. .
FIFA > Freundschaft Vereine 2020 > Kalenderwoche FIFA >    Freundschaft Vereine 2020 > Kalenderwoche
10:00 AZ Alkmaar (J) - FC Utrecht (J) 3:3 (3:1)
11:00 VfL Wolfsburg - Eintracht Braunschweig 0:1 (0:0)
12:00 Hannover 96 - Roda JC Kerkrade 3:1 (0:0)
12:00 Fortuna Sittard - RKSV Groene Ster 2:1 (2:0)
13:00 Heracles Almelo - Go Ahead Eagles 2:0 (0:0)
14:00 FC Emmen - SC Telstar 1:0 (1:0)
14:00 Bor. Mönchengladbach - MSV Duisburg 4:0 (0:0)
14:00 SSVg Velbert - Rot-Weiß Oberhausen 0:4 (0:1)
14:30 FC Dordrecht - Excelsior Maassluis 3:1 (3:1)
14:30 1. FSV Mainz 05 - Würzburger Kickers 6:0 (4:0)
14:30 SC Freiburg - Karlsruher SC 1:1 (0:1)
14:30 1. FC Union Berlin - Dynamo Dresden 2:0 (0:0)
15:00 VV Gemert - Helmond Sport 1:1 (0:1)
15:00 1. FC Heidenheim 1846 - SCR Altach 2:0 (1:0)
15:00 VfL Bochum - KFC Uerdingen 05 0:0 (0:0)
15:00 FC Lorient - EA Guingamp 1:0 (0:0)
15:00 Linfield FC - Stoke City 0:1 (0:1)
15:00 First Vienna FC - ASV Draßburg 0:0 (0:0)
15:00 FC Utrecht - SBV Excelsior 5:1 (0:0)
15:15 TSV 1860 München - SpVgg Oberfranken Bayreuth 2:0 (1:0)
15:30 MVV - KVC Westerlo 1:3 (0:2)
15:30 1. FC Nürnberg - FC Augsburg 1:2 (1:2)
15:30 Arminia Bielefeld - VfL Osnabrück 1:1 (0:1)
16:00 Sturm Graz - SFC Opava 1:1 (1:0)
16:00 1. FC Köln - SV Deutz 05 5:0 (3:0)
16:00 Rapid Wien - Slovan Liberec 3:0 (2:0)
16:00 TSV Hartberg - Baník Ostrava 1:4 (1:2)
16:00 Jahn Regensburg - Türkgücü München 0:0 (0:0)
16:00 Fenerbahçe - İstanbulspor AŞ 4:0 (2:0)
16:00 FC Nantes - Le Havre AC 3:1 (1:1)
16:30 De Graafschap - sc Heerenveen 5:1 (1:0)
16:50 SV 19 Straelen - NEC Nijmegen 3:0 (0:0)
17:00 SV Sandhausen - AS Nancy 3:3 (1:2)
17:00 FC Admira Wacker - 1. FC Slovácko 3:2 (3:0)
17:00 Angers SCO - AS Saint-Étienne 1:0 (1:0)
17:00 FC FASTAV Zlín - FC Zbrojovka Brno 1:2 (1:0)
17:00 1. FK Příbram - FK Dukla Praha 1:3 (0:2)
17:00 RC Strasbourg - FC Metz 2:3 (0:3)
17:00 Sigma Olomouc - SK Prostějov 3:0 (1:0)
18:00 AZ Alkmaar - AS Monaco 0:2 (0:1)
18:00 1. FC Köln - TuS BW Lohne 2:1 (2:1)
18:00 Stade Reims - FC Midtjylland 3:1 (0:1)
18:00 NK Maribor - HNK Gorica 6:1 (2:1)
18:30 FC Schalke 04 - SC Verl 4:5 (2:2, 4:5, 4:5)
18:45 PSV Eindhoven - Vitesse 1:1 (0:1)
19:00 Toulouse FC - Chamois Niortais 1:2 (0:2)
19:00 OGC Nice - Stade Rennes 3:2 (2:1)
UEFA > Champions League 2019/2020 > Viertelfinale UEFA >    Champions League 2019/2020 > Viertelfinale
21:00 Manchester City - Olympique Lyon 1:3 (0:1)
Ägypten > Premiership 2019/2020  Ägypten >   Premiership 2019/2020 >
20:00 Zamalek - Misr lel-Maqasah SC 1:0 (0:0)
Armenien > Premier League 2020/2021  Armenien >   Premier League 2020/2021 >
15:30 FK Van - Gandzasar Kapan 2:1
Australien > A-League 2019/2020  Australien >   A-League 2019/2020 >
09:00 Sydney FC - Western United FC 1:2 (0:1)
Australien > NPL New South Wales 2020  Australien >   NPL New South Wales 2020 >
11:00 Mt Druitt Town Rangers - Rockdale City Suns 0:3 (0:0)
Australien > NPL Victoria 2020  Australien >   NPL Victoria 2020 >
South Melbourne FC - Avondale FC annull.
Altona Magic SC - Dandenong Thunder annull.
Australien > NPL Queensland 2020  Australien >   NPL Queensland 2020 >
10:30 Gold Coast Knights - Magpies Crusaders FC annull.
10:30 Brisbane Strikers - Lions FC 2:0 (1:0)
10:45 Eastern Suburbs - Sunshine Coast Wanderers 2:4 (1:3)
Australien > NPL Western Australia 2020  Australien >   NPL Western Australia 2020 >
09:00 Armadale SC - Inglewood United 1:4 (1:1)
09:00 Bayswater City SC - Balcatta SC 2:2 (0:1)
09:00 Floreat Athena - Cockburn City SC 1:0 (1:0)
09:00 Gwelup Croatia - Perth SC 1:1 (1:0)
09:00 Perth Glory (Y) - Sorrento FC 1:5 (1:2)
09:00 Rockingham City FC - ECU Joondalup 0:4 (0:2)
Australien > NPL South Australia 2020  Australien >   NPL South Australia 2020 >
07:30 Adelaide Comets - Croydon Kings SC 2:1 (1:1)
07:30 Para Hills Knights SC - Adelaide Raiders 0:2 (0:2)
07:30 Cumberland United - Adelaide Blue Eagles 2:2 (1:1)
07:30 Adelaide United (Y) - Campbelltown City SC 0:4 (0:2)
07:30 Adelaide City FC - Adelaide Olympic 1:0 (1:0)
Australien > NPL Capital Football 2020  Australien >   NPL Capital Football 2020 >
07:00 Canberra Olympic - Cooma FC 1:4 (1:2)
07:00 Belconnen United - Monaro Panthers 4:0 (1:0)
07:45 Woden Weston FC - Canberra Croatia 1:4 (1:2)
Australien > NPL Tasmania 2020  Australien >   NPL Tasmania 2020 >
06:30 Clarence Zebras - Devonport City 0:2 (0:0)
06:30 Riverside Olympic - Glenorchy Knights 0:2 (0:1)
08:30 Olympia FC Warriors - Launceston City FC 2:1 (2:0)
Belgien > Eerste klasse A 2020/2021  Belgien >   Eerste klasse A 2020/2021 >
16:30 KRC Genk - Oud-Heverlee Leuven 1:1 (0:0)
19:00 KAA Gent - KV Kortrijk 1:2 (0:1)
19:00 Sporting Charleroi - KV Oostende 1:0 (0:0)
Bosnien-Herzegowina > Premier Liga 2020/2021  Bosnien-Herzegowina >   Premier Liga 2020/2021 >
17:00 FK Mladost Doboj-Kakanj - FK Tuzla City 2:5 (0:3)
19:00 Sloboda Tuzla - Željezničar Sarajevo 0:2 (0:1)
19:00 Velež Mostar - FK Krupa 2:0 (0:0)
Brasilien > Série B 2020  Brasilien >   Série B 2020 >
00:15 América - MG - Operário Ferroviário - PR 1:1 (1:0)
01:30 Ponte Preta - Vitória - BA 3:3 (2:2)
02:30 Paraná Clube - Juventude - RS 3:1 (2:1)
16:00 Botafogo - SP - Guarani - SP 0:1 (0:1)
21:30 Brasil de Pelotas - RS - Oeste - SP 1:1 (0:0)
Brasilien > Série C 2020 Gruppe B  Brasilien >   Série C 2020 Gruppe B >
21:00 Tombense - MG - São José - RS 4:0
Brasilien > Série C 2020 Gruppe A  Brasilien >   Série C 2020 Gruppe A >
22:00 Vila Nova - GO - Paysandu - PA 2:0
Brasilien > Campeonato Paraibano 2020 Playoffs > Finale  Brasilien >   Campeonato Paraibano 2020 Playoffs > Finale
21:00 Treze - PB - Campinense - PB 0:1 (0:0)
Bulgarien > Parva Liga 2020/2021  Bulgarien >   Parva Liga 2020/2021 >
16:45 Lokomotiv Plovdiv - FK Botev Vratsa 2:1 (1:1)
19:00 Arda Kardzhali - Levski Sofia 1:1 (1:0)
China > Super League 2020  China >   Super League 2020 >
12:00 Shandong Luneng - Shenzhen FC 2:0 (1:0)
Costa Rica > Primera División 2020/2021 Apertura  Costa Rica >   Primera División 2020/2021 Apertura >
23:00 Guadalupe - Santos de Guápiles 2:2 (2:2)
Dänemark > Frauen Gjensidige Kvindeliga 2020/2021  Dänemark >  Frauen Gjensidige Kvindeliga 2020/2021 >
14:00 Brøndby IF - HB Køge 1:0 (0:0)
14:00 Aalborg BK - FC Nordsjælland 0:2 (0:1)
14:00 AGF Fodbold - Fortuna Hjørring 0:2 (0:1)
15:00 FC Thy-Thisted Q - KoldingQ 1:0 (0:0)
Dänemark > A-Junioren U19 Drenge Ligaen 2020/2021  Dänemark >  A-Junioren U19 Drenge Ligaen 2020/2021 >
12:00 FC København - Lyngby BK 4:0 (2:0)
12:45 SønderjyskE - Aarhus GF 2:3
17:15 Odense BK - AC Horsens 2:1 (0:0)
Dänemark > A-Junioren U19 Drenge Divisionen 2020/2021  Dänemark >  A-Junioren U19 Drenge Divisionen 2020/2021 >
12:00 Kolding IF - HB Køge 3:2 (1:2)
12:00 B.93 København - Hvidovre IF 2:1 (1:1)
14:30 AB Gladsaxe - Næsby BK 1:3 (0:1)
14:30 Hellerup IK - Næstved BK 2:0 (1:0)
15:30 Nykøbing FC - FC Roskilde 2:1 (2:0)
Dänemark > B-Junioren U17 Drenge Ligaen 2020/2021  Dänemark >  B-Junioren U17 Drenge Ligaen 2020/2021 >
10:30 Aarhus GF - SønderjyskE 1:3 (1:1)
14:00 FC København - Lyngby BK 5:2 (3:0)
14:45 AC Horsens - Odense BK 2:2 (0:2)
19:15 Vejle BK - Randers SK Freja 0:0
Dänemark > B-Junioren U17 Drenge Divisionen 2020/2021  Dänemark >  B-Junioren U17 Drenge Divisionen 2020/2021 >
12:00 Hellerup IK - Næstved BK 2:1
12:00 AB Gladsaxe - Næsby BK 4:4
13:00 Nykøbing FC - FC Roskilde 1:3
14:00 B.93 København - Hvidovre IF 0:4
14:00 Kolding IF - HB Køge 4:2
Dänemark > C-Junioren U15 Drenge Ligaen 2020/2021  Dänemark >  C-Junioren U15 Drenge Ligaen 2020/2021 >
12:00 FC København - Lyngby BK 6:3
12:30 AC Horsens - Odense BK 2:1
12:30 Vejle BK - Randers SK Freja 3:1
14:00 Aarhus GF - SønderjyskE 1:2
Deutschland > Regionalliga Nordost 2020/2021  Deutschland >   Regionalliga Nordost 2020/2021 >
13:30 Energie Cottbus - SV Lichtenberg 47 1:2 (1:0)
13:30 Optik Rathenow - ZFC Meuselwitz 0:2 (0:0)
13:30 Bischofswerdaer FV - VfB Auerbach 2:0 (2:0)
13:30 FSV 63 Luckenwalde - Germania Halberstadt 1:0 (1:0)
13:30 Berliner AK 07 - Union Fürstenwalde 3:2 (1:0)
14:00 FC Carl Zeiss Jena - SV Babelsberg 03 1:1 (1:1)
14:00 Hertha BSC II - 1. FC Lok Leipzig 3:1 (1:0)
16:00 BSG Chemie Leipzig - BFC Dynamo 3:1 (2:0)
16:00 Chemnitzer FC - FC Viktoria 1889 Berlin 1:2 (0:0)
Deutschland > Oberliga NOFV-Nord 2020/2021  Deutschland >   Oberliga NOFV-Nord 2020/2021 >
14:00 Rostocker FC - Brandenburger SC Süd 2:0 (1:0)
14:00 RSV Eintracht 1949 - 1. FC Lok Stendal 2:1 (2:0)
15:00 Greifswalder FC - SC Staaken 2:2 (2:1)
Deutschland > Oberliga NOFV-Süd 2020/2021  Deutschland >   Oberliga NOFV-Süd 2020/2021 >
14:00 FC Einheit Rudolstadt - Rot-Weiß Erfurt 1:1 (1:1)
14:00 FC Oberlausitz - FSV Martinroda 2:0 (0:0)
14:00 Inter Leipzig - FC Carl Zeiss Jena II 2:1 (0:0)
14:00 FC Grimma - 1. FC Merseburg 2:2 (1:1)
14:00 VFC Plauen - Ludwigsfelder FC 1:0 (1:0)
14:00 FC An der Fahner Höhe - FC Eilenburg 0:3 (0:1)
Deutschland > Badischer Pokal 2020/2021 > 3. Runde  Deutschland >   Badischer Pokal 2020/2021 > 3. Runde
17:00 Victoria Bammental - FC-Astoria Walldorf 0:6
17:00 TSG 62/09 Weinheim - VfR Mannheim 1:4
Deutschland > Badischer Pokal 2019/2020 > Halbfinale  Deutschland >   Badischer Pokal 2019/2020 > Halbfinale
18:00 ASC Neuenheim - Waldhof Mannheim 0:3
Deutschland > Mecklenburg-Vorpommern-Pokal 2019/2020 > Halbfinale  Deutschland >   Mecklenburg-Vorpommern-Pokal 2019/2020 > Halbfinale
14:00 FC Mecklenburg Schwerin - Torgelower FC Greif 1:2
Ecuador > Serie A 2020  Ecuador >   Serie A 2020 >
00:00 Deportivo Cuenca - Guayaquil City 1:1 (0:0)
02:15 Barcelona - Orense SC 1:0 (0:0)
23:00 El Nacional - Independiente del Valle 2:4 (1:3)
Estland > Meistriliiga 2020  Estland >   Meistriliiga 2020 >
15:00 Tallinna JK Legion - JK Nõmme Kalju 0:6 (0:5)
18:00 Tulevik Viljandi - Paide Linnameeskond 1:3 (0:3)
Finnland > Veikkausliiga 2020  Finnland >   Veikkausliiga 2020 >
16:00 HJK Helsinki - FC Honka 1:1 (0:1)
16:00 Ilves Tampere - SJK Seinäjoki 0:0 (0:0)
Finnland > Ykkönen 2020  Finnland >   Ykkönen 2020 >
15:00 KTP - Vaasan PS 2:0 (2:0)
16:00 Musan Salama - AC Oulu 1:3 (1:1)
Iran > Persian Gulf Pro League 2019/2020  Iran >   Persian Gulf Pro League 2019/2020 >
18:15 Esteghlal - Paykan FC 1:1 (1:1)
18:15 Gol Gohar FC - Persepolis 3:3 (2:0)
18:15 Nassaji Mazandaran - FC Zob Ahan 0:0 (0:0)
18:15 Pars Jonoubi Jam - Foolad FC 0:0 (0:0)
18:15 Saipa FC - Naft Masjed Soleyman 0:0 (0:0)
18:15 Sanat Naft FC - Shahin Bushehr FC 3:1 (1:0)
18:15 Sepahan FC - Shahr Khodro FC 2:0 (0:0)
18:15 Tractor Sazi - Machine Sazi 2:1 (0:0)
Irland > Premier Division 2020  Irland >   Premier Division 2020 >
15:00 Finn Harps - Bohemian FC 0:1 (0:1)
18:00 Shelbourne FC - Derry City 1:1 (0:1)
Irland > First Division 2020  Irland >   First Division 2020 >
16:00 Shamrock Rovers II - Wexford FC 2:0 (2:0)
Island > Úrvalsdeild 2020  Island >   Úrvalsdeild 2020 >
18:00 Valur Reykjavík - KA Akureyri 1:0 (1:0)
18:00 ÍA Akranes - Fylkir Reykjavík 3:2 (0:1)
Island > 1. deild 2020  Island >   1. deild 2020 >
15:45 Afturelding - IF Vestri 0:0
16:00 Leiknir Fáskrúðsfirði - UMF Grindavík 4:3
18:00 Leiknir Reykjavík - Þór Akureyri 3:3
18:00 ÍF Magni - Keflavík ÍF 1:4
20:00 Víkingur Ólafsvík - Þróttur Reykjavík 1:2
Israel > Toto Cup Al 2020/2021 > Gruppe B  Israel >   Toto Cup Al 2020/2021 > Gruppe B
18:30 Maccabi Petach-Tikva - Hapoel Kfar Saba 1:4
18:30 Hapoel Hadera FC - Maccabi Netanya 0:1
Japan > J1 League 2020  Japan >   J1 League 2020 >
07:00 Hokkaido Consadole Sapporo - Kawasaki Frontale 1:6 (0:1)
11:00 Vegalta Sendai - Shimizu S-Pulse 0:0 (0:0)
11:00 Yokohama FC - Shonan Bellmare 4:2 (4:0)
11:30 Oita Trinita - Yokohama F. Marinos 1:0 (0:0)
12:00 Urawa Red Diamonds - Sanfrecce Hiroshima 1:0 (1:0)
12:00 Kashiwa Reysol - Cerezo Osaka 1:3 (0:1)
12:00 FC Tokyo - Nagoya Grampus 1:0 (1:0)
Japan > J2 League 2020  Japan >   J2 League 2020 >
11:00 Matsumoto Yamaga - Avispa Fukuoka 1:0 (0:0)
12:00 Fagiano Okayama - Albirex Niigata 1:0 (0:0)
12:00 Giravanz Kitakyushu - Machida Zelvia 2:1 (2:0)
Japan > J3 League 2020  Japan >   J3 League 2020 >
10:00 Fujieda MyFC - Cerezo Osaka II 3:2 (1:0)
10:00 SC Sagamihara - FC Gifu 3:1 (1:1)
11:00 Kamatamare Sanuki - Blaublitz Akita 0:0 (0:0)
12:00 Gainare Tottori - Fukushima United 2:0
12:00 Roasso Kumamoto - Vanraure Hachinohe 2:2
12:00 Kagoshima United - Kataller Toyama 1:1
Kanada > Premier League 2020 First Stage  Kanada >   Premier League 2020 First Stage >
18:00 York9 FC - Atlético Ottawa 2:2
21:00 HFX Wanderers - Pacific FC 2:2
Kroatien > 1. HNL 2020/2021  Kroatien >   1. HNL 2020/2021 >
17:55 HNK Rijeka - HNK Šibenik 2:1 (0:1)
20:05 NK Osijek - Slaven Belupo 0:0 (0:0)
Kroatien > 2. HNL 2020/2021  Kroatien >   2. HNL 2020/2021 >
17:30 NK Dugopolje - HNK Cibalia 2:1 (2:0)
Kuwait > Premier League 2019/2020  Kuwait >   Premier League 2019/2020 >
19:15 Al Kuwait SC - Al Nasr SC 2:0 (0:0)
Marokko > Botola Pro 1 2019/2020  Marokko >   Botola Pro 1 2019/2020 >
21:00 Moghreb de Tétouan - Hassania US Agadir 1:2 (0:0)
21:00 Olympique de Safi - Youssoufia Berrechid 1:0 (0:0)
23:00 Renaissance de Berkane - Mouloudia Oujda 1:0 (0:0)
Mexiko > Primera División 2020/2021 Apertura  Mexiko >   Primera División 2020/2021 Apertura >
04:30 Puebla FC - CF Pachuca 0:1 (0:0)
Mexiko > Frauen Liga MX Femenil 2020/2021 Apertura  Mexiko >  Frauen Liga MX Femenil 2020/2021 Apertura >
17:00 Atlas Guadalajara - Mazatlán FC 4:1
Mexiko > U20 Fuerzas Basicas 2020/2021 Apertura  Mexiko >  U20 Fuerzas Basicas 2020/2021 Apertura >
16:00 Deportivo Guadalajara - Atlético San Luis 7:1
16:00 Cruz Azul - FC Juárez 2:1
16:00 CF Monterrey - Club Necaxa 1:1
17:00 Mazatlán FC - Pumas UNAM 1:1
Mexiko > U17 Fuerzas Basicas 2020/2021 Apertura  Mexiko >  U17 Fuerzas Basicas 2020/2021 Apertura >
18:00 Cruz Azul - FC Juárez 3:1
18:15 Deportivo Guadalajara - Atlético San Luis 4:1
18:30 CF Monterrey - Club Necaxa 0:1
Montenegro > 1. CFL 2020/2021  Montenegro >   1. CFL 2020/2021 >
17:30 Jezero Plav - FK Rudar Pljevlja 1:0 (1:0)
20:00 FK Podgorica - OFK Titograd 2:0 (0:0)
20:00 FK Sutjeska - OFK Petrovac 3:3 (0:2)
20:00 FK Zeta - Iskra Danilovgrad 0:1 (0:0)
Nordmazedonien > 1. MFL 2020/2021  Nordmazedonien >   1. MFL 2020/2021 >
17:00 FK Rabotnički - FK Belasica 2:0 (1:0)
Norwegen > Eliteserien 2020  Norwegen >   Eliteserien 2020 >
16:00 Sarpsborg 08 - Molde FK 2:1 (1:0)
Norwegen > 2. Divisjon Avdeling 1 2020  Norwegen >   2. Divisjon Avdeling 1 2020 >
13:00 Moss FK - Florø SK 0:1 (0:0)
14:00 Alta IF - FK Senja 4:1 (1:1)
16:00 Kvik Halden - Fredrikstad FK 1:5 (0:4)
Norwegen > 2. Divisjon Avdeling 2 2020  Norwegen >   2. Divisjon Avdeling 2 2020 >
14:00 Nardo FK - Fram Larvik 3:3 (1:3)
16:00 FK Arendal - Bryne FK 1:1 (0:1)
16:00 Notodden FK - Flekkerøy IL 3:1 (1:1)
16:30 SK Vard - Asker SK 0:2 (0:1)
Norwegen > Frauen Toppserien 2020  Norwegen >  Frauen Toppserien 2020 >
13:00 Arna-Bjørnar - Lyn Oslo 2:1 (1:0)
15:00 Klepp IL - Røa IL 0:1 (0:1)
17:00 Avaldsnes IL - LSK Kvinner 1:0 (0:0)
Österreich > Regionalliga Mitte 2020/2021  Österreich >   Regionalliga Mitte 2020/2021 >
16:00 ATSV Stadl-Paura - SV Ried (A) 5:2 (1:1)
Österreich > Regionalliga Salzburg 2020/2021 Herbst  Österreich >   Regionalliga Salzburg 2020/2021 Herbst >
17:00 FC Pinzgau Saalfelden - Austria Salzburg 0:2 (0:1)
Österreich > Regionalliga Tirol 2020/2021 Herbst  Österreich >   Regionalliga Tirol 2020/2021 Herbst >
16:00 FC Wacker Innsbruck (A) - FC Kitzbühel 2:2 (0:0)
16:30 FC Kufstein - SV Telfs 0:0 (0:0)
18:00 SC Imst - SV Wörgl 2:4 (1:0)
Österreich > Eliteliga Vorarlberg 2020/2021 Herbst  Österreich >   Eliteliga Vorarlberg 2020/2021 Herbst >
17:00 Austria Lustenau (A) - FC Rot-Weiß Rankweil 2:1 (1:1)
17:00 FC Wolfurt - Schwarz-Weiß Bregenz 4:0 (0:0)
18:00 FC Rotenberg - FC Lauterach 3:1 (2:0)
Paraguay > Primera División 2020 Apertura  Paraguay >   Primera División 2020 Apertura >
00:00 Sportivo Luqueño - Sol de América 2:2 (1:1)
Polen > Puchar Polski 2020/2021 > 1. Runde  Polen >   Puchar Polski 2020/2021 > 1. Runde
14:00 Pniowek Pawlowice Slaskie - Sokół Ostróda 2:3
16:00 Stal Rzeszow - Podbeskidzie Bielsko-Biała 0:1
16:00 Unia Skierniewice - Widzew Łódź 0:4
16:00 KKS 1925 Kalisz - Korona Kielce 0:3 Wert.
16:00 Unia Janikowo - Zagłębie Sosnowiec 1:0
16:00 Karpaty Krosno - FKS Stal Mielec 0:2
16:30 Resovia Rzeszów - Piast Gliwice 0:4 (0:2)
19:00 GKS Tychy '71 - Wisła Płock 1:2 (0:1)
19:29 KSZO Ostrowiec - Wisła Kraków 2:1 (0:0)
20:30 Odra Opole - Lech Poznań 1:3 (0:1)
Rumänien > Liga 1 2019/2020 Relegation  Rumänien >   Liga 1 2019/2020 Relegation >
Sepsi OSK - Dinamo Bucureşti n.gesp.
Russland > Premier Liga 2020/2021  Russland >   Premier Liga 2020/2021 >
14:30 Dinamo Moskva - Rotor Volgograd 0:0 (0:0)
14:30 Rubin Kazan - FK Ural 1:1 (1:1)
17:00 CSKA Moskva - FK Tambov 2:1 (1:1)
18:00 Lokomotiv Moskva - FK Krasnodar 1:0 (1:0)
19:00 FK Rostov - Zenit St. Petersburg 0:2 (0:1)
Saudi-Arabien > Premier League 2019/2020  Saudi-Arabien >   Premier League 2019/2020 >
17:55 Al Adalah - Al Hilal 0:4 (0:1)
18:10 Al Faisaly - Al Ahli SFC 2:0 (1:0)
18:15 Al Taawoun - Damac FC 0:2 (0:1)
19:50 Al Nassr - Al Wehda 1:0 (1:0)
Schottland > Premiership 2020/2021  Schottland >   Premiership 2020/2021 >
Celtic FC - Aberdeen FC verl.
16:00 Hamilton Academical - St. Mirren FC 0:1 (0:1)
16:00 Kilmarnock FC - St. Johnstone FC 1:2 (0:0)
16:00 Ross County FC - Dundee United 1:2 (1:1)
18:30 Hibernian FC - Motherwell FC 0:0 (0:0)
Schweden > Allsvenskan 2020  Schweden >   Allsvenskan 2020 >
15:00 Örebro SK - Djurgårdens IF 0:3 (0:1)
Schweden > Superettan 2020  Schweden >   Superettan 2020 >
17:30 Dalkurd FF - Halmstads BK 1:1 (0:1)
17:30 Östers IF - IK Brage 4:2 (1:1)
17:30 GIF Sundsvall - GAIS Göteborg 3:0 (1:0)
Schweden > Division 1 Södra 2020  Schweden >   Division 1 Södra 2020 >
15:00 FK Karlskrona - FC Trollhättan 4:5
15:00 Torns IF - Oskarshamns AIK 2:0
Schweiz > Promotion League 2020/2021  Schweiz >   Promotion League 2020/2021 >
16:00 FC Breitenrain Bern - FC Basel II 3:2
16:00 FC Zürich II - FC Köniz 4:1
16:00 SC YF/Juventus Zürich - Stade Nyonnais 1:1
17:30 Yverdon-Sport FC - FC Sion II 2:0
17:45 AC Bellinzona - FC Rapperswil-Jona 1:1
18:00 Etoile Carouge FC - SC Brühl 0:3 Wert.
Schweiz > Erste Liga Gruppe 1 2020/2021  Schweiz >   Erste Liga Gruppe 1 2020/2021 >
16:00 BSC Young Boys II - Team Vaud 4:2
17:00 FC Echallens - FC La Chaux-de-Fonds 2:1
17:00 FC Bulle - FC Azzurri 90 LS 3:0
17:00 FC Naters - US Terre Sainte 1:3
17:00 FC Lancy - Olympique Genève 0:0
17:30 Vevey United - Martigny Sports 2:0
Schweiz > Erste Liga Gruppe 2 2020/2021  Schweiz >   Erste Liga Gruppe 2 2020/2021 >
16:00 FC Baden - FC Schötz 2:0
16:00 FC Wohlen - SC Buochs 4:1
17:00 SC Goldau - FC Solothurn 3:3
20:00 FC Bassecourt - FC Luzern II 1:1
20:00 FC Biel/Bienne - SR Delémont 2:1
Schweiz > Erste Liga Gruppe 3 2020/2021  Schweiz >   Erste Liga Gruppe 3 2020/2021 >
16:00 FC Gossau - FC Kosova Zürich 2:1
16:00 FC Red Star Zürich - FC Balzers 1:1
16:00 USV Eschen/Mauren - FC Linth 04 3:3
18:00 FC Tuggen - FC Wettswil-Bonstetten 2:1
Schweiz > Frauen Women's Super League 2020/2021  Schweiz >  Frauen Women's Super League 2020/2021 >
16:00 FC Luzern - FC Basel 1893 0:3
20:00 Servette FCCF - Lugano Femminile 11:0
Schweiz > U18 U18 League 2020/2021 1. Phase  Schweiz >  U18 U18 League 2020/2021 1. Phase >
11:00 Team Vaud - Servette Genève 4:1
12:00 FC Thun - BSC Young Boys 1:6
14:00 Team FC Luzern/SC Kriens - Neuchâtel Xamax 1:1
14:00 FC Basel - Team Aargau 2:2
14:30 FCO St.Gallen/Wil - FC Winterthur 1:3
16:00 Team Ticino - FC Sion 1:1
Schweiz > U16 U16 Elite 2020/2021  Schweiz >  U16 U16 Elite 2020/2021 >
11:00 Team Vaud - Servette Genève 2:3 (1:0)
12:00 FC Luzern - Neuchâtel Xamax 5:1 (2:0)
14:00 Team Ticino - FC Sion 5:3 (3:3)
14:30 FC Thun - BSC Young Boys 2:3 (1:2)
14:30 FCO St.Gallen/Wil - FC Winterthur 4:2 (2:0)
16:30 FC Basel - Team Aargau 6:1 (4:0)
Serbien > Super Liga 2020/2021  Serbien >   Super Liga 2020/2021 >
17:00 FK Inđija - FK Napredak 1:0 (1:0)
19:00 FK Novi Pazar - FK Javor 2:3 (2:2)
19:00 Radnički Niš - FK Mačva Šabac 1:0 (1:0)
19:00 Radnik Surdulica - Partizan 0:2 (0:0)
19:00 FK Zlatibor - FK Čukarički-Stankom 1:5 (1:2)
Slowakei > Super Liga 2020/2021  Slowakei >   Super Liga 2020/2021 >
18:00 FK AS Trenčín - MŠK Žilina 2:4 (1:1)
19:00 DAC Dunajská Streda - FC Nitra 6:0 (2:0)
19:00 Zlaté Moravce - Slovan Bratislava 2:1 (1:1)
19:00 MFK Ružomberok - ŠKF Sereď 0:0 (0:0)
19:00 FK Senica - MFK Zemplín Michalovce 3:0 (1:0)
19:00 Spartak Trnava - FK Pohronie 1:1 (1:0)
Südafrika > Premier Soccer League 2019/2020  Südafrika >   Premier Soccer League 2019/2020 >
13:30 AmaZulu FC - Baroka FC 0:0 (0:0)
13:30 Stellenbosch FC - Golden Arrows 1:0 (0:0)
15:30 Polokwane City FC - Kaizer Chiefs 2:3 (1:0)
18:00 Orlando Pirates - BidVest Wits 0:0 (0:0)
Südkorea > K League 1 2020  Südkorea >   K League 1 2020 >
12:00 Ulsan Hyundai - Pohang Steelers 2:0 (0:0)
12:00 FC Seoul - Sangju Sangmu 2:1 (1:1)
12:00 Suwon Bluewings - Jeonbuk FC 1:3 (0:2)
Südkorea > K League 2 2020  Südkorea >   K League 2 2020 >
12:00 Ansan Greeners - Jeonnam Dragons 0:0 (0:0)
13:00 FC Anyang - Bucheon FC 1995 2:1 (1:1)
Thailand > Thai League 1 2020  Thailand >   Thai League 1 2020 >
Suphanburi FC - Samut Prakan City FC verl.
Bangkok United - Nakhon Ratchasima verl.
Chiangrai United - Chonburi FC verl.
Muangthong United - Police Tero FC verl.
Tschechien > Pohár FAČR 2020/2021 > 1. Runde  Tschechien >   Pohár FAČR 2020/2021 > 1. Runde
10:15 TJ Sokol Libiš - FK Loko Vltavín 0:6
10:15 FK Brandýs nad Labem - TJ Jiskra Domažlice 2:4
10:15 SK Libčany - Chlumec nad Cidlinou 0:7
10:15 FK Kolín - FK Pardubice 4:3 i.E.
10:15 SK Slany - Sokol Hostouň 1:2 n.V.
10:15 SK Kladno - SK Benešov 5:6
10:15 TJ Dvůr Králové - Jiskra Ústí nad Orlicí 0:3
10:15 SK Motorlet Praha - Meteor Praha VIII 1:0
10:30 Mariánské Lázně - Slavia Karlovy Vary 0:6
14:30 FC Chomutov - Povltavská FA 1:3
16:00 FK Olympie Březová - FK Zbuzany 3:2
17:00 SK Vysoké Mýto - TJ Sokol Zápy 4:3 n.V.
17:00 Sokol Srbice - FK Baník Sokolov 3:0
17:00 Baník Souš - FK Králův Dvůr 2:0
17:00 TJ Sokol Velké Hamry - FC Sellier & Bellot Vlašim 0:2
17:00 SK Český Brod - FC Písek 5:4 i.E.
17:00 Náchod-Destné - FC Hradec Králové 0:6
17:00 Slovan Velvary - MFK Dobříš 5:1
17:00 Český lev - Union Beroun - Viktoria Žižkov 0:4
Tunesien > Ligue 1 2019/2020  Tunesien >   Ligue 1 2019/2020 >
17:30 CS Hammam-Lif - US Ben Guerdane 1:2 (1:1)
17:30 Étoile du Sahel - Espérance de Tunis 1:1 (1:0)
Türkei > 2. Lig Beyaz 2019/2020  Türkei >   2. Lig Beyaz 2019/2020 >
Sancaktepe Belediye - Afjet Afyonspor n.gesp.
Hekimoğlu Trabzon - Pendikspor n.gesp.
Zonguldak Kömürspor - Tarsus Idman Yurdu n.gesp.
Hacettepe - BAKspor n.gesp.
Inegölspor - Manisa FK n.gesp.
Şanlıurfaspor - Gümüşhanespor n.gesp.
Kırklarelispor - Amed SK n.gesp.
Samsunspor - Çorumspor n.gesp.
Sarıyer SK - 1922 Konyaspor n.gesp.
Türkei > 2. Lig Kırmızı 2019/2020  Türkei >   2. Lig Kırmızı 2019/2020 >
Karabükspor - Uşakspor n.gesp.
Kahramanmarasspor - Sakaryaspor n.gesp.
Elazığspor - Eyüpspor n.gesp.
Tuzlaspor - Van BBSK n.gesp.
Bayburt İl Özel İdare - Kastamonuspor n.gesp.
Bandırmaspor - Sivas Belediyespor n.gesp.
Kırşehir Belediyespor - Etimesgut Belediyespor n.gesp.
Bodrum Belediye - Ergene Velimeşe n.gesp.
Niğde Anadolu FK - Ankara Demirspor n.gesp.
Ungarn > NB I 2020/2021  Ungarn >   NB I 2020/2021 >
16:30 Paksi SE - Újpest FC 1:2 (0:1)
18:35 Zalaegerszegi TE - Fehérvár FC 3:3 (2:2)
Uruguay > Primera División 2020 Apertura  Uruguay >   Primera División 2020 Apertura >
17:00 Liverpool - Fénix 2:2 (2:1)
20:00 River Plate - Nacional 2:3 (2:2)
22:30 Montevideo Wanderers - Deportivo Maldonado 2:2 (1:0)
USA > USL Championship 2020  USA >   USL Championship 2020 >
23:00 Colorado Springs Switchbacks - New Mexico United 0:1 (0:1)
USA > Frauen National Women's Soccer League 2020  USA >  Frauen National Women's Soccer League 2020 >
Utah Royals FC - NC Courage n.gesp.
Online-Wettanbieter: bet365 | Interwetten | sportingbet | Tipico Sportwetten