. .
FIFA > Freundschaft Vereine 2019 > Kalenderwoche FIFA >    Freundschaft Vereine 2019 > Kalenderwoche
Vitesse - PSV Eindhoven 0:5
14:00 sc Heerenveen - FC Emmen 3:0
UEFA > U17 EM 2019 Irland > Gruppe A UEFA >   U17 EM 2019 Irland > Gruppe A
13:00 Tschechien - Belgien 1:1 (0:0)
20:00 Irland - Griechenland 1:1 (0:0)
UEFA > U17 EM 2019 Irland > Gruppe B UEFA >   U17 EM 2019 Irland > Gruppe B
18:00 Niederlande - Schweden 2:0 (2:0)
20:00 England - Frankreich 1:1 (1:0)
CONMEBOL > Copa Sudamericana 2019 > 1. Runde CONMEBOL >    Copa Sudamericana 2019 > 1. Runde
02:30 Guaraní - Deportivo Cali 1:4 (0:0, 1:0) i.E.
CONCACAF > U17 Campeonato 2019 USA > Gruppe E CONCACAF >   U17 Campeonato 2019 USA > Gruppe E
22:00 Jamaika - Trinidad & Tobago 2:3
CONCACAF > U17 Campeonato 2019 USA > Gruppe F CONCACAF >   U17 Campeonato 2019 USA > Gruppe F
00:00 USA - Kanada 3:2
CONCACAF > U17 Campeonato 2019 USA > Gruppe G CONCACAF >   U17 Campeonato 2019 USA > Gruppe G
16:00 Haiti - El Salvador 4:1
22:00 Guyana - Honduras 0:3
AFC > AFC Cup 2019 > Gruppe A AFC >    AFC Cup 2019 > Gruppe A
18:25 Hilal Al Quds - Nejmeh SC 2:1 (1:0)
Argentinien > Primera B Metropolitana 2018/2019  Argentinien >   Primera B Metropolitana 2018/2019 >
20:45 Riestra - Defensores Unidos de Zárate 1:1
Argentinien > Supercopa Argentina 2018 > Finale  Argentinien >   Supercopa Argentina 2018 > Finale
02:10 Boca Juniors - Rosario Central 6:5 (0:0, 0:0) i.E.
Australien > A-League 2018/2019 Finals > Elimination Final  Australien >   A-League 2018/2019 Finals > Elimination Final
11:50 Melbourne Victory - Wellington Phoenix 3:1 (1:0)
Australien > NPL Victoria 2019  Australien >   NPL Victoria 2019 >
11:45 Melbourne Knights - Kingston City FC 1:1 (1:1)
12:15 Pascoe Vale SC - Dandenong Thunder 1:1 (0:0)
12:15 Bentleigh Greens - Dandenong City SC 1:0 (1:0)
12:15 Heidelberg United - Port Melbourne Sharks 2:0 (1:0)
12:30 Green Gully SC - Hume City FC 1:0 (1:0)
Belgien > Eerste klasse A 2018/2019 Playoff I  Belgien >   Eerste klasse A 2018/2019 Playoff I >
20:30 KRC Genk - Royal Antwerp FC 4:0 (1:0)
Belgien > Reserve Pro League 2018/2019 Group 2  Belgien >   Reserve Pro League 2018/2019 Group 2 >
19:30 Waasland-Beveren II - Sporting Charleroi II 1:3
Bolivien > Liga Profesional 2019 Apertura  Bolivien >   Liga Profesional 2019 Apertura >
00:15 Jorge Wilstermann - Sport Boys Warnes 5:2 (2:1)
02:30 San José - Oriente Petrolero 3:2 (2:0)
Bosnien-Herzegowina > Premier Liga 2018/2019  Bosnien-Herzegowina >   Premier Liga 2018/2019 >
19:30 FK Sarajevo - Čelik Zenica 5:0 (3:0)
Brasilien > Série A 2019  Brasilien >   Série A 2019 >
00:15 Santos FC - Fluminense RJ 2:1 (0:0)
01:00 Botafogo - RJ - EC Bahia 3:2 (3:1)
Brasilien > Série B 2019  Brasilien >   Série B 2019 >
02:00 Ponte Preta - Criciúma - SC 1:1 (1:0)
Bulgarien > Parva Liga 2018/2019 Abstieg  Bulgarien >   Parva Liga 2018/2019 Abstieg >
16:30 FC Dunav Ruse - Slavia Sofia 0:1 (0:0)
Bulgarien > Parva Liga 2018/2019 Meisterschaft  Bulgarien >   Parva Liga 2018/2019 Meisterschaft >
19:00 PFC Beroe - PFC Ludogorets Razgrad 1:1 (0:0)
Chile > Primera División 2019  Chile >   Primera División 2019 >
22:00 Palestino - Everton 1:0 (0:0)
Dänemark > 1. Division 2018/2019  Dänemark >   1. Division 2018/2019 >
18:00 FC Fredericia - Silkeborg IF 0:1 (0:0)
Deutschland > Bundesliga 2018/2019  Deutschland >   Bundesliga 2018/2019 >
20:30 1. FSV Mainz 05 - RB Leipzig 3:3 (1:2)
Deutschland > 2. Bundesliga 2018/2019  Deutschland >   2. Bundesliga 2018/2019 >
18:30 Dynamo Dresden - FC St. Pauli 2:1 (1:0)
18:30 Arminia Bielefeld - SC Paderborn 07 2:0 (1:0)
Deutschland > 3. Liga 2018/2019  Deutschland >   3. Liga 2018/2019 >
19:00 VfL Osnabrück - Hansa Rostock 1:2 (1:2)
Deutschland > Regionalliga Nord 2018/2019  Deutschland >   Regionalliga Nord 2018/2019 >
19:30 Werder Bremen II - VfB Lübeck 0:2 (0:0)
19:45 Schwarz-Weiß Rehden - VfL Oldenburg 3:0 (1:0)
Deutschland > Regionalliga Nordost 2018/2019  Deutschland >   Regionalliga Nordost 2018/2019 >
19:00 1. FC Lok Leipzig - Wacker Nordhausen 0:1 (0:0)
19:00 Optik Rathenow - VSG Altglienicke 2:1 (1:0)
Deutschland > Regionalliga West 2018/2019  Deutschland >   Regionalliga West 2018/2019 >
19:30 Wuppertaler SV - Bonner SC 2:0 (1:0)
Deutschland > Regionalliga Südwest 2018/2019  Deutschland >   Regionalliga Südwest 2018/2019 >
19:00 TSG Balingen - FC 08 Homburg 1:1 (1:0)
19:30 Kickers Offenbach - VfB Stuttgart II 2:0 (1:0)
Deutschland > Regionalliga Bayern 2018/2019  Deutschland >   Regionalliga Bayern 2018/2019 >
18:30 SV Heimstetten - FC Ingolstadt 04 II 0:10 (0:4)
19:00 TSV Buchbach - SV Schalding-Heining 2:1 (1:1)
19:30 FC Memmingen - FC Pipinsried 1:1 (1:0)
Deutschland > Bayernliga Nord 2018/2019  Deutschland >   Bayernliga Nord 2018/2019 >
18:30 Würzburger Kickers II - SV Seligenporten 0:1 (0:1)
Deutschland > Bayernliga Süd 2018/2019  Deutschland >   Bayernliga Süd 2018/2019 >
18:30 TSV Kottern-St. Mang - SpVgg Hankofen-Hailing 1:1 (0:0)
Deutschland > Hessenliga 2018/2019  Deutschland >   Hessenliga 2018/2019 >
18:30 SG Barockstadt Fulda-Lehnerz - Hessen Kassel 6:2 (3:0)
Deutschland > Oberliga Hamburg 2018/2019  Deutschland >   Oberliga Hamburg 2018/2019 >
19:00 WTSV Concordia - SV Curslack-Neuengamme 1:3 (1:2)
19:30 Victoria Hamburg - SC Condor Hamburg 7:0 (5:0)
19:30 TuS Osdorf - Wedeler TSV 0:3 (0:1)
20:00 FC Süderelbe - TSV Buchholz 08 1:2 (1:1)
Deutschland > Oberliga Mittelrhein 2018/2019  Deutschland >   Oberliga Mittelrhein 2018/2019 >
20:00 FC Hürth - SpVgg Frechen 0:0 (0:0)
Deutschland > Oberliga NOFV-Nord 2018/2019  Deutschland >   Oberliga NOFV-Nord 2018/2019 >
19:30 Malchower SV 90 - Greifswalder FC 0:5 (0:3)
19:30 Hertha Zehlendorf - TeBe Berlin 2:3 (2:1)
Deutschland > Oberliga Westfalen 2018/2019  Deutschland >   Oberliga Westfalen 2018/2019 >
19:00 SC Paderborn 07 II - Rot Weiss Ahlen 4:2 (2:0)
Ecuador > Copa Ecuador 2018/2019 > 3. Runde  Ecuador >   Copa Ecuador 2018/2019 > 3. Runde
02:30 Gualaceo SC - Deportivo Cuenca 0:1
England > Premier League 2018/2019  England >   Premier League 2018/2019 >
21:00 Everton FC - Burnley FC 2:0 (2:0)
England > U23 Premier League Div. 1 2018/2019  England >   U23 Premier League Div. 1 2018/2019 >
20:00 Brighton & Hove Albion U23 - Chelsea FC U23 1:2 (1:2)
England > U23 Premier League Div. 2 2018/2019 Playoffs > Halbfinale  England >   U23 Premier League Div. 2 2018/2019 Playoffs > Halbfinale
20:00 Southampton FC U23 - Aston Villa U23 2:0 (1:0)
20:00 Reading FC U23 - Newcastle United U23 2:3 (0:0, 1:1, 2:2) i.E.
Estland > Meistriliiga 2019  Estland >   Meistriliiga 2019 >
18:00 JK Tammeka - FC Kuressaare 1:1 (1:1)
18:30 FC Flora - JK Tallinna Kalev 6:0 (4:0)
Finnland > Veikkausliiga 2019  Finnland >   Veikkausliiga 2019 >
17:30 Rovaniemi PS - Helsingfors IFK 1:0 (1:0)
17:30 HJK Helsinki - Ilves Tampere 0:0 (0:0)
Frankreich > Ligue 1 2018/2019  Frankreich >   Ligue 1 2018/2019 >
20:45 RC Strasbourg - Olympique Marseille 1:1 (0:0)
Frankreich > Ligue 2 2018/2019  Frankreich >   Ligue 2 2018/2019 >
20:00 AC Ajaccio - US Orléans 1:0 (1:0)
20:00 AJ Auxerre - LB Châteauroux 1:2 (0:1)
20:00 AS Béziers - Stade Brest 1:0 (0:0)
20:00 Le Havre AC - GFC Ajaccio 2:2 (1:2)
20:00 FC Metz - Valenciennes FC 3:0 (3:0)
20:00 Paris FC - Grenoble Foot 38 1:0 (0:0)
20:00 FC Sochaux - Red Star FC 1:2 (0:1)
20:00 ESTAC Troyes - AS Nancy 2:1 (1:1)
Frankreich > National 2018/2019  Frankreich >   National 2018/2019 >
20:00 Pau FC - SO Cholet 3:1 (2:0)
20:00 US Avranches - FC Chambly 2:0 (0:0)
20:00 Le Mans FC - Entente SSG 2:0 (1:0)
20:00 Rodez AF - JA Drancy 1:0 (0:0)
20:00 USL Dunkerque - Marignane Gignac 2:0 (0:0)
20:00 FC Villefranche Beaujolais - AS Lyon-Duchère 0:1 (0:1)
20:00 US Quevilly-Rouen - FC Bourg-Péronnas 2:0 (1:0)
20:00 US Boulogne - US Concarneau 1:1 (1:0)
Gibraltar > Premier Divison 2018/2019  Gibraltar >   Premier Divison 2018/2019 >
20:30 Glacis United FC - St. Joseph's FC 0:1
Irak > Super League 2018/2019  Irak >   Super League 2018/2019 >
15:00 Al Kahraba - Al Hudood 0:0 (0:0)
15:00 Naft Maysan - Erbil SC 2:0 (1:0)
17:00 Al Minaa - Al Naft 0:0 (0:0)
Iran > Persian Gulf Pro League 2018/2019  Iran >   Persian Gulf Pro League 2018/2019 >
14:30 Nassaji Mazandaran - Sanat Naft FC 1:2 (0:1)
15:00 Naft Masjed Soleyman - Sepidrood Rasht 1:1 (0:0)
15:30 Pars Jonoubi Jam - FC Zob Ahan 0:2 (0:1)
16:45 Sepahan FC - Machine Sazi 2:0 (1:0)
Irland > Premier Division 2019  Irland >   Premier Division 2019 >
20:45 Bohemian FC - Cork City 0:1 (0:1)
20:45 Dundalk FC - Derry City 2:2 (0:0)
20:45 St Patrick's Athletic - Waterford FC 0:3 (0:0)
21:00 Finn Harps - UC Dublin 3:0 (1:0)
Irland > First Division 2019  Irland >   First Division 2019 >
20:45 Athlone Town - Cobh Ramblers 1:1 (0:1)
20:45 Cabinteely FC - Shelbourne FC 1:0 (1:0)
20:45 Drogheda United - Longford Town 0:1 (0:1)
20:45 Galway United - Wexford FC 2:0 (1:0)
20:45 Limerick FC - Bray Wanderers 1:0 (0:0)
Italien > Serie A 2018/2019  Italien >   Serie A 2018/2019 >
20:30 Juventus - Torino FC 1:1 (0:1)
Italien > A-Junioren Campionato Primavera 1 2018/2019  Italien >  A-Junioren Campionato Primavera 1 2018/2019 >
17:00 Udinese Calcio - Juventus 1:1 (1:1)
Japan > J1 League 2019  Japan >   J1 League 2019 >
07:00 Sanfrecce Hiroshima - Yokohama F. Marinos 0:1 (0:1)
07:00 Urawa Red Diamonds - Júbilo Iwata 0:1 (0:0)
08:00 Kashima Antlers - Shimizu S-Pulse 3:0 (1:0)
08:00 Kawasaki Frontale - Vegalta Sendai 3:1 (2:0)
Japan > J2 League 2019  Japan >   J2 League 2019 >
07:00 Zweigen Kanazawa - Avispa Fukuoka 1:1 (1:0)
Kolumbien > Primera A 2019 Apertura  Kolumbien >   Primera A 2019 Apertura >
01:15 Atlético Junior - Alianza Petrolera 1:1 (0:1)
03:15 América de Cali - Cúcuta Deportivo 2:0 (0:0)
Kroatien > 1. HNL 2018/2019  Kroatien >   1. HNL 2018/2019 >
18:00 NK Rudeš - HNK Gorica 1:1 (0:1)
Kroatien > 2. HNL 2018/2019  Kroatien >   2. HNL 2018/2019 >
16:00 NK Kustošija - Hrvatski Dragovoljac 0:1 (0:0)
Lettland > Virsliga 2019  Lettland >   Virsliga 2019 >
16:30 FS Metta/LU - BFC Daugavpils 0:1 (0:0)
17:45 Riga FC - FK Jelgava 1:1 (1:1)
Malaysia > Super League 2019  Malaysia >   Super League 2019 >
15:00 Kedah FA - Kuala Lumpur FA 5:2 (2:1)
15:00 PKNS FC - Perak TBG 3:3 (2:1)
Mexiko > Liga de Ascenso 2018/2019 Clausura Playoffs > Finale  Mexiko >   Liga de Ascenso 2018/2019 Clausura Playoffs > Finale
04:00 Dorados de Sinaloa - Atlético San Luis 1:1 (1:0)
Mexiko > Premier de Ascenso 2018/2019 Liguilla > Halbfinale  Mexiko >   Premier de Ascenso 2018/2019 Liguilla > Halbfinale
00:00 Tuzos de la UAZ - Atlético Reynosa 2:0
Mexiko > Frauen Liga MX Femenil 2018/2019 Clausura Playoffs > Halbfinale  Mexiko >  Frauen Liga MX Femenil 2018/2019 Clausura Playoffs > Halbfinale
04:00 UANL Tigres - CF América 2:0
Mexiko > U20 Fuerzas Basicas 2018/2019 Clausura  Mexiko >  U20 Fuerzas Basicas 2018/2019 Clausura >
16:00 Veracruz - CF América 0:1
Mexiko > U17 Fuerzas Basicas 2018/2019 Clausura  Mexiko >  U17 Fuerzas Basicas 2018/2019 Clausura >
16:00 Veracruz - CF América 2:0
Moldau > Divizia Nationala 2019  Moldau >   Divizia Nationala 2019 >
16:00 FC Sfîntul Gheorghe - FC Milsami 1:1 (1:1)
18:00 Speranţa Nisporeni - FC Sheriff 0:4 (0:1)
Niederlande > Eerste Divisie 2018/2019  Niederlande >   Eerste Divisie 2018/2019 >
20:00 FC Volendam - Roda JC Kerkrade 1:1 (0:1)
20:00 FC Dordrecht - FC Utrecht (J) 1:2 (0:1)
20:00 RKC Waalwijk - FC Eindhoven 3:1 (3:1)
20:00 Jong PSV - SC Telstar 2:0 (0:0)
20:00 MVV - NEC Nijmegen 1:1 (0:1)
20:00 FC Den Bosch - Go Ahead Eagles 2:0 (1:0)
20:00 Jong Ajax - Almere City FC 8:0 (4:0)
20:00 FC Twente - SC Cambuur 2:2 (2:0)
20:00 Helmond Sport - TOP Oss 0:4 (0:0)
20:00 AZ Alkmaar (J) - Sparta Rotterdam 3:2 (2:1)
Niederlande > Frauen Eredivisie 2018/2019 Placement  Niederlande >  Frauen Eredivisie 2018/2019 Placement >
19:30 vv Alkmaar - sc Heerenveen 3:4 (2:0)
19:30 Excelsior Barendrecht - Achilles'29 5:0 (1:0)
Niederlande > Frauen Eredivisie 2018/2019 Championship  Niederlande >  Frauen Eredivisie 2018/2019 Championship >
17:00 FC Twente - AFC Ajax 1:1 (0:0)
19:30 PEC Zwolle - PSV Eindhoven 2:3 (2:2)
Nordirland > Relegation Playoff 2019 > Finale  Nordirland >   Relegation Playoff 2019 > Finale
20:45 Carrick Rangers - Ards FC 1:0
Österreich > 2. Liga 2018/2019  Österreich >   2. Liga 2018/2019 >
19:10 WSG Wattens - Austria Wien (A) 2:1 (1:1)
19:10 FC Wacker Innsbruck (A) - SV Ried 3:4 (2:2)
19:10 SV Lafnitz - FC Liefering 2:3 (1:3)
19:10 SK Austria Klagenfurt - Kapfenberger SV 1919 1:0 (0:0)
19:10 Floridsdorfer AC - SV Horn 1:0 (1:0)
Österreich > Regionalliga Ost 2018/2019  Österreich >   Regionalliga Ost 2018/2019 >
18:30 FCM Traiskirchen - SC Team Wiener Linien 2:4 (0:3)
19:00 SV Mattersburg (A) - SV Schwechat 6:0 (4:0)
19:00 SC Neusiedl/See 1919 - ASK-BSC Bruck/Leitha 3:0 (1:0)
19:30 Wiener Sport-Club - SC/ESV Parndorf 1:1 (0:1)
19:30 FC Mauerwerk - FC Mannsdorf/Großenzersdorf 2:2 (1:1)
Österreich > Regionalliga Mitte 2018/2019  Österreich >   Regionalliga Mitte 2018/2019 >
19:00 ATSV Stadl-Paura - Union Vöcklamarkt 6:3 (1:2)
19:00 Sturm Graz (A) - Völkermarkter ST 1868 3:2 (1:0)
19:00 Deutschlandsberger SC - FC Wels 0:1 (0:0)
19:00 TuS Bad Gleichenberg - SC Kalsdorf 2:1 (0:0)
19:00 WSC Hertha - Union Gurten 2:3 (0:1)
Österreich > Regionalliga West (-2019) 2018/2019  Österreich >   Regionalliga West (-2019) 2018/2019 >
18:00 USK Anif - SV Wals-Grünau 1:1 (1:0)
18:30 VfB Hohenems - SCR Altach (A) 0:3 (0:1)
19:00 FC Kitzbühel - SV Seekirchen 1:0 (0:0)
19:30 SC Schwaz - SK Bischofshofen 2:1 (0:0)
19:30 SV Wörgl - SV Grödig 0:1 (0:1)
Paraguay > Primera División 2019 Apertura  Paraguay >   Primera División 2019 Apertura >
01:00 Libertad - Club Nacional 1:2 (0:1)
Polen > Ekstraklasa 2018/2019 Abstieg  Polen >   Ekstraklasa 2018/2019 Abstieg >
18:00 Wisła Płock - Arka Gdynia 1:1 (0:0)
20:30 Górnik Zabrze - Wisła Kraków 1:2 (1:1)
Polen > I Liga 2018/2019  Polen >   I Liga 2018/2019 >
18:00 Chrobry Głogów - Warta Poznań 1:1 (0:0)
20:45 GKS Katowice - FKS Stal Mielec 0:2 (0:0)
Portugal > Primeira Liga 2018/2019  Portugal >   Primeira Liga 2018/2019 >
21:30 Moreirense FC - Rio Ave FC 1:2 (1:1)
Rumänien > Liga 1 2018/2019 Relegation  Rumänien >   Liga 1 2018/2019 Relegation >
17:00 Concordia Chiajna - FC Botoşani 2:2 (1:0)
20:00 Gaz Metan Mediaş - FC Hermannstadt 4:1 (1:0)
Russland > Premier Liga 2018/2019  Russland >   Premier Liga 2018/2019 >
13:00 Enisey Krasnoyarsk - Anzhi Makhachkala 3:1 (0:1)
15:30 Rubin Kazan - FK Orenburg 2:0 (1:0)
San Marino > Campionato 2018/2019 Playoffs > Viertelfinale  San Marino >   Campionato 2018/2019 Playoffs > Viertelfinale
20:45 SS Murata - AC Libertas 0:4
Schweden > Superettan 2019  Schweden >   Superettan 2019 >
19:00 Norrby IF - IF Brommapojkarna 2:0 (0:0)
Schweiz > Challenge League 2018/2019  Schweiz >   Challenge League 2018/2019 >
20:00 FC Rapperswil-Jona - SC Kriens 1:0 (0:0)
Singapur > Premier League 2019  Singapur >   Premier League 2019 >
13:45 Balestier Khalsa - Young Lions 0:1 (0:0)
Spanien > Primera División 2018/2019  Spanien >   Primera División 2018/2019 >
21:00 Sevilla FC - CD Leganés 0:3 (0:2)
Spanien > Segunda B Grupo 3 2018/2019  Spanien >   Segunda B Grupo 3 2018/2019 >
16:30 CD Alcoyano - CE Sabadell 2:1 (1:1)
Südkorea > K League 1 2019  Südkorea >   K League 1 2019 >
12:30 Daegu FC - Sangju Sangmu 1:0 (0:0)
Tschechien > 1. fotbalová liga 2018/2019 Abstieg  Tschechien >   1. fotbalová liga 2018/2019 Abstieg >
18:00 FK Dukla Praha - Bohemians 1905 1:1 (0:0)
Tschechien > 1. fotbalová liga 2018/2019 Europa League > 1. Runde  Tschechien >   1. fotbalová liga 2018/2019 Europa League > 1. Runde
18:00 FK Teplice - FK Mladá Boleslav 0:8 (0:6)
18:00 FC FASTAV Zlín - Sigma Olomouc 1:0 (1:0)
Tschechien > 2. fotbalová liga 2018/2019  Tschechien >   2. fotbalová liga 2018/2019 >
17:00 MFK Vítkovice - SK Prostějov 0:2 (0:1)
18:00 Vysočina Jihlava - Viktoria Žižkov 4:1 (3:0)
18:00 FC Hradec Králové - České Budějovice 1:0 (1:0)
Türkei > SüperLig 2018/2019  Türkei >   SüperLig 2018/2019 >
19:30 Sivasspor - İstanbul Başakşehir F.K. 0:0 (0:0)
Türkei > 1. Lig 2018/2019  Türkei >   1. Lig 2018/2019 >
18:30 Boluspor - Hatayspor 1:4 (0:2)
18:30 Adanaspor - Altınordu FSG 1:2 (1:1)
VA Emirate > UAE Arabian Gulf League 2018/2019  VA Emirate >   UAE Arabian Gulf League 2018/2019 >
16:00 Al Fujairah - Emirates Club 0:1 (0:1)
16:05 Shabab Al Ahli Club - Al Dhafra 3:2 (2:1)
18:45 Sharjah FC - Dibba Al Fujairah 2:2 (2:1)
18:45 Al Nasr SC - Baniyas SC 2:1 (1:1)
Venezuela > Primera División 2019 Apertura  Venezuela >   Primera División 2019 Apertura >
22:00 Aragua FC - Zamora FC 0:2 (0:0)
23:00 Academia Puerto Cabello - Deportivo Lara 2:0 (0:0)
Online-Wettanbieter: bet365 | Interwetten | sportingbet | Tipico Sportwetten