. .
FIFA > Freundschaft Vereine 2018 > Kalenderwoche FIFA >    Freundschaft Vereine 2018 > Kalenderwoche
17:00 BK Häcken - Degerfors IF 2:0 (2:0)
FIFA > Frauen Freundschaft 2018 > November FIFA >   Frauen Freundschaft 2018 > November
09:00 Usbekistan - Iran 2:1 (2:1)
12:00 Kirgisistan - Afghanistan 1:0 (1:0)
FIFA > U16 Freundschaft 2018 > November FIFA >   U16 Freundschaft 2018 > November
13:00 Montenegro - Slowenien 1:3 (1:2)
13:00 Polen - Nordirland 0:0 (0:0)
19:00 Belgien - Portugal 1:1 (0:1)
UEFA > Champions League 2018/2019 > Gruppe E UEFA >    Champions League 2018/2019 > Gruppe E
18:55 AEK Athen - AFC Ajax 0:2 (0:0)
21:00 Bayern München - SL Benfica 5:1 (3:0)
UEFA > Champions League 2018/2019 > Gruppe F UEFA >    Champions League 2018/2019 > Gruppe F
21:00 Olympique Lyon - Manchester City 2:2 (0:0)
21:00 1899 Hoffenheim - Shakhtar Donetsk 2:3 (2:2)
UEFA > Champions League 2018/2019 > Gruppe G UEFA >    Champions League 2018/2019 > Gruppe G
18:55 CSKA Moskva - Viktoria Plzeň 1:2 (1:0)
21:00 AS Roma - Real Madrid 0:2 (0:0)
UEFA > Champions League 2018/2019 > Gruppe H UEFA >    Champions League 2018/2019 > Gruppe H
21:00 Juventus - Valencia CF 1:0 (0:0)
21:00 Manchester United - BSC Young Boys 1:0 (0:0)
UEFA > Premier League International Cup 2018/2019 > Gruppe B UEFA >    Premier League International Cup 2018/2019 > Gruppe B
20:00 Sparta Praha B - Jong Feyenoord 0:8 (0:5)
UEFA > A-Junioren Youth League 2018/2019 > Gruppe E UEFA >   A-Junioren Youth League 2018/2019 > Gruppe E
14:00 AEK Athen - AFC Ajax 1:8 (0:4)
16:00 Bayern München - SL Benfica 2:2 (0:1)
UEFA > A-Junioren Youth League 2018/2019 > Gruppe F UEFA >   A-Junioren Youth League 2018/2019 > Gruppe F
15:00 Olympique Lyon - Manchester City 2:0 (1:0)
15:00 1899 Hoffenheim - Shakhtar Donetsk 1:1 (0:1)
UEFA > A-Junioren Youth League 2018/2019 > Gruppe G UEFA >   A-Junioren Youth League 2018/2019 > Gruppe G
12:00 CSKA Moskva - Viktoria Plzeň 1:1 (0:1)
14:00 AS Roma - Real Madrid 1:6 (0:3)
UEFA > A-Junioren Youth League 2018/2019 > Gruppe H UEFA >   A-Junioren Youth League 2018/2019 > Gruppe H
14:00 Manchester United - BSC Young Boys 6:2 (2:2)
16:00 Juventus - Valencia CF 3:0 (2:0)
UEFA > A-Junioren Youth League 2018/2019 > 2. Runde UEFA >   A-Junioren Youth League 2018/2019 > 2. Runde
13:30 Dinamo Zagreb - FK Astana 3:1 (2:0)
16:00 Dinamo Kiev - RSC Anderlecht 2:1 (0:0)
CAF > CAF Champions League 2018/2019 > Vorrunde CAF >    CAF Champions League 2018/2019 > Vorrunde
13:00 Volcan Club de Moroni - African Stars 0:0 (0:0)
15:00 SCAF Tocages - Stade Malien 0:1 (0:0)
16:00 AS Ali Sabieh - Jimma Aba Jifar 1:3 (0:2)
16:30 ASF Bobo - Coton Sport Garoua 3:1 (1:1)
16:30 AS SONIDEP - ZESCO United 1:2 (0:0)
17:00 CS Constantine - GAMTEL FC 0:0 (0:0)
17:00 Al Nasr Benghazi - Al-Hilal Juba 5:1 (3:1)
17:45 JS Saoura - SC Gagnoa 2:0 (1:0)
18:00 ASC Diaraf - US Koroki 1:0 (1:0)
18:00 Al-Hilal Omdurman - JKU FC 4:0 (3:0)
18:30 Township Rollers FC - Bantu Mafeteng 1:1 (0:0)
20:00 Ittihad Tanger - Tout-puissant Elect Sports 1:0 (1:0)
CAF > Frauen Women's Cup 2018 in Ghana > Halbfinale CAF >   Frauen Women's Cup 2018 in Ghana > Halbfinale
16:30 Kamerun - Nigeria 2:4 (0:0, 0:0, 0:0) i.E.
19:30 Südafrika - Mali 2:0 (1:0)
Ägypten > Premiership 2018/2019  Ägypten >   Premiership 2018/2019 >
18:00 Al-Ahly - Al-Mokawloon 0:1 (0:0)
Argentinien > Primera División 2018/2019  Argentinien >   Primera División 2018/2019 >
01:15 Lanús - Independiente 1:0 (0:0)
Argentinien > Primera B Nacional 2018/2019  Argentinien >   Primera B Nacional 2018/2019 >
00:30 Ramón Santamarina - Independiente Rivadavia 0:0 (0:0)
01:05 Defensores de Belgrano - Sarmiento de Junín 0:0 (0:0)
Argentinien > Primera B Metropolitana 2018/2019  Argentinien >   Primera B Metropolitana 2018/2019 >
21:00 Colegiales de Munro - Atlanta 0:0 (0:0)
Argentinien > Torneo Federal A 2018/2019 1a Fase > Zona 4  Argentinien >   Torneo Federal A 2018/2019 1a Fase > Zona 4
22:00 San Jorge de Tucumán - Juventud Antoniana 1:1 (0:0)
Dänemark > Reserveligaen 2018/2019 Efterår  Dänemark >   Reserveligaen 2018/2019 Efterår >
13:00 AC Horsens II - Aarhus GF II 1:1 (0:1)
England > Championship 2018/2019  England >   Championship 2018/2019 >
20:45 Brentford FC - Sheffield United 2:3 (1:2)
20:45 Hull City - Norwich City 0:0 (0:0)
20:45 Leeds United - Reading FC 1:0 (0:0)
20:45 Rotherham United - Queens Park Rangers 2:2 (2:1)
20:45 Preston North End - Middlesbrough FC 1:1 (1:0)
20:45 Sheffield Wednesday - Bolton Wanderers 1:0 (0:0)
England > League One 2018/2019  England >   League One 2018/2019 >
20:45 Accrington Stanley - Wycombe Wanderers 1:2 (1:0)
20:45 Bristol Rovers - Gillingham FC 1:2 (0:1)
20:45 Burton Albion - Charlton Athletic 1:2 (1:1)
20:45 Doncaster Rovers - Blackpool FC 2:0 (1:0)
20:45 Fleetwood Town - Coventry City 3:0 (0:0)
20:45 Luton Town - Bradford City 4:0 (3:0)
20:45 Oxford United - Rochdale AFC 4:2 (2:1)
20:45 Peterborough United - AFC Wimbledon 1:0 (0:0)
20:45 Portsmouth FC - Walsall FC 2:0 (1:0)
20:45 Shrewsbury Town - Plymouth Argyle 2:0 (1:0)
20:45 Southend United - Scunthorpe United 2:0 (1:0)
20:45 Sunderland AFC - Barnsley FC 4:2 (3:1)
England > League Two 2018/2019  England >   League Two 2018/2019 >
20:45 Bury FC - Cheltenham Town 4:1 (2:1)
20:45 Crewe Alexandra - Cambridge United 2:0 (1:0)
20:45 Exeter City - Macclesfield Town 0:1 (0:0)
20:45 Forest Green Rovers - Colchester United 0:1 (0:1)
20:45 Grimsby Town - Tranmere Rovers 5:2 (2:1)
20:45 Milton Keynes Dons - Morecambe FC 2:0 (0:0)
20:45 Newport County - Northampton Town 3:1 (3:1)
20:45 Notts County - Carlisle United 1:1 (0:0)
20:45 Oldham Athletic - Lincoln City 1:1 (0:0)
20:45 Swindon Town - Stevenage FC 3:2 (3:1)
20:45 Yeovil Town - Port Vale FC 0:3 (0:2)
England > National League 2018/2019  England >   National League 2018/2019 >
20:45 Barrow AFC - Wrexham AFC 0:0 (0:0)
20:45 Boreham Wood - Dover Athletic 0:1 (0:0)
20:45 Braintree Town - Sutton United 2:2 (1:0)
20:45 Chesterfield FC - Bromley FC 1:1 (0:1)
20:45 Dagenham & Redbridge - Havant & Waterlooville 3:1 (1:0)
20:45 Hartlepool United - AFC Fylde 1:2 (0:1)
20:45 Leyton Orient - Aldershot Town 0:0 (0:0)
20:45 Maidenhead United - Ebbsfleet United 1:1 (0:1)
20:45 Maidstone United - Eastleigh FC 1:3 (0:1)
20:45 Salford City - Harrogate Town 3:2 (2:2)
England > League Cup 2018/2019 > Achtelfinale  England >   League Cup 2018/2019 > Achtelfinale
20:45 Leicester City - Southampton FC 6:5 (0:0, 0:0) i.E.
Frankreich > Coupe de la Ligue 2018/2019 > 3. Runde  Frankreich >   Coupe de la Ligue 2018/2019 > 3. Runde
19:00 Nîmes Olympique - AS Saint-Étienne 4:2 (0:0, 1:1) i.E.
Gibraltar > Premier Divison 2018/2019  Gibraltar >   Premier Divison 2018/2019 >
20:30 Boca Gibraltar - Gibraltar United FC 0:4
Indien > Indian Super League 2018/2019  Indien >   Indian Super League 2018/2019 >
15:00 FC Pune City - NorthEast United FC 0:2 (0:1)
Irak > Super League 2018/2019  Irak >   Super League 2018/2019 >
12:00 Al Hussein - Al Hudood 1:1 (0:1)
12:00 Al Kahraba - Al Najaf 2:2 (1:0)
12:00 Al Karkh SC - Naft Al Junoob 3:0 (2:0)
Italien > Serie C Girone C 2018/2019  Italien >   Serie C Girone C 2018/2019 >
14:30 Matera Calcio - Calcio Catania 0:2 (0:1)
Jamaika > National Premier League 2018/2019  Jamaika >   National Premier League 2018/2019 >
02:30 Mount Pleasant Academy - Cavalier FC 0:1
Kolumbien > Promoción 2018 > Finale  Kolumbien >   Promoción 2018 > Finale
01:30 Cúcuta Deportivo - Unión Magdalena 2:0 (1:0)
Kuwait > Premier League 2018/2019  Kuwait >   Premier League 2018/2019 >
15:05 Al Fahaheel - Al Nasr SC 1:1 (0:0)
17:20 Kazma SC - Al Jahra SC 2:1 (0:1)
Mexiko > Frauen Liga MX Femenil 2018/2019 Apertura Playoffs > Viertelfinale  Mexiko >  Frauen Liga MX Femenil 2018/2019 Apertura Playoffs > Viertelfinale
01:00 CF Pachuca - Pumas UNAM 5:1 (1:1)
03:00 UANL Tigres - Atlas Guadalajara 0:0 (0:0)
Niederlande > Reserve League 2018/2019 1st Phase Group A  Niederlande >   Reserve League 2018/2019 1st Phase Group A >
18:30 Jong FC Twente - FC Emmen (J) 0:3
Niederlande > Frauen Eredivisie 2018/2019  Niederlande >  Frauen Eredivisie 2018/2019 >
19:30 sc Heerenveen - Achilles'29 6:0 (3:0)
19:30 FC Twente - PEC Zwolle 4:0 (1:0)
19:30 vv Alkmaar - PSV Eindhoven 0:3 (0:1)
Schottland > League Two 2018/2019  Schottland >   League Two 2018/2019 >
20:45 Cowdenbeath FC - Queen's Park FC 2:0 (0:0)
Schottland > FA Cup 2018/2019 > 3. Runde  Schottland >   FA Cup 2018/2019 > 3. Runde
20:45 Annan Athletic - Montrose FC 3:4 (0:4)
20:45 Peterhead FC - Greenock Morton FC 0:3 (0:1)
Südafrika > Premier Soccer League 2018/2019  Südafrika >   Premier Soccer League 2018/2019 >
18:30 Polokwane City FC - Cape Town City FC 1:2 (0:1)
18:30 Highlands Park - AmaZulu FC 1:2 (0:0)
18:30 Maritzburg United - Chippa United 0:0 (0:0)
Usbekistan > Relegation 2018 > Qualifikation  Usbekistan >   Relegation 2018 > Qualifikation
10:00 FK Istiklol Fergana - FK Nurafshon-Tashkent 2:1 (1:0)
Online-Wettanbieter: bet365 | Interwetten | sportingbet | Tipico Sportwetten