
14:00 FS Metta/LU - FK Jelgava 0:1 (0:1)
16:00 BFC Daugavpils - FK Liepāja 0:1 (0:0)
18:00 FK Rīgas Futbola skola - FK Ventspils 0:3 (0:3)
Litauen > LFF Taurė 2016 > Halbfinale  Litauen >   LFF Taurė 2016 > Halbfinale
16:00 FC Stumbras - FK Sūduva 0:2
Malaysia > Super League 2016  Malaysia >   Super League 2016 >
14:15 Sarawak FA - Kelantan FA 1:1 (1:1)
15:00 Selangor FA - Pahang FA 0:1 (0:1)
15:00 T-Team FC - Felda United FC 3:2 (1:0)
15:00 Penang FA - PDRM FA 1:1 (1:1)
15:00 Kedah FA - Perak TBG 3:1 (1:0)
Malta > Premier League 2016/2017  Malta >   Premier League 2016/2017 >
18:00 Gżira United - Sliema Wanderers 1:0 (1:0)
18:00 Floriana FC - Balzan FC 0:1 (0:0)
20:00 Hibernians FC - Mosta FC 3:1 (1:0)
20:00 Valletta FC - Pembroke Athleta FC 5:1 (2:0)
Mexiko > Primera División 2016/2017 Apertura  Mexiko >   Primera División 2016/2017 Apertura >
04:00 CD Veracruz - CF Pachuca 1:0 (0:0)
Mexiko > Premier de Ascenso 2016/2017 Apertura  Mexiko >   Premier de Ascenso 2016/2017 Apertura >
02:00 Ocelotes de la UNACH - Politécnico 2:2
03:30 Alacranes de Durango - Mineros de Fresnillo FC 1:1
17:00 Deportivo Toluca II - Santos F.C. 2:0
18:00 Santos Laguna II - UANL Tigres II 1:1
18:00 Cruz Azul II - Puebla FC II 1:1
18:00 Mineros de Zacatecas II - Atlas Guadalajara II 3:1
19:00 Real Cuautitlán - CD Veracruz II 2:2
19:00 CD Veracruz III - Chapulineros de Oaxaca 1:3
23:00 Tuzos de la UAZ - Monarcas Morelia II 1:1
Mexiko > Liga de Ascenso (2004-2020) 2016/2017 Apertura  Mexiko >   Liga de Ascenso (2004-2020) 2016/2017 Apertura >
03:00 Atlante - Leones Negros 2:1
03:00 Correcaminos UAT - TM Fútbol Club 2:0
03:30 Venados FC - Cafetaleros de Tapachula 2:0
05:36 Cimarrones de Sonora - Deportivo Tepic 1:1
Mexiko > U20 Fuerzas Basicas 2016/2017 Apertura  Mexiko >  U20 Fuerzas Basicas 2016/2017 Apertura >
16:00 CF Monterrey - Club Tijuana 1:1
16:00 Club León - Atlas Guadalajara 0:2
16:00 Deportivo Guadalajara - Chiapas FC 3:2
17:00 Monarcas Morelia - UANL Tigres 1:0
18:00 Cruz Azul - CF América 2:2
18:30 Club Necaxa - Santos Laguna 0:2
Mexiko > U17 Fuerzas Basicas 2016/2017 Apertura  Mexiko >  U17 Fuerzas Basicas 2016/2017 Apertura >
16:00 Club Necaxa - Santos Laguna 0:0
16:00 Cruz Azul - CF América 0:3
Mexiko > U15 Fuerzas Basicas 2016/2017 Apertura  Mexiko >  U15 Fuerzas Basicas 2016/2017 Apertura >
16:00 Chiapas FC - Pumas UNAM 0:0
16:00 Club León - CF Monterrey 2:0
16:00 UANL Tigres - Gallos Blancos 0:1
19:00 Cruz Azul - CD Veracruz 0:0
19:15 Deportivo Toluca - CF América 2:1
20:00 Club Tijuana - Puebla FC 5:0
23:00 Club Necaxa - Atlas Guadalajara 0:2
23:00 Deportivo Guadalajara - Monarcas Morelia 4:0
Moldau > Divizia Nationala 2016/2017  Moldau >   Divizia Nationala 2016/2017 >
15:00 CS Petrocub - Dacia Chişinău 0:4 (0:2)
15:00 Dinamo Auto - FC Saxan 1:0 (0:0)
17:00 FC Sheriff - FC Milsami 2:0 (1:0)
Montenegro > 1. CFL 2016/2017  Montenegro >   1. CFL 2016/2017 >
16:00 FK Grbalj Radanovići - Jedinstvo Bijelo Polje 1:0 (0:0)
16:00 FK Lovćen - OFK Petrovac 0:1 (0:0)
16:00 Mladost Podgorica - Iskra Danilovgrad 0:0 (0:0)
16:00 FK Bokelj - FK Budućnost Podgorica 2:2 (0:0)
16:00 FK Zeta - FK Dečić Tuzi 0:1 (0:1)
Niederlande > Eredivisie 2016/2017  Niederlande >   Eredivisie 2016/2017 >
18:30 AZ Alkmaar - Willem II 2:0 (1:0)
18:30 PEC Zwolle - FC Utrecht 1:1 (1:0)
19:45 NEC Nijmegen - PSV Eindhoven 0:4 (0:4)
20:45 sc Heerenveen - FC Twente 3:1 (1:0)
20:45 SBV Excelsior - Heracles Almelo 3:1 (3:0)
Niederlande > Tweede Divisie 2016/2017  Niederlande >   Tweede Divisie 2016/2017 >
14:30 Excelsior Maassluis - VV Katwijk 0:0 (0:0)
14:30 Jong FC Twente - BVV Barendrecht 0:0 (0:0)
15:00 Kozakken Boys - Sparta Rotterdam (J) 2:0 (1:0)
15:30 FC Lienden - GVVV 1:2 (1:0)
18:00 HHC Hardenberg - TEC VV 0:3 (0:1)
18:00 Vitesse (J) - SV Spakenburg 2:2 (0:0)
Niederlande > Derde Divisie Zaterdag 2016/2017  Niederlande >   Derde Divisie Zaterdag 2016/2017 >
14:30 FC Lisse - sv Huizen 3:1 (1:0)
14:30 SVV Scheveningen - VV Capelle 2:0 (2:0)
15:00 DVS'33 - Rijnsburgse Boys 0:0 (0:0)
15:00 Jong Almere City FC - VVOG Harderwijk 8:1 (6:1)
15:00 FC Groningen (J) - SteDoCo 2:1 (0:0)
15:00 Jong FC Volendam - Harkemase Boys 2:1 (1:0)
15:00 ONS Sneek - ODIN '59 1:0 (0:0)
15:00 Quick Boys - ASWH Ido-Ambacht 2:2 (1:1)
15:00 IJsselmeervogels - FC Rijnvogels 3:2 (2:2)
Niederlande > Derde Divisie Zondag 2016/2017  Niederlande >   Derde Divisie Zondag 2016/2017 >
19:00 JVC Cuijk - Achilles'29 (J) 2:4 (0:1)
Nigeria > Professional League 2016  Nigeria >   Professional League 2016 >
17:00 Ikorodu United - Kano Pillars 4:1
17:00 Sunshine Stars - Plateau United 3:1
17:00 Shooting Stars FC - Enugu Rangers 2:1
17:00 Rivers United FC - Warri Wolves 3:1
17:00 Nasarawa United FC - Wikki Tourists 2:1
17:00 Ifeanyi Uba - Akwa United 2:0
17:00 Niger Tornadoes - Enyimba Aba 1:0
Nordirland > Premier League 2016/2017  Nordirland >   Premier League 2016/2017 >
16:00 Crusaders FC - Dungannon Swifts 3:1
16:00 Linfield FC - Portadown FC 4:1
16:00 Glenavon FC - Ballinamallard United FC 0:1
16:00 Ballymena United - Cliftonville FC 3:2
16:00 Coleraine FC - Carrick Rangers 2:0
16:00 Ards FC - Glentoran Belfast 2:0
Nordmazedonien > 1. MFL 2016/2017  Nordmazedonien >   1. MFL 2016/2017 >
16:00 FK Rabotnički - Sileks Kratovo 3:1 (1:0)
Norwegen > Eliteserien 2016  Norwegen >   Eliteserien 2016 >
15:30 Vålerenga IF - Strømsgodset IF 1:1 (0:0)
18:00 SK Brann - Viking FK 0:0 (0:0)
Norwegen > 2. Divisjon Avdeling 1 2016  Norwegen >   2. Divisjon Avdeling 1 2016 >
16:00 Follo FK - Kjelsås Fotball 0:1 (0:0)
Norwegen > 2. Divisjon Avdeling 2 2016  Norwegen >   2. Divisjon Avdeling 2 2016 >
13:00 Nardo FK - Brattvåg IL 0:2 (0:2)
16:00 IL Stjørdals-Blink - Byåsen Toppfotball 1:2 (1:1)
16:00 Elverum Fotball - Hønefoss BK 2:2 (0:2)
Norwegen > 2. Divisjon 3 (- 2016) 2016  Norwegen >   2. Divisjon 3 (- 2016) 2016 >
14:00 Lysekloster IL - Florø SK 1:3 (1:2)
14:00 Frigg Oslo FK - Stord IL 6:0 (3:0)
15:00 SK Vard - Egersunds IK 1:0 (1:0)
16:00 Fana IL - Nest-Sotra 2:1 (0:0)
16:00 Førde IL - FK Fyllingsdalen 2:0 (0:0)
Norwegen > 2. Divisjon 4 (- 2016) 2016  Norwegen >   2. Divisjon 4 (- 2016) 2016 >
16:00 Asker SK - Notodden FK 0:0 (0:0)
16:00 Vindbjart FK - FK Tønsberg 2:0 (0:0)
16:00 Pors Grenland - FK Arendal 0:3 (0:1)
16:00 FK Ørn-Horten - Moss FK 1:4 (0:0)
Norwegen > Frauen Toppserien 2016  Norwegen >  Frauen Toppserien 2016 >
14:00 Arna-Bjørnar - Avaldsnes IL 0:1 (0:1)
Österreich > Bundesliga 2016/2017  Österreich >   Bundesliga 2016/2017 >
16:00 Sturm Graz - Rapid Wien 1:1 (1:0)
18:30 Austria Wien - Wolfsberger AC 4:1 (3:0)
18:30 SCR Altach - SV Mattersburg 2:1 (0:0)
18:30 SKN St. Pölten - SV Ried 2:3 (1:2)
Österreich > Regionalliga Ost 2016/2017  Österreich >   Regionalliga Ost 2016/2017 >
14:00 FC Stadlau - Wiener Sportklub 1:0 (0:0)
Österreich > Regionalliga West (-2019) 2016/2017  Österreich >   Regionalliga West (-2019) 2016/2017 >
15:00 FC Wacker Innsbruck (A) - FC Pinzgau Saalfelden 3:0 (2:0)
15:30 USK Maximarkt Anif - SV Seekirchen 6:2 (3:0)
15:30 USC Eugendorf - SV Wörgl 5:3 (1:3)
16:00 FC Hard - SV Grödig 3:1 (1:0)
16:00 FC Dornbirn - TSV St. Johann 2:0 (1:0)
17:00 SC Schwaz - SCR Altach (A) 2:0 (1:0)
17:00 VfB Hohenems - Austria Salzburg 3:3 (1:0)
Österreich > Frauen Bundesliga 2016/2017  Österreich >  Frauen Bundesliga 2016/2017 >
14:00 FC Südburgenland - FC Wacker Innsbruck 1:2
15:00 Union Kleinmünchen - SKV Altenmarkt 1:0
Paraguay > Primera División 2016 Clausura  Paraguay >   Primera División 2016 Clausura >
00:00 Club Nacional - General Caballero ZC 4:1 (1:0)
02:10 Sol de América - River Plate 2:6 (0:4)
23:00 Cerro Porteño - Deportivo Capiatá 2:1 (1:1)
Peru > Primera División 2016 Liguilla > Gruppe A  Peru >   Primera División 2016 Liguilla > Gruppe A
19:45 Juan Aurich - Defensor La Bocana 1:3 (0:1)
22:00 Sporting Cristal - Real Garcilaso 2:1 (1:0)
Polen > Ekstraklasa 2016/2017  Polen >   Ekstraklasa 2016/2017 >
15:30 Piast Gliwice - Górnik Łęczna 3:3 (3:1)
18:00 Korona Kielce - Arka Gdynia 1:0 (1:0)
20:30 Termalica Bruk-Bet Nieciecza - Legia Warszawa 2:1 (1:0)
Polen > I Liga 2016/2017  Polen >   I Liga 2016/2017 >
16:00 Olimpia Grudziądz - Górnik Zabrze 1:2 (1:1)
17:00 Chrobry Głogów - GKS Tychy '71 2:2 (1:1)
18:00 Zagłębie Sosnowiec - MKS Kluczbork 4:0 (1:0)
18:00 Bytovia Bytów - Sandecja Nowy Sącz 2:0 (1:0)
19:00 Znicz Pruszkow - Podbeskidzie Bielsko-Biała 0:1 (0:0)
19:45 OKS Stomil Olsztyn - Miedź Legnica 0:1 (0:1)
Portugal > Primeira Liga 2016/2017  Portugal >   Primeira Liga 2016/2017 >
17:00 Os Belenenses - CD Nacional 2:1 (0:1)
19:15 Sporting CP - Moreirense FC 3:0 (1:0)
21:30 FC Porto - Vitória Guimarães 3:0 (1:0)
Portugal > Segunda Liga 2016/2017  Portugal >   Segunda Liga 2016/2017 >
17:00 FC Famalicão - SC Freamunde 3:2 (1:2)
17:00 FC Vizela - Sporting Braga B 0:0 (0:0)
17:00 União da Madeira - SC Olhanense 3:2 (2:0)
Rumänien > Liga 1 2016/2017  Rumänien >   Liga 1 2016/2017 >
16:30 FC Voluntari - ACS Poli Timişoara 4:1 (2:0)
19:30 CFR Cluj - CS Universitatea Craiova 0:0 (0:0)
Russland > Premier Liga 2016/2017  Russland >   Premier Liga 2016/2017 >
14:30 FK Amkar Perm - FK Tom Tomsk 1:0 (0:0)
17:00 FK Orenburg - Anzhi Makhachkala 0:0 (0:0)
19:30 CSKA Moskva - Terek Grozny 3:0 (2:0)
Russland > 1. Division 2016/2017  Russland >   1. Division 2016/2017 >
11:30 FK Tyumen - Sibir Novosibirsk 3:1 (0:1)
12:00 Enisey Krasnoyarsk - FK Khimki 3:0 (2:0)
14:00 Dinamo Moskva - SKA-Khabarovsk 3:2 (3:2)
14:00 FK Neftekhimik - Fakel Voronezh 1:2 (0:0)
17:00 Baltika Kaliningrad - FK Tambov 1:2 (1:1)
17:00 Volgar Astrakhan - Spartak Moskva 2 1:1 (0:1)
17:00 Shinnik Yaroslavl - Mordovia Saransk 1:0 (0:0)
17:30 Spartak Nalchik - Luch-Energia 0:1 (0:1)
18:00 Zenit St. Petersburg 2 - FK Tosno 1:1 (0:0)
18:00 Kuban Krasnodar - Sokol Saratov 0:0 (0:0)
San Marino > Campionato 2016/2017  San Marino >   Campionato 2016/2017 >
15:00 SS Virtus - SP Tre Fiori 4:1
15:00 SS Cosmos - AC Juvenes/Dogana 0:2
15:00 SS Pennarossa - AC Libertas 1:2
Schottland > Premiership 2016/2017  Schottland >   Premiership 2016/2017 >
13:00 Celtic FC - Rangers FC 5:1 (2:1)
16:00 Aberdeen FC - Inverness CT 1:1 (0:0)
16:00 Dundee FC - Kilmarnock FC 1:1 (1:1)
16:00 Heart of Midlothian - Hamilton Academical 3:1 (0:0)
16:00 Partick Thistle - St. Johnstone FC 0:2 (0:1)
16:00 Ross County FC - Motherwell FC 1:1 (0:0)
Schottland > Championship 2016/2017  Schottland >   Championship 2016/2017 >
16:00 Ayr United - Greenock Morton FC 2:1 (0:0)
16:00 Raith Rovers - Falkirk FC 0:2 (0:1)
16:00 Dunfermline Athletic - Dundee United 1:3 (0:1)
16:00 Dumbarton FC - Hibernian FC 0:1 (0:1)
16:00 St. Mirren FC - Queen Of The South 1:3 (1:2)
Schottland > League One 2016/2017  Schottland >   League One 2016/2017 >
16:00 Albion Rovers - Stenhousemuir FC 4:0 (0:0)
16:00 Alloa Athletic - Livingston FC 1:3 (0:3)
16:00 Brechin City FC - Airdrieonians FC 3:2 (1:1)
16:00 East Fife FC - Stranraer FC 2:0 (1:0)
16:00 Peterhead FC - Queen’s Park FC 2:0 (0:0)
Schottland > League Two 2016/2017  Schottland >   League Two 2016/2017 >
16:00 Stirling Albion FC - Edinburgh City FC 1:1 (0:0)
16:00 Annan Athletic - Forfar Athletic 1:2 (1:0)
16:00 Berwick Rangers - Elgin City 2:4 (1:2)
16:00 Montrose FC - Cowdenbeath FC 1:2 (1:1)
16:00 Clyde FC - Arbroath FC 3:2 (2:2)
Schweden > Allsvenskan 2016  Schweden >   Allsvenskan 2016 >
16:00 IF Elfsborg - Kalmar FF 1:1 (0:1)
Schweden > Superettan 2016  Schweden >   Superettan 2016 >
16:00 Degerfors IF - Varbergs BoIS 0:2 (0:2)
18:00 IK Frej - Dalkurd FF 2:1 (2:0)
Schweden > Division 1 Norra 2016  Schweden >   Division 1 Norra 2016 >
16:00 Nyköpings BIS - Enskede IK 3:0
16:00 Akropolis IF - Vasalunds IF 2:3
16:00 IK Sleipner - Piteå IF 3:0
17:00 Carlstad United BK - IK Brage 0:3
Schweden > Division 1 Södra 2016  Schweden >   Division 1 Södra 2016 >
15:00 Qviding FIF - IK Oddevold 2:2
15:00 Kristianstad FC - FC Höllvikens 2:0
16:00 Oskarshamns AIK - Östers IF 0:2
Schweiz > Super League 2016/2017  Schweiz >   Super League 2016/2017 >
20:00 FC Basel - Grasshopper Club Zürich 3:1 (2:1)
20:00 BSC Young Boys - FC Luzern 2:1 (2:0)
Schweiz > Challenge League 2016/2017  Schweiz >   Challenge League 2016/2017 >
19:00 FC Aarau - FC Le Mont 2:1 (1:0)
19:00 Neuchâtel Xamax FCS - FC Schaffhausen 2:0 (0:0)
Schweiz > Promotion League 2016/2017  Schweiz >   Promotion League 2016/2017 >
14:30 FC Sion II - FC Bavois 3:1
16:00 SC Cham - FC United Zürich 2:1
16:00 FC Köniz - SC YF/Juventus Zürich 1:1
16:00 FC Breitenrain Bern - FC Basel II 4:3
16:30 SC Brühl - FC Zürich II 4:2
16:30 Stade Nyonnais - BSC Old Boys 3:1
17:30 SC Kriens - FC Rapperswil-Jona 0:1
17:30 FC La Chaux-de-Fonds - FC Tuggen 2:0
Schweiz > Frauen Women's Super League 2016/2017  Schweiz >  Frauen Women's Super League 2016/2017 >
16:00 FC Zürich Frauen - FC Basel 1893 3:0
18:00 Grasshopper Club Zürich - FC Neunkirch 1:5
18:00 SC Derendingen - FC Luzern 0:5
18:30 BSC Young Boys - FC Staad 3:0
19:30 Lugano Femminile - FC Yverdon Féminin 2:0
Serbien > Super Liga 2016/2017  Serbien >   Super Liga 2016/2017 >
16:30 Spartak Subotica - FK Javor 1:1 (0:1)
19:00 FK Napredak - FK Čukarički-Stankom 2:1 (2:0)
19:00 Crvena Zvezda - OFK Bačka 2:0 (2:0)
19:00 FK Metalac - FK Novi Pazar 0:0 (0:0)
19:00 Mladost Lučani - Radnik Surdulica 2:0 (1:0)
19:00 FK Voždovac - Radnički Niš 1:4 (0:1)
Singapur > Premier League 2016  Singapur >   Premier League 2016 >
13:30 Home United - Tampines Rovers 1:0 (0:0)
Slowakei > Super Liga 2016/2017  Slowakei >   Super Liga 2016/2017 >
17:00 FK AS Trenčín - Spartak Trnava 3:3 (2:2)
19:00 MFK Zemplín Michalovce - MŠK Žilina 0:2 (0:1)
19:00 Tatran Prešov - FO ŽP Šport Podbrezová 0:2 (0:2)
19:00 FK Senica - MFK Ružomberok 1:1 (0:0)
19:00 Slovan Bratislava - Spartak Myjava annull.
19:00 Zlaté Moravce - DAC Dunajská Streda 1:1 (0:0)
Slowenien > PrvaLiga 2016/2017  Slowenien >   PrvaLiga 2016/2017 >
18:15 Rudar Velenje - NK Celje 1:3 (1:1)
20:15 FC Koper - NK Krško 1:0 (0:0)
20:15 NK Maribor - NK Radomlje 4:0 (2:0)
Spanien > Primera División 2016/2017  Spanien >   Primera División 2016/2017 >
13:00 Celta Vigo - Atlético Madrid 0:4 (0:0)
16:00 Real Madrid - CA Osasuna 5:2 (3:0)
18:15 Málaga CF - Villarreal CF 0:2 (0:2)
18:15 Sevilla FC - UD Las Palmas 2:1 (0:1)
20:30 FC Barcelona - CD Alavés 1:2 (0:1)
Spanien > Segunda División 2016/2017  Spanien >   Segunda División 2016/2017 >
16:00 CD Lugo - Sevilla Atlético 1:0 (0:0)
18:00 CF Reus Deportiu - CD Numancia 1:1 (0:0)
18:00 CD Tenerife - Real Valladolid 1:0 (1:0)
20:00 Levante UD - Real Zaragoza 4:2 (3:1)
Spanien > Segunda B Grupo 2 2016/2017  Spanien >   Segunda B Grupo 2 2016/2017 >
16:00 Athletic Bilbao B - Barakaldo CF 0:1 (0:1)
18:00 SD Gernika - Real Madrid Castilla 0:0 (0:0)
18:00 SD Zamudio - Sestao River 0:2 (0:2)
Spanien > Segunda B Grupo 3 2016/2017  Spanien >   Segunda B Grupo 3 2016/2017 >
18:00 AE Prat - Lleida Esportiu 1:1 (0:1)
18:00 Atlético Saguntino - Valencia CF B 2:2 (1:1)
18:30 Espanyol Barcelona B - CF Badalona 2:3 (0:1)
Spanien > Frauen Primera División 2016/2017  Spanien >  Frauen Primera División 2016/2017 >
10:45 Zaragoza CFF - Atlético Madrid 2:2
16:00 Rayo Vallecano - Levante UD 0:2
Südkorea > K League 1 2016  Südkorea >   K League 1 2016 >
08:00 Jeonbuk FC - Jeonnam Dragons 2:2 (1:0)
11:00 Incheon United - FC Seoul 1:0 (1:0)
11:00 Seongnam FC - Suwon Bluewings 1:2 (0:1)
12:00 Pohang Steelers - Suwon FC 2:3 (2:1)
Südkorea > K League 2 2016  Südkorea >   K League 2 2016 >
09:00 Ansan Mugunghwa FC - Bucheon FC 1995 2:3 (1:1)
Thailand > Thai League 1 2016  Thailand >   Thai League 1 2016 >
13:00 Suphanburi FC - Nakhon Ratchasima 3:1
13:00 Chiangrai United - BEC Tero Sasana 4:2
14:00 Samut Prakan City FC - Ratchaburi Mitr Phol 1:1
14:00 Buriram United - Bangkok Glass FC 2:1
15:00 Super Power Samut Prakan - Chainat Hornbill FC 4:2
Tschechien > 1. fotbalová liga 2016/2017  Tschechien >   1. fotbalová liga 2016/2017 >
15:00 Sparta Praha - FK Mladá Boleslav 2:2 (1:1)
17:00 MFK Karvina - Vysočina Jihlava 3:0 (2:0)
17:00 FC Hradec Králové - 1. FK Příbram 2:0 (0:0)
20:15 Slovan Liberec - Viktoria Plzeň 1:2 (0:1)
Tschechien > 2. fotbalová liga 2016/2017  Tschechien >   2. fotbalová liga 2016/2017 >
10:15 FK Pardubice - SFC Opava 0:2 (0:0)
10:15 FK Fotbal Třinec - Sigma Olomouc 1:2 (0:2)
16:30 FC Sellier & Bellot Vlašim - Baník Ostrava 1:1 (1:1)
17:00 FK MAS Táborsko - FK Frýdek-Místek 2:2 (2:1)
17:00 SK Prostějov - 1. SC Znojmo 0:2 (0:1)
Tunesien > Ligue 1 2016/2017  Tunesien >   Ligue 1 2016/2017 >
16:30 Espérance de Tunis - Stade Gabésien 2:1 (0:0)
19:00 Espérance Zarzis - Étoile du Sahel 0:3 (0:3)
Türkei > SüperLig 2016/2017  Türkei >   SüperLig 2016/2017 >
16:00 İstanbul Başakşehir - Kasımpaşa SK 3:1 (0:1)
18:00 Kayserispor - Galatasaray 1:1 (1:1)
19:00 Gençlerbirliği - Alanyaspor 0:0 (0:0)
19:00 Adanaspor - Gaziantepspor 0:0 (0:0)
20:15 Beşiktaş - Karabükspor 3:1 (2:0)
Türkei > 1. Lig 2016/2017  Türkei >   1. Lig 2016/2017 >
16:00 Boluspor - Mersin Idmanyurdu 0:2 (0:2)
16:00 Elazığspor - Ümraniyespor 1:0 (0:0)
17:00 Manisaspor - Eskişehirspor 3:3 (1:1)
17:00 Denizlispor - Yeni Malatyaspor 1:1 (0:0)
19:00 Şanlıurfaspor - Giresunspor 1:1 (0:1)
19:00 Samsunspor - Sivasspor 0:0 (0:0)
Türkei > 2. Lig Beyaz 2016/2017  Türkei >   2. Lig Beyaz 2016/2017 >
14:30 Ofspor - Keçiörengücü 2:2 (1:0)
14:30 Sivas Belediyespor - Zonguldak Kömürspor 1:1 (1:1)
14:30 Amed SK - Anadolu Selçukspor 1:1 (0:0)
15:00 Hacettepe - İstanbulspor AŞ 0:0 (0:0)
15:30 Pendikspor - Büyükçekmece Tepecikspor 0:0 (0:0)
15:30 Kocaeli Birlikspor - Anadolu Üsküdar 1908 Spor 2:0 (0:0)
15:30 Fatih Karagümrük SK - BB Erzurumspor 0:0 (0:0)
18:00 Kahramanmarasspor - Aydın Nazilli BS 0:1 (0:0)
19:00 Bucaspor - Fethiyespor 1:2 (1:1)
Türkei > 2. Lig Kırmızı 2016/2017  Türkei >   2. Lig Kırmızı 2016/2017 >
14:30 Gümüşhanespor - Menemen Belediyespor 0:0 (0:0)
14:30 Hatayspor - Kastamonuspor 4:1 (2:1)
15:00 Niğde Belediyespor - Etimesgut Belediyespor 1:0 (1:0)
15:00 Tokatspor - 1461 Trabzon 1:1 (0:1)
15:30 Kırklarelispor - MKE Ankaragücü 1:2 (0:1)
15:30 Karşıyaka SK - Tuzlaspor 2:0 (2:0)
15:30 Aydınspor 1923 - Erciyesspor 6:1 (2:1)
15:30 Inegölspor - Bugsaşspor 1:3 (1:0)
15:30 Sarıyer SK - Eyüpspor 4:1 (3:1)
Ukraine > Premyer Liga 2016/2017  Ukraine >   Premyer Liga 2016/2017 >
16:00 Zorya Lugansk - FK Stal Kamjanske 2:2 (0:1)
Ungarn > NB I 2016/2017  Ungarn >   NB I 2016/2017 >
18:00 Videoton FC - Szombathelyi Haladás 3:0 (0:0)
18:00 Debreceni VSC - Újpest FC 2:1 (1:0)
18:00 Mezõkövesd-Zsóry - Budapest Honvéd 3:1 (1:1)
18:00 Gyirmót SE - Diósgyöri VTK 1:0 (0:0)
18:00 Budapesti Vasas - Paksi SE 1:0 (1:0)
20:30 MTK Budapest - Ferencvárosi TC 2:1 (1:0)
Uruguay > Primera División 2016  Uruguay >   Primera División 2016 >
20:30 Boston River - Cerro 1:1 (0:0)
20:30 Peñarol - Montevideo Wanderers 0:1 (0:0)
20:30 Fénix - Racing 3:1 (3:1)
23:15 Plaza Colonia - Rampla Juniors 1:1 (0:0)
USA > Major League Soccer 2016  USA >   Major League Soccer 2016 >
02:00 Sporting Kansas City - Houston Dynamo 3:3 (2:1)
Usbekistan > Super League 2016  Usbekistan >   Super League 2016 >
15:30 Bunyodkor PFK - Obod Tashkent 3:0
Wales > Premier League 2016/2017  Wales >   Premier League 2016/2017 >
15:30 Llandudno FC - Newtown AFC 0:0 (0:0)
15:30 Aberystwyth Town - Carmarthen Town 0:3 (0:1)
18:15 Rhyl FC - Airbus UK 3:1 (2:0)
Zypern > First Division 2016/2017  Zypern >   First Division 2016/2017 >
17:00 AEK Larnaca - Karmiotissa Polemidion 3:0 (1:0)
18:00 Omonia Nikosia - Doxa Katokopias FC 1:1 (1:0)
19:00 Nea Salamina - APOEL Nikosia 0:4 (0:1)
Online-Wettanbieter: bet365 | Interwetten | sportingbet | Tipico Sportwetten