. .
FIFA > Freundschaft Vereine 2019 > Kalenderwoche FIFA >    Freundschaft Vereine 2019 > Kalenderwoche
17:30 TSV Urdenbach - Fortuna Düsseldorf 0:13
FIFA > U19 Freundschaft 2019 > September FIFA >   U19 Freundschaft 2019 > September
16:00 Jordanien - Usbekistan 0:2
19:00 Luxemburg - Malta 0:1
FIFA > U17 Freundschaft 2019 > September FIFA >   U17 Freundschaft 2019 > September
15:00 Zypern - Armenien 4:0
18:30 Niederlande - Frankreich 2:0
FIFA > U17 Frauen Freundschaft 2019 > September FIFA >   U17 Frauen Freundschaft 2019 > September
18:00 Deutschland - USA 3:4 i.E.
18:00 Schweden - Spanien 0:4 (0:3)
FIFA > U16 Freundschaft 2019 > September FIFA >   U16 Freundschaft 2019 > September
16:00 Polen - Türkei 1:0
16:00 Slowenien - Ungarn 3:0 (3:0)
16:00 Bulgarien - Slowakei 2:1
17:00 Finnland - Nordirland 1:1
17:00 Norwegen - Schweden 1:3
UEFA > Champions League 2019/2020 > Gruppe E UEFA >    Champions League 2019/2020 > Gruppe E
21:00 SSC Napoli - Liverpool FC 2:0 (0:0)
21:00 RB Salzburg - KRC Genk 6:2 (5:1)
UEFA > Champions League 2019/2020 > Gruppe F UEFA >    Champions League 2019/2020 > Gruppe F
18:55 Inter - Slavia Praha 1:1 (0:0)
21:00 Borussia Dortmund - FC Barcelona 0:0 (0:0)
UEFA > Champions League 2019/2020 > Gruppe G UEFA >    Champions League 2019/2020 > Gruppe G
18:55 Olympique Lyon - Zenit St. Petersburg 1:1 (0:1)
21:00 SL Benfica - RB Leipzig 1:2 (0:0)
UEFA > Champions League 2019/2020 > Gruppe H UEFA >    Champions League 2019/2020 > Gruppe H
21:00 Chelsea FC - Valencia CF 0:1 (0:0)
21:00 AFC Ajax - Lille OSC 3:0 (1:0)
UEFA > A-Junioren Youth League 2019/2020 > Gruppe E UEFA >   A-Junioren Youth League 2019/2020 > Gruppe E
14:00 SSC Napoli - Liverpool FC 1:1 (1:0)
15:00 RB Salzburg - KRC Genk 1:1 (1:0)
UEFA > A-Junioren Youth League 2019/2020 > Gruppe F UEFA >   A-Junioren Youth League 2019/2020 > Gruppe F
14:00 Inter - Slavia Praha 4:0 (1:0)
16:00 Borussia Dortmund - FC Barcelona 2:1 (0:1)
UEFA > A-Junioren Youth League 2019/2020 > Gruppe G UEFA >   A-Junioren Youth League 2019/2020 > Gruppe G
15:00 Olympique Lyon - Zenit St. Petersburg 4:2 (0:1)
16:00 SL Benfica - RB Leipzig 2:1 (1:0)
UEFA > A-Junioren Youth League 2019/2020 > Gruppe H UEFA >   A-Junioren Youth League 2019/2020 > Gruppe H
14:00 Chelsea FC - Valencia CF 3:3 (2:2)
14:00 AFC Ajax - Lille OSC 4:0 (3:0)
AFC > AFC Champions League 2019 > Viertelfinale AFC >    AFC Champions League 2019 > Viertelfinale
12:30 Urawa Red Diamonds - Shanghai SIPG 1:1 (1:0)
19:00 Al Hilal - Al Ittihad 3:1 (1:1)
AFC > U16 Championship Qual. 2019 > Gruppe I AFC >   U16 Championship Qual. 2019 > Gruppe I
11:00 Nordkorea - Guam 16:0 (9:0)
14:00 Singapur - Hongkong 1:2 (1:1)
Argentinien > Primera División 2019/2020  Argentinien >   Primera División 2019/2020 >
00:00 Aldosivi - Patronato de Paraná 1:1 (0:0)
02:10 Vélez Sarsfield - Atlético Tucumán 1:0 (1:0)
Argentinien > Primera B Nacional 2019/2020 Zona B  Argentinien >   Primera B Nacional 2019/2020 Zona B >
02:10 Tigre - Ramón Santamarina 1:1 (0:0)
Armenien > Premier League 2019/2020  Armenien >   Premier League 2019/2020 >
14:00 Lori FC - FC Urartu 2:1
14:15 FC Alashkert - FK Yerevan 5:1
15:30 Gandzasar Kapan - Pyunik FC 1:2
Australien > FFA Cup 2019 > Viertelfinale  Australien >   FFA Cup 2019 > Viertelfinale
11:30 Adelaide United - Newcastle United Jets 1:0 (1:0)
11:30 Hume City FC - Central Coast Mariners 0:1 (0:0)
Brasilien > Série B 2019  Brasilien >   Série B 2019 >
01:00 Operário Ferroviário - PR - Ponte Preta 2:1 (0:0)
Chile > Primera B 2019  Chile >   Primera B 2019 >
00:30 Deportes Valdivia - Santiago Morning 1:2 (0:0)
Dänemark > Reserveligaen 2019/2020 Efterår  Dänemark >   Reserveligaen 2019/2020 Efterår >
13:00 Esbjerg fB II - Silkeborg IF II 6:2
Dänemark > C-Junioren U15 Drenge Ligaen 2019/2020  Dänemark >  C-Junioren U15 Drenge Ligaen 2019/2020 >
Farum BK - Brøndby IF verl.
Deutschland > Regionalliga Südwest 2019/2020  Deutschland >   Regionalliga Südwest 2019/2020 >
17:45 1. FC Saarbrücken - 1899 Hoffenheim II 0:0 (0:0)
Ecuador > Serie A 2019  Ecuador >   Serie A 2019 >
02:15 El Nacional - Técnico Universitario 1:2 (1:1)
England > League One 2019/2020  England >   League One 2019/2020 >
20:45 Bristol Rovers - Gillingham FC 1:1 (1:0)
20:45 Coventry City - AFC Wimbledon 2:1 (1:1)
20:45 Doncaster Rovers - Blackpool FC 0:1 (0:0)
20:45 Milton Keynes Dons - Ipswich Town 0:1 (0:1)
20:45 Portsmouth FC - Burton Albion 2:2 (1:2)
20:45 Rochdale AFC - Lincoln City 1:1 (1:0)
20:45 Shrewsbury Town - Southend United 4:3 (2:1)
20:45 Sunderland AFC - Rotherham United 1:1 (1:0)
20:45 Tranmere Rovers - Peterborough United 2:2 (0:0)
20:45 Wycombe Wanderers - Accrington Stanley 1:1 (0:1)
21:00 Bolton Wanderers - Oxford United 0:0 (0:0)
England > League Two 2019/2020  England >   League Two 2019/2020 >
20:45 Carlisle United - Forest Green Rovers 0:0 (0:0)
20:45 Cheltenham Town - Bradford City 3:2 (0:0)
20:45 Crawley Town - Plymouth Argyle 2:2 (1:0)
20:45 Exeter City - Port Vale FC 2:0 (0:0)
20:45 Leyton Orient - Crewe Alexandra 1:2 (1:1)
20:45 Macclesfield Town - Newport County 1:1 (1:1)
20:45 Mansfield Town - Cambridge United 0:4 (0:0)
20:45 Morecambe FC - Walsall FC 0:1 (0:1)
20:45 Salford City - Grimsby Town 1:0 (1:0)
20:45 Scunthorpe United - Oldham Athletic 2:2 (0:0)
20:45 Stevenage FC - Northampton Town 0:1 (0:0)
20:45 Swindon Town - Colchester United 0:3 (0:1)
England > National League 2019/2020  England >   National League 2019/2020 >
20:45 Barnet FC - Aldershot Town 2:0 (0:0)
England > U18 Youth Alliance 2019/2020 Northeast Division  England >  U18 Youth Alliance 2019/2020 Northeast Division >
14:00 Burton Albion - Lincoln City 2:0
Estland > Meistriliiga 2019  Estland >   Meistriliiga 2019 >
16:45 Tulevik Viljandi - JK Nõmme Kalju 0:3 (0:1)
18:30 JK Tallinna Kalev - FC Kuressaare 2:1 (1:1)
Jamaika > National Premier League 2019/2020  Jamaika >   National Premier League 2019/2020 >
03:30 Arnett Gardens - UWI Pelicans 0:0
Kolumbien > Primera B 2019 Clausura  Kolumbien >   Primera B 2019 Clausura >
01:00 Atlético FC - Deportivo Pereira 0:0 (0:0)
03:00 Real Cartagena - Bogotá FC 2:1 (0:0)
Liechtenstein > FL 1 Cup 2019/2020 > 2. Runde  Liechtenstein >   FL 1 Cup 2019/2020 > 2. Runde
20:00 FC Schaan II - FC Ruggell II 7:6 i.E.
20:00 FC Schaan - USV Eschen/Mauren II 5:3 n.V.
20:00 USV Eschen/Mauren III - FC Triesenberg 1:3
Litauen > LFF Taurė 2019 > Halbfinale  Litauen >   LFF Taurė 2019 > Halbfinale
17:30 FK Sūduva - FK Žalgiris 4:2 (2:1, 2:2) n.V.
Mexiko > Frauen Liga MX Femenil 2019/2020 Apertura  Mexiko >  Frauen Liga MX Femenil 2019/2020 Apertura >
00:00 Deportivo Toluca - FC Juárez 1:0
02:00 Deportivo Guadalajara - CF América 4:2
02:00 CF Pachuca - Atlas Guadalajara 2:2
02:00 Club León - Club Necaxa 3:0
04:00 Santos Laguna - Cruz Azul 2:0
Niederlande > Reserve League 2019/2020 1st Phase Group A  Niederlande >   Reserve League 2019/2020 1st Phase Group A >
14:30 De Graafschap (J) - Heracles Almelo (J) 0:2
Niederlande > Reserve League 2019/2020 1st Phase Group B  Niederlande >   Reserve League 2019/2020 1st Phase Group B >
18:30 FC Den Bosch (J) - VVV Venlo (J) 3:2
18:30 NAC Breda (J) - NEC Nijmegen (J) 2:0
Nordirland > League Cup 2019/2020 > 2. Runde  Nordirland >   League Cup 2019/2020 > 2. Runde
21:00 Ballinamallard United FC - Linfield FC 4:5 n.V.
Österreich > Regionalliga Mitte 2019/2020  Österreich >   Regionalliga Mitte 2019/2020 >
19:00 Wolfsberger AC (A) - USV St. Anna 4:0 (3:0)
Österreich > Regionalliga Ost 2019/2020  Österreich >   Regionalliga Ost 2019/2020 >
19:30 FC Mauerwerk - SC Wiener Viktoria 2:0 (1:0)
Paraguay > Copa Paraguay 2019 > Achtelfinale  Paraguay >   Copa Paraguay 2019 > Achtelfinale
22:30 Deportivo Santaní - River Plate 1:0
Schweden > Superettan 2019  Schweden >   Superettan 2019 >
19:00 Degerfors IF - Mjällby AIF 2:1 (2:0)
Schweiz > Erste Liga Gruppe 1 2019/2020  Schweiz >   Erste Liga Gruppe 1 2019/2020 >
20:30 FC Azzurri 90 LS - FC Bulle 0:3
Schweiz > Erste Liga Gruppe 3 2019/2020  Schweiz >   Erste Liga Gruppe 3 2019/2020 >
20:00 FC Balzers - FC Linth 04 0:2
Slowakei > Slovensky Pohar 2019/2020 > 3. Runde  Slowakei >   Slovensky Pohar 2019/2020 > 3. Runde
16:00 FTC Fiľakovo - DAC Dunajská Streda 5:6 i.E.
Spanien > Segunda División 2019/2020  Spanien >   Segunda División 2019/2020 >
19:00 UD Almería - Girona FC 3:1 (1:0)
19:00 Málaga CF - Rayo Vallecano 1:1 (1:0)
19:00 Racing Santander - CD Mirandés 4:0 (2:0)
21:00 AD Alcorcón - Cádiz CF 3:0 (1:0)
Südkorea > K League 2 2019  Südkorea >   K League 2 2019 >
12:00 Daejeon Citizen - Busan IPark 0:0 (0:0)
12:00 Seoul E-Land FC - Jeonnam Dragons 2:2 (1:0)
Online-Wettanbieter: bet365 | Interwetten | sportingbet | Tipico Sportwetten